Щепотка_совести• 20 мая 2019
Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского
14 секунда
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
значит, что обложка сделана из гладкого материала, а подушка из атласа
А солдат от многочасового стояния на солнце получил тепловой удар, голуби просто не смогли взлететь по их личной инициативе, а двери закрыл сквозняк и ветер скинул венок.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 мая 2019
а расскажите мне кто то, что с удостоверением презика? чего это тягают туда сюда, а не отдают презику?
ЗабежАЛОЧКА• 20 мая 2019
как говорила всегда моя соседка, торговка с базара
’если упала-быстро продастся’
а как оно будет посмотрим
’если упала-быстро продастся’
а как оно будет посмотрим
Щепотка_совести
• 20 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
’если упала-быстро продастся’
а как оно будет посмотрим
’если упала-быстро продастся’
а как оно будет посмотрим
его быстро подняли, быстро поднятое упавшим не считается
Щепотка_совести
• 20 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Каждый придумает, то во что гаразд. Удостоверение президента упало с рук военного. Причем здесь мандаты?
Не хотите верить, что военные сбросят такого главнокомандующего?
это знак солдатам,что скоро домой
Баба на горошине• 20 мая 2019
Ответ дляПросто Красотка
ви лікар, щ0о ставите діагнози?
Удалено администрацией...
Молчавочка• 20 мая 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
да уж) 21 век, а некоторые все еще первобытными знаками небесными живут)
Это в 25% надежда треплет)
Соня-сонятко• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
правило 5 секунд
Голубая устрица• 20 мая 2019
Да ничего не значит)
Все будет хорошо)))
Не надо столько обгаживающих тем создавать. Есть единая для поклонения святому по)
Все будет хорошо)))
Соня-сонятко• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
это знак
это традиция, что на инаугурации президента что то должно упасть
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
это знак солдатам,что скоро домой
Не вижу связи удостоверение-домой
СкрипяСердцем• 20 мая 2019
При инаугурации Яныка закрылись двери - и закрылись перед ним двери в Украину.
При инаугурации Порошенко упал солдат - и много наших солдат пало на войне(((
Тут упало удостоверение - я расцениваю это как скорый импичмент.
запомните этот твит. скоро рыги тут все развалят. вон уже портнов приехал, кто следующий. азиров?
КоКоКоКоКоКо...• 20 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
А мне кажется много посвидчень в мусорку полетит. Депутатских, министерских и иже с ними...
СкрипяСердцем• 20 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Все эти ’падения’ как-то с военными и войнами связаны. Тот венок на 9 мая по башке, тот солдат с оружием под ноги, сегодня тоже с рук в форме упало. Надеюсь войну закончат.
да, да, путин уже разогнался войну заканчивать. летить, аж перекидається.
СкрипяСердцем• 20 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Да ничего не значит)
Все будет хорошо)))
да нам пофигу уже на прошлое, мы в будущее смотрим. а оно сильно нерадостное. порадуйте чем-то.
ГейТуда• 20 мая 2019
При Порошенко падали солдаты и разворовывался военный бюджет. При Зеленском упало удостоверение и рухнет государственность. Ждите анархию и междуусобицы олигархов.
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ага, при чем узеленского прямо и сказали - войну не смогут остановить скоро, минским соглашениям альтернативы нет.
AnnLipa123• 20 мая 2019
А, господи
женщины, вы реально шесть страниц обсуждаете упавшую корочку? Ну, серьезно. Это даже не весело. Упала и упала. Ничего критического
ГейТуда• 20 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Азирова в премьеры и экономика восстановится. Лучшего премьера Украина не знала.
Мамаша в бигудях• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ага. И ’Что упало у студента, то упало на газетку’))
СкрипяСердцем• 20 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нас война в стране, критическая ситуация, с россии снимают санкции, очень, очень нужен министр иностранных дел сильный. кто он?
судебная система в жопе, что делать будем? тут вон портнов вернулся, который эту судебную систему уничтожил просто.
завтра азиров приедет, неужели чтобы долги отдавать, которые он наделал? 39 млрд долл, на минуточку.
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Вот это более похоже на правду. Уже начинают возвращаться из свиты януковича.
КоКоКоКоКоКо...• 20 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне больше понравился знак, что депутату Паламарчуку от БПП поплохело после инагурации, и его забрала больничка, вот
Вы его видели? Явно ж не просыхает мужик. А тут еще новости .. распускают Раду. Заволновался сильно и не похмелился с утра....
СкрипяСердцем• 20 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Вы тоже при януковиче лучше всего жили?
вообще уже. ’советы космического масштаба и космической же глупости’
вы знаете, какие долги наделал азаров??? 39 млрд долл, отдавать в этом году. да вы завоете. отдавать-то будут не из тех денег, что янукович украл.