Плету интриги• 21 мая 2019
Сестры, вы все ревнуете своих братьев до их девушек?
Только не надо мне писать что:"Девушек может быть много, а сестра одна", "Я что, не имею права с братом обниматься?" и все такое. Имеете, это классно, когда между братом и сестрой хорошие отношения. Но иногда получается явно перебор. Прошу судить не со стороны сестер (потому что будет срач), а просто как посторонний человек. Дано: я 22 г, мой парень, ему 24 и его сестра, ей 21 год. Мы встречаемся уже два года. С родителями друг друга знакомы, хорошо общаемся, ездим в гости к ним и т.д. Но его сестра постоянно странно себя ведет. Если мы идем гулять, она всегда ходит с нами, в кино всегда возле брата сидит, а я еще дальше, когда прошу сфоткать нас, она сначала сама 100500 селфи с ним сделает, а потом морозится и не хочет нас фотографировать. А эти бесконечные обнимания и целования?Как начнет его тискать и обцеловывать (не просто в щечку, а то в шею, то в плечо, то в нос и т.д.)Мы с ним квартиру снимаем, сестра с родителями живет не далеко от нас и часто к нам приходит. Только услышит что у нас ужин романтический или еще что и сразу приходит, сидит допоздна, и остается с ночевкой. Мне даже кажется, что она меня недолюбливает. У нее нет парня, постоянно лезет к нам. Этим летом мы планируем ехать в Египет с парнем, целый год откладывали деньги. Так она в истереке плачет, потому что хочет с нами поехать. Даже сказала, что лучше она с братом поедут на отдых, а я еще успею.. Что такое с ней?Мне это уже надоедать начало.
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
До или после? Учите язык
Что ’до или после’? Я с утра плохо соображаю
Сливочная пенка• 21 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
До их девушек или после них?
железный занавес• 21 мая 2019
У нас тоже была такая сестра. Теперь золовка. Попустилась, когда замуж вышла.
Очень возмущалась и обиделась, что мы не пригласили ее на романтический ужин по случаю годовщины знакомства. Наверное свечку подержать хотела.
Брехушка• 21 мая 2019
у меня 3 родных брата, ревную я их до их девушек и жен, но никогда не лезу обниматься и целоваться с братом при их девушках. При встрече просто обнимаемся и в щечку цем. Это не нормально, может у нее больше к нему чувств, мне почемуто попахивает инцестом
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А ваш парень что на это говорит?
Парень начинает ЭТОЖЕМОЯСЕСТРА, жалеет ее.
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Что ,тема про сигареты и маму не пошла?
???
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Что ,тема про сигареты и маму не пошла?
Еще не читала их.
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляБрехушка
А почему ревнуете? Это же брат, а не парень. Вас он всегда будет любить, но по другому.
А_Шо_Такое• 21 мая 2019
Автор, ваша проблема ’много трындите. Почему сестра знает о романтическом вечере и Египте??? Нафига это говорить???? Попросите своего парня не рассказывать. Все.
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Это парень ей рассказывает, уже просила. Но в ответ ’А че такого?’
А_Шо_Такое• 21 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
Отвечайте, что иди и живи с сестрой. Но третьего, постороннего, в наших отношениях не будет. Отношения - это два человека, брату скажите. Если третий-то извращение.
Лика-прилипка• 21 мая 2019
Нет, я взрослый и адекватный человек, мы с братом двойняшки и очень рада за него, в их жизнь не лезу, даже прошу сократить со мной общение, чтобы у его жены не возникало поводов.
Домовенок Кузя• 21 мая 2019
Ну до, ненормально выглядиит. Только зачем вы объявляете про романтические ужины? Это же дело интимное.
Просто каралева• 21 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
До или после? Учите язык
меня тоже это бесит
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот я слово в слово так и сказала однажды, так он даже обиделся. Говорит, что это моя дурацкая фантазия, а с сестрой у него всегда близкие отношения были. Не зря его бывшие ее недолюбливали.
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Вот Вы молодчинка)
А_Шо_Такое• 21 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
Скажите сестре, что бы уходила домой, у вас секс будет. Скажите, что и в Египте вы ее видеть рядом не хотите. Так и скажите. Что за детский сад.
Брехушка• 21 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
ну вот не знаю, просто когда они женились, я понимала что теряю их( Хотя я самая старшая и давно замужем, но они для меня всегда останутся моими братиками маленькими. Вот из трех братьев есть один самый любимый, у нас взгляды на жизнь одинаковые, и вообще он для меня самая родная душа. Женился осенью, и я не могу принять его жену, я просто перестала звонить и общаться, что б не мешать его счастью
Просто каралева• 21 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
потому что к, а не до
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Это парень вечно все рассказывает. Например, она хотела сходить с ним в клуб, а он ответил что ужинать будет со мной. Вот она и приперлась.
Тут как тут• 21 мая 2019
Так она места своего не знает, а виноват Ваш парень, он это позволяет. А начнете ее сами прямо так отваживать, виноватой останетесь, обидела сестричку..ути пути...блин мерзкая ситуация, сочувствую....Ее надо постепенно хитростью отваживать и вообще, надо ей или папня или занятие какое....Но я с своим характером такое б ее терпела, ругалась бы, чтоб место свое знала....
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Тогда будет большая ссора. Она любит истерики закатывать.
Посудомойка• 21 мая 2019
Вот Вы повторяете мою ошибку, которая заключается в нервах из - за его родственников. Недавно тут прочитала, в первые пару месяцев знакомства все о парне понятно, только сигналы эти не видим. Это правда. Совет: скидуйте это дерьмо с себя! Игнорите то что не нравится. Любите себя.
Плету интриги
• 21 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
потому что к, а не до
А, поняла. Учту)
Посудомойка• 21 мая 2019
Ответ дляПлету интриги
Мужик ей надо) не до вас будет)