Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляMasja
В мире, увы наших политиков давно нигде уже не жалуют, давно нигде не воспринимают серьёзно!
пороха как раз воспринимали серьезно, он достойно представлял свою страну за рубежом.

Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ длякоролевна
как раз он то и должен народу.
зп по 4000тыс баксов, помним ждем.
mariya59• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да ладно!
Его проигнорили, прислав ’третий сорт не брак’.
Кроме мелких стран-соседей.
Ну так надо было Раде еще дольше тянуть с датой инаугурации..((( Но раньше никак нельзя было, ибо, 2 первые недели в мае - были пленарными... Интервал между назначением даты и самой инаугурацией - всего з дня, за такой короткий срок, встречи ’на высшем уровне’ уже не планируются...
Zarevna• 20 мая 2019
Ответ дляДирижер
Для первой любви я уже старовата)))))Разбить мое сердце он может только в том случае, если все сделает, что задумал, а я так и не смогу его лично за это поблагодарить....Так, девочки, не мешайте мне! Кого хочу, того и люблю...
Удалено администрацией...
королевна• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Удалено администрацией...
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Мне? Мне ничего не возвращали лично, у меня интернет есть.
ну ну
королевна• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
зп по 4000тыс баксов, помним ждем.
это от куда вы взяли эту информацию, у себя из головы?
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ длякоролевна
ну а большинство против пети, поэтому выбрали Зеленского
идиотизм, мы против пети давайте просрем страну
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
я вообще не за петью, а против вот этого вот недарозумения что выбрали, был бы там на его месте хотя бы Кошулынский мне бы не было так стыдно.
Вот вот, недоразумение . Дайте мне деньги, и я табуретку сделаю президентом. Мне кажется в нашем случае, табуретка бы была более уместна.

Tory_82• 20 мая 2019
Ответ длякоролевна
Удалено администрацией...
Не смешно
королевна• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
идиотизм был 5 лет назад, когда досрочно власти захотелось
Дирижер• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Вот прям вы такая хорошая,такая наивная , что прям хочется вам рошенку подарить))) блин ну откуда вы берётесь ?) Розовые пони, голубые мишки... единороги золотые... вот просто прелесть, я себя злобной с язвой почувствовала.
Я сладкое не люблю, спасибо)))
Наивной себя никогда не считала, и в сказки давно не верю. А вот по лицу человека могу определить, каков он...И не надо мне даже его дел знать...Вот просто покажите мне его лицо, и то, как он на мир смотрит - все с ним ясно.....Так вот не могу понять, как вам может этот рептилоид со злыми глазками нравиться....И почти 100% сидящих рядом с ним...Они же мерзкие.....А Вову жалко...Он их тоже видит, и более того, знает, как он им поперек горла...Мерзко это все....Моя самая заветная мечта на сегодня, помимо здоровья моей семьи в узком и широком смысле этого слова - чтобы не убили Владимира....
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляMasja
Лицо своё держать нужно всегда, на то они и дипломаты! Но уподобляться кому-то, для меня это предел бестактности, невоспитанности.
Можливо це було не начасі, але йому з порога показали, що його не поважають. При всій моїй симпатії до нього як актораі антисимпатії як до політика, він іншого поки не заслужив. Вся його передвиборча і після виборча компанія була клоунадою з дншевими понтами, чого ж тепер ждать того, що до нього будуть ставитись як не до клоуна?
Маємо те що маємо,
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Она хоть молчит. А в случае с Зе лучше молчать, чем говорить.
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляLilija945
В свободном доступе есть сколько взял По, сколько было золото- валютных резервов на момент его инагурации и сколько взяли попередныки. Загуглите и перестаньте писать чушь.
Тссс.. а то сейчас прозреет вдруг
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
выбрали президента на ненависти навязанной телевизором, теперь горды собой
Оленька_я• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Тут не поспоришь в актерской, дипломатической игре Петя превзошел всех(. Говорил одно, а делал другое. Да, так убедительно и красиво говорить, чтобы все верили - нужно уметь. Вы скорбите, что он ушел с поста? А я нет. Великой потери не чувствую.
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ длякоролевна
о, ну все с вами ясно, янык вернись
mariya59• 20 мая 2019
Ответ дляДирижер
Вам бы все клеймо поставить на кого-нибудь...Мужа и детей я тоже люблю, но татушки не выбивала...И что значит - ’топили так ярко’ и ’ваш выбор с вами навсегда’? Зачем такие громкие слова? Я ж не венчалась с ним в церкви, это раз. А как человек и президент он мне нравится, и даже более того - я его обожаю...Это мое право..И желать человеку удачи на таком поприще - это намного лучше, чем желать ему неудачи. Вы ведь хотите жить в прекрасной стране? Ну так и не хайте президента, а то такое впечатление, что вы хотите, чтобы у него ничего хорошего не получилось только по той причине, что ваш выбор был за другого))))))
И, если я правильно понимаю ситуацию, все 24% всей душой хотят, чтобы у Зеленского ничего хорошего не получилось...((( И именно по той причине, которую Вы указали....

Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
’Дякую, було весело’
(с)
вы кумира цитируете? сочувствую
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
почувствуете скоро
королевна• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Не смешно
а кому смешно? это плачевно смотрелось. А а выше собеседник это достоинством называет.
Элочка LA• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Да люди работающие мотались, хотя кто им сейчас запрещает это делать?!) Но зарплаты пенсии не платили , детских !!!небыло, и было все очень плохо, нормально жили единицы, по-честному, да можно было заработать, но только после совкого воспитание это было очень сложно приспособиться.
Платили и зарплаты и пенсии, но не всем. Кому не платили, те искали и делали то, что я написала раньше. И позволить могли себе больше потом, чем на зарплату на предприятии. Да и 90-е это целое десятилетие, а сложности были год-два. Декретные выплаты были. Детскими теми меня не смешите, что сегодня платят.
Хорошо жили тогда далеко не единицы. Приспосабливаться всегда сложно тем, кто не хочет покидать зону комфорта, шевелится, и ’совковое’ воспитание тут не причём.

Так многого из написанного мною вы не понимаете (хотя пишу просто и доступно, о простых и доступных вещах), и отвечаете по принципу ’ смотрю в книгу , вижу фигу ’ и ’як не дочую, то добрешу’ - то дальнейший диалог вижу бессмысленным.
королевна• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
о, ну все с вами ясно, янык вернись
ну по себе не судите людей.
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляSaha_ovs
вы кумира цитируете? сочувствую
у меня нет кумиров, но люблю грамотный тролинг.
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ длякоролевна
ну по себе не судите людей.
слушайте, игра такая была 5 лет назад называлась ватное бинго, так вот даже не буду с вами в нее играть.
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляДирижер
Я сладкое не люблю, спасибо)))
Не ...вы не просто наивная ,а МЕГА наивная, составьте еще ему гороскоп, заплатите нумерологу астрологу, и предупредите охрану) и все станете на шаг ближе к мечте!)
Оленька_я• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
почувствуете скоро
Да неужели? Я так понимаю, что поклонники Порошенка до сих пор не угомонились и так же как он все проповедуют чуть ли не конец света... ню-ню.. Или Вы ясновидящая? Только не нужно вещать тут очередную версию конца света - ДО выборов по 500 страниц тут строчили - уже столько сценариев - мрак(.
Zarevna• 20 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ошибаетесь
королевна• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
я вам больше скажу, ваша игра, у меня абсолютно не вызывает интереса. Вы можете в нее сыграть с кем то из своего окружения.