Щепотка_совести• 20 мая 2019

Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского

https://ru.tsn.ua/politika/poyavilos-video-kak-vo-...

14 секунда
КоКоКоКоКоКо...• 20 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
У нас война в стране, критическая ситуация, с россии снимают санкции, очень, очень нужен министр иностранных дел сильный. кто он?
судебная система в жопе, что делать будем? тут вон портнов вернулся, который эту судебную систему уничтожил просто.
завтра азиров приедет, неужели чтобы долги отдавать, которые он наделал? 39 млрд долл, на минуточку.
Хуже чем сейчас быть не может ибо некуда.

Зміючка• 20 мая 2019
це знак, що клоунада буде недовгою
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну что Вы так сразу такие вещи пишите? Вы еще не поняли, что волшебник на голубом вертолете уже влетел и сразу все наладится. Вон сколько верующих. Вы думаете, они знают, что санкции снимают? Или чем это чревато? Главное, что мужчинка их мечты правильно прочитал написанный спичь.
Волшебная палочка• 20 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Азирова в премьеры и экономика восстановится. Лучшего премьера Украина не знала.
Вы бы как-то поосторожнее, не так категорично. Вон человека сейчас удар хватит
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Уверены? Еще постучат снизу.
Волшебная палочка• 20 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Гипс снимают, клиент уезжает, всьо пропало, Льолик?
Поросенка• 20 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
гляньте на венусуелу
згадайте голодомор.
подивіться на розбомблене алепо
хуже є куди
Ms. Скромность• 20 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
тут писали про примету - если новое падает - хорошо будет носиться...
Тоже такую примету слышала.
Соня-сонятко• 20 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
импичмент!
вову будут ненавидеть еще больше чем порошенко, запомните этот пост!
та нет, удостоверение солдат выронил специально, по заказу парашенки

Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Пусть Льолик и отвечает, вопрос к нему я так понимаю.
Соня-сонятко• 20 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Он положил удостоверение нормально, а если кто-то так нес и она съехало - то что тут уж уповать на знаки? Уронил НЕ Зеленский! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
если Зеля и упадет , то поднимется и пойдет дальше
Смайлик• 20 мая 2019
к деньгам явно
Шкала Радости• 20 мая 2019
Ответ дляПоросенка
гляньте на венусуелу
згадайте голодомор.
подивіться на розбомблене алепо
хуже є куди
только хотела написать,хуже может быть настолько что сегодня за счастье покажется:
Ms. Скромность• 20 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
правило 5 секунд
Засекайте )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Правило_пяти_секунд
Смайлик• 20 мая 2019
Ответ дляЗміючка
це знак, що клоунада буде недовгою
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 20 мая 2019
Ответ дляПоросенка
гляньте на венусуелу
згадайте голодомор.
подивіться на розбомблене алепо
хуже є куди
Можно еще Помпеи вспомнить, да чего уж мелочиться, всемирный потоп
Зміючка• 20 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
а то у тебе зеленський на смайліку?
ГЛЮкоза• 20 мая 2019
Для меня это знак. Знак того, что много чиновников останется без удостоверений. Что собственно ожидаемо.

В добру путь, Володимире Олександровичу! Слава Україні!
Фамильная фондюшница• 20 мая 2019
Моё мнение будет покушение со стороны военных на президента, но так как вернули на место, то всё обойдется. Надеюсь Владимир Александрович совершит всё задуманное, и мы будем жить в достойной стране. Конечно, что многим это не нравится, привыкли свиньи у корыта...

Топтунша• 20 мая 2019
спецом пересмотрела - девочки, он норм все положил и солдатик отошел и только на повороте оно слетело. Мой вывод - это не его косяк, это только косвенно можно отнести к нему (солдатика жаль, все нервы, блин)
а если рассматривать как знак, то с моей точки зрения, например, пост президента будет устранен (канцлер, премьер-министр и т.д. + парламент)
двери у Януковича - бежал, солдатик у Порошенко - война, тут, по аналогии пост уберут, например
Sweet_Dreams_• 20 мая 2019
Вот хотела семак купить сегодня...
mervery• 20 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ничего не значит
где такую картинку взяли? признавайтесь
Amalpi• 20 мая 2019
На счастье! Земля благословила) Всё будет замечательно!
irina _d• 20 мая 2019
Ответ дляПоросенка
гляньте на венусуелу
згадайте голодомор.
подивіться на розбомблене алепо
хуже є куди
Племена канибалов ещё добавить забыли для полного страху
Волшебная палочка• 20 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Конечно, как они будут оправдывать свое невежество, воровство, лицемерие и всё то, чем не брезговали существа у корыта. У нас же как: вон депутаты воруют и им ничё, а я что лох. Вот пусть они перестанут, тогда может и я не буду.
Дай Бог, что бы Зеле удалось хоть один шаг сделать в верном направлении, пусть он не свершит великих дел, но подготовит плацдарм для будущих президентов с другим мышлением, с другим настроем, верой в свою страну.
Sweet_Dreams_• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
где такую картинку взяли? признавайтесь
Я в единую тему когда-то тож приносила такую
irina _d• 20 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
О, точно. Без Пэти воздух не исчезнет в атмосфере случайно?
vitachka• 20 мая 2019
Ответ дляЗміючка
це знак, що клоунада буде недовгою
а перед этим, клоунада вас больше устраивала?
месяцкие• 20 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
А ви тільки почали ?
_ХАТШЕПСУТ_• 20 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
При инаугурации Яныка закрылись двери - и закрылись перед ним двери в Украину.
При инаугурации Порошенко упал солдат - и много наших солдат пало на войне(((
Тут упало удостоверение - я расцениваю это как скорый импичмент.

запомните этот твит. скоро рыги тут все развалят. вон уже портнов приехал, кто следующий. азиров?
без анонима было бы убедительней