21 мая 2019

Повторит ли Украина опыт Словакии?

После развала советского союза Словакия как и остальные страны социалистического лагеря стояла перед выбором-куда идти дальше. Стране не везло с правительством до 2002 года. К власти приходили солидные чиновники которые красиво рассказывали но ничего не делали. Летели годы, но страна стояла на месте. Люди больше не верили солидным и опытным политикам. Начиная с 2002 года к власти пришли люди без политического опыта и опыта управления страной. Это были Юристы, Журналисты, Писатели, Бизнесмены, Медработники. Эти люди провели успешные реформы и Словакия начала развитие во всех отраслях. Это по сути был эксперимент над страной. Эксперимент был удачный, этот пример до сих пор у многих на устах. Сможет ли Украина повторить опыт своего соседа? Я думаю сможет, но для этого Зеленский должен стать крепким орешком.
показать весь текст
AnnaOst 21 мая 2019
Ответ длякалокин
Шкода, що через місяць( якщо не раніше) вони познімають наклейки, чохли с телефонів та фото з аватарок, з надписами: я за ЗЕ
Так могли б подякувати їм за кращого президента
А я себе собрала список самых ярких поклонников) я люблю людей. Изучать