Щепотка_совести• 20 мая 2019
Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского
14 секунда
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Ну да, еще и на церемонии представления родов войск два командира не отдали честь главнокомандующему! Вот стальные яйца у мужиков, сразу показывают свое отношение.
Ща у детки истерика случится когда дойдет и будет в очередном ролике требовать отдать погоны. Оно ж такое
Однозначная• 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
вот еще знак правда.может просто неместные, не знали. как правильно флаг глядит
уже давно толкуют знающие люди, что именно такой вариант - идеален для Украины. так что, всё идёт по плану, даже если кому-то и комом)
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляЯ такое
а лучше ЭКЗОРЦИСТА и кол осиновый,что б наверняка)))

Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляГравицапа
А че не до 5 грн? Наверное потому что люди хотят 8.5?
До 1.8 как при Кучме. Не понимаю почему всем далось так эти 8.5?
Надежда наш компас• 20 мая 2019
Ответ дляОднозначная
та мне то что я не Зеленский и даже не Зеленская
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Азарова)))Николай Янович и правда спец,жаль не реально это(((
Он же геолог, а тут доказывали с пеной у рта, что должны министерства специалисты возглавлять, а не как Супрун. Что, на АзИрова эти требования не распространяются?
Однозначная• 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ага-ага)
и, главное, всё настолько без разницы, что аж притащили сюда эту ссылку))
Голубая устрица• 20 мая 2019
Ой, девочки, не ссорьтесь)
Уже даже арестович, карманный петин стратеХ, переобулся))) видимо, прикрывает по лавочку)
Надежда наш компас• 20 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ой, девочки, не ссорьтесь)
арестович. если бы Вы внимательно слушали. не петин. она пророс туфту заливал время от времени, хз чей он троянский конь (ну, или жеребенок, илил мул - хз к какому виду его)
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Уже. ’Помойму’ он сказал, что бы их уволить с занимаемых должностей. Если найду брошу спичь.
Надежда наш компас• 20 мая 2019
Ответ дляОднозначная
ага-ага)
тсю - так весело, есть целая статья уже для любителей примет Наслаждайтесь, кому интересно
Голубая устрица• 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ХЗ что значит, когда в студгоды падала зачетка однокурсники были близки к суициду
Я всегда перед подъездом роняю связку ключей
болезнь у меня такая-пока в сумке достанешь, они из рук выскакивают)
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Как ни странно да.
Теперь многие следят за знаками во время инаугурации президента.
Возможно Володя сам уйдет досрочно или объявят импичмент что более вероятно.
Или фашики Билецкого захватят власть.
Голубая устрица• 20 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
То шо удостоверение Бене вручать нужно было.
Берите выше! Беня-официальная ширма)
Однозначная• 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
я тут кофе только что выпила. вот думаю, идти ли чашку мыть, или сразу сюда фоткануть для любительниц гаданий на кофейной гуще)
Я такое• 20 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вы бы как-то поосторожнее, не так категорично. Вон человека сейчас удар хватит
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляБелоснежная
Была тут одна «ясновидящая», с 2014 агитировала покупать попкорн и смотреть как Россия развалится. Так вот, у меня на том попкорне за 5 лет плюс 5 кило
Где же наша Сюзи, не вещает больше
Надежда наш компас• 20 мая 2019
Ответ дляОднозначная
ХЗ, я не разбираюсь в таком. но выше вон куча экспертов. А вдруг
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У Юща голуби не взлетели)
Надо было ему пчёл выпускать, они бы точно взлетели бы.
Голубая устрица• 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Он сначала был ничейный вроде. Я за ним давно наблюдаю. А года три назад стал петиным, родненьким))) а что он во время выборов мочил, прелесть просто) я на него подписана, если что)
Однозначная• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Где же наша Сюзи, не вещает больше
там же, где и павший враг , и процветающая страна периода пэтра. где конкретно, Вы поняли, я сподиваюся)
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Я читала в новостях. Он это конкретно говорил об этих неотдавших честь генералах??? Надеюсь, что в общем. Но хамский тон меня каждый раз от него отвращает все сильнее. Или это он под своего среднестатического избирателя косит? Так сказать, свой парень?
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Или фашики Билецкого захватят власть.
Ой капец, ото фантазия
И ’фашики’, и Билецкий... Фашики коломойского уже захватили
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Нюх, нюх - запахло свободой?
Думаю, теперь вас не забанят, как раньше, за подобные слова.
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Василий Грицак и Игорь Лунев. Я не могу найти эту новость, где он говорил. СБУ и ССО.
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Все эти ’падения’ как-то с военными и войнами связаны. Тот венок на 9 мая по башке, тот солдат с оружием под ноги, сегодня тоже с рук в форме упало. Надеюсь войну закончат.
Имхо, нехороший знак. Я бы подумала, что его могут скинуть военные. Надеюсь, я ошибаюсь.
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Писали. Писали, что солдат уронил оружие- к окончанию войны
Да, писали, я помню.
Все хотели верить в лучшее.
Борщец• 20 мая 2019
Ответ дляБелоснежная
Эх, не было Надьки, чтоб Полубию сделалось совсем весело
как это не было!!! Вот она, со всеми медалЯми
Гравицапа• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Командующий ССО, у которого мощная военная сила, не отдал честь, тем самым показав неприятие главнокомандующего. Пазлики складываются.