Ёлки зелёные, ЧТО я только что увидела, это обращение президента к народу или речь стенд- ап комика в закрытом клубе????? И как часто это показывают сегодня? Пришла с работы, включила телек, а тут это.....
Запустил челендж, снять видеоролик с чтением любимой статьи конституции. Сказал, что любимая статья депутатов-статья об их неприкосновенности. Вот они могут и не участвовать в челендже. ’шутка’. Это словами не передать, нужно видеть первоисточник.
Ненависть новой власти к Порошенко делает ’медвежью услугу’ Украине как государству. Эти люди не смотрели рекламу о том, что ’інколи краще жувати ніж говорити’?
Путин не лопух - он ведь использует каждое слово. Ну когда уже у представителей новой власти язык соединится с мозгом?
Ну, как бы... Видимо, Порошенко не любит не только новая власть, но и те 73% избирателей, которые проголосовали против него.... Ваша ссылка не открывается, но, если я правильно понимаю, Вы это имели ввиду?
На коментар Петра Порошенка про те, що зустріч лідерів США і Росії на G-20 – перша перед якою ніхто й не подумав повідомити Київ, і що це тривожний дзвіночок, російський сенатор Пушков пихато заявив: «Украина привыкла быть на авансцене - там, где ей не подобает быть ни по весу, ни по рангу, ни по состоянию страны. Придётся занять причитающееся ей место».
Я думаю 73% раді, головне що Вова у руля. Думаю взимку шини на прощання з Вовчиком горітимуть більше і пахнючіше чим з Яником.
73% мовчать, обтікають і усилено вдають, що то божа роса на них)))) І вже не верещать про кумовство, бізнес-інтереси і ’пєрєстать стрєлять’, ак верещали про Порошенка. Богдан: Кандидат на пост главы Одесской ОГА Андрейчиков – это коллега Зеленского Больше читайте тут:
О, я читала про цього бізнес-партнера Зелі.... Це феерично....
Бізнес з невизнаним Придністров*ям - це так мило.... Хочеться запитати зеботів, як там справи з торгівлею на крові?
Там просто нині такі перли видають. Я 4 дні без інтернету була, а це щайшла і прозріла.
Ну вообще-то ’бубочка’ - наш президент и, я полагаю, он Гройсмана об этом вполне ’просить’ может. А по теме: Клімкін припиняє працювати на посаді міністра - йде у ’політичну відпустку’
Ндааа.... Не от Вас первой тут слышу, о том, что зимой в Киеве майдан намечается.... Поскольку живу в Киеве - меня это не особо радует...(( И кто это действо, в этот раз проплачивать будет - Порох?
Кстати не президент а презик, это недоразумение грех наделять таким благородным статусом .
Он не мой президент. Задайте себе вопрос, почему с ним не считается никто. Ни тот же Климкин, ни ведмедчук, даже его офис-менеджер Богдан имеет свое видение дел, которое озвучивает тогда, когда посчитает нужным. Он актёр. В роли президента. И все, абсолютно все политики старой школы будут относиться к нему только как к актёру. В глаза улыбаться, а за спиной вершить свои дела. Политика-это как игра в карты. Выигрывает тот, кто умеет блефовать. Зеленский не умеет. Он истеричка. И он проиграет и хорошо, если только он, а не мы с вами.......
Как бы мне хотелось всех политиков ’старой школы’ поскорее отправить в утиль... Вместе с Порохом... Очень надеюсь, что после 21 июля ситуация в корне изменится.
Блин, все в ерноподданые зе, уже начали снимать очки, объясните, мне, вы хотели вернуть режим яныка? Этого вы добивались? Почему ваш истеричка, топает ногами и плюется, в сторону Климкина, и при этом молчит, когда выползает вся рыговская шваль? Почему ваша бубочка, позволяет медведчуку и всем остальным , решать вместо него, как правильно?идиотизм, глазки откройте пошире, ушки почистите, и прекращайте идола с этого недоросля делать.вы взрослая женщина, бабушка, подумайте о внуках, вы правда считаете, что после Лондона, они захотят вернутся к рыгам?
Ну вы правда, волшебная какая-то. Что поменяется? Вы список партии преза читали? Вы видели, кто идёт в парламент? А вторая проходная(по рейтингам) рабинович и ко. Весь региональный цвет, прям клондайк. Медведчук, Рабинович, Клюев!!!!!!!!(да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире). Люди, которым срать на Украину и нас с вами.
Я думаю о тех, которые остались здесь.) И возвращения режима Пороха не хочу и бесконечной войны тоже.
в том и дело, что любимые внуки не собираются сюда возвращаться))) бабуле можно чудить)))
Странно вы переживаете, готовите их рабами рашки...
Ну почему ’рабами рашки’? Ну вот, исходя из чего Вы делаете такие выводы? Зеленский четко придерживается проевропейского курса, насколько я вижу.... Зеленский в Канаде рассказал о курсе в ЕС и НАТО. Президент встретился с главой МИД Канады. Глава государтсва подтвердил курс Украины на членство в ЕС и НАТО. Президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в Канаду встретился в Торонто с министром иностранных дел этой страны Христей Фриланд. Об этом сообщает президентская пресс-служба. Как отметили в пресс-службе, Зеленский подтвердил, что курс Украины на полноправное членство в ЕС и НАТО остается неизменным, и выразил надежду на дальнейшее активное взаимодействие с Канадой в вопросах евроатлантической интеграции нашей страны. Также президент поблагодарил Канаду за последовательную и всестороннюю поддержку Украины на двустороннем уровне и в рамках многосторонних форматов сотрудничества, в частности ’Большой семерки’ и ООН. ’Владимир Зеленский и Христя Фриланд подчеркнули важность консолидации международной коалиции для противодействия российской агрессии’, - говорится в сообщении.
Мария, вы меня простите, что влажу в ваш монолог, но... Вот скажите, вы действительно видите только то, что хотите видеть? Поймите, наконец. Зеленский может быть хоть четырежды порядочным и настроеным на евроинтеграцию и т. д.Но авторитета у него нет. Согласитесь, авторитет нужно заслужить делами, а не корпоративами у властьимущих. В этом-то и весь сюр, происходящих в нашей стране,что человек, который выступал у тебя на корпоративе за деньги, теперь главнее тебя. Он поставил Баканова фактически руководить СБУ. Почему СБУ бездействует, почему клюев, шарий, люди, хотя не, это нелюди, реально могут пройти в ВР. Вы можете себе представить последствия этого?????? Я могу. И мне реально страшно, мне в 14 году не так страшно было. Но бежать мне некуда, к сожалению......
Меня отсутствие авторитета у Зе не особо смущает - авторитет дело наживное. Но у нас с Вами кардинально разное видение происходящего. Мне реально страшно было последние 5 лет, очень страшно...(( Сейчас появилась хоть маленькая надежда на благополучный исход, но этот исход мы с Вами видим абсолютно по-разному.... А что касается парламентских выборов, люди или нелюди могут пройти в Раду - об этом, наверное, лучше спросить у народа? Кого он хочет там видеть... И читая параллельные темы - вижу, что очень многие хотят там видеть партию Шария... Так что, в этот раз, каждый сам сможет сделать свой, вполне осознанный выбор....