21 мая 2019

Вы уже покупаете молодую картошку и клубнику. Детям какого возраста даёте?

И в какую цену у вас?
Я пока ещё не покупала. Ребенку 5 лет.
Стетоскопуло 21 мая 2019
детям не даем, и сами не едим.ждем свою
Астоновитесь! 21 мая 2019
Картошка берем уже пару недель. Вчера по 30 грн брала. Клубнику нет пока, как по мне то рано
olyagol 21 мая 2019
Картошку да, клубнику еще нет
А вот недавно 21 мая 2019
Нет, ребенку 2,8 и сами ждем свою)
ЛЮБА 21 мая 2019
клубнику не брали, картошку брала по 15 грн(мелкую) мы ее очень любим,мальчишки ели(взрослые 16 и 12 лет, но аллергики).тттт все ок.
крупная картошка по 20-25
ДваДваВосемь 21 мая 2019
Ребенку не даю ничего раннего из магазинов и рынков. 7 лет. Ждем свою клубнику, через недельку будет. А салат, зелень и лук у меня круглый год в теплице есть. И помидорки зеленные висят уже и кабачки 10 см. А редиску уже поели.
Почек и печени в запаску не дали при рождении. Будем беречь, что есть)
автор Карамелька 21 мая 2019
Ответ дляСтетоскопуло
детям не даем, и сами не едим.ждем свою
Своя это прекрасно. А те,у кого нет ’ своей’
автор Карамелька 21 мая 2019
Поняла,что пока рано)
Виду,что у многих есть свое)
Вбигудях 21 мая 2019
Картошку брала, не вкусная вообще. Клубнику ещё нет
Астоновитесь! 21 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ребенку не даю ничего раннего из магазинов и рынков. 7 лет. Ждем свою клубнику, через недельку будет. А салат, зелень и лук у меня круглый год в теплице есть. И помидорки зеленные висят уже и кабачки 10 см. А редиску уже поели.
Почек и печени в запаску не дали при рождении. Будем беречь, что есть)
Автор у вас спросила про ваши теплицы или все же речь про рынки и магазины?
ТрамвайGirl 21 мая 2019
нет. зачем мне эти ядохимикаты.
Вишнёвая Леди 21 мая 2019
Клубнику неделю как покупаем....ее уже горы продают, картошку вот только купила вчера
АсобеннАя 21 мая 2019
Младшему 5, уже несколько раз покупала клубнику. А с молодой картошкой что не так?
Блины со смайликами 21 мая 2019
Своего нет . Кушала сами и дети . Детям 3 . Но они не едушники. Так надкусило и бросили. А знакомая попали в больницу с аллергией - поели клубники .
ДваДваВосемь 21 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Своя это прекрасно. А те,у кого нет ’ своей’
Вы решаете сами, как и что давать. Мы вам не указ. Вы решили давать или нет? Или ждете, что кто то напишет ’мой ест все’, тогда это резко перестанет быть вредным?
Заботьтесь о своих детях и их учите заботится о себе.
Решите сами, что есть, а что нет. Что бы не было потом:’вот зря я Люську послушала, теперь мой ребенок страдает’.
ВыФсеВрете 21 мая 2019
Оо,началось мое мучение -молодая картошка..жду старую...
Юпитерная 21 мая 2019
подождите до 10 лет и потом давайте
Стетоскопуло 21 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Своя это прекрасно. А те,у кого нет ’ своей’
ждать сезона,ведь еще рано,первую брать опасно
Любовь Калистратовна 21 мая 2019
Я еще не покупала ни картошку (не знаю даже цену) ни клубнику (вчера по 45 грн. у нас была). Но мои дети уже это все ели на выходных у бабушки. Бабушка посчитала что уже можно внуков таким кормить...
ДваДваВосемь 21 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Автор у вас спросила про ваши теплицы или все же речь про рынки и магазины?
Сколько вам платят, за то, что у автора на подработках секретарем?
КлаваЧерепиця 21 мая 2019
Картошку недели 2 уже берём, она у нас сейчас от 12 до 20 в зависимости от размера.
Клубнику тоже берём, цена 40-45 за кг, хорошая уже.
Детка уже взрослая.
АсобеннАя 21 мая 2019
Ответ дляСтетоскопуло
ждать сезона,ведь еще рано,первую брать опасно
Можно подумать через неделю она будет другой.
РокерША 21 мая 2019
На клубнику хожу смотрю,но пока не беру. Страшновато. Через неделю возможно
Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Картошка берем уже пару недель. Вчера по 30 грн брала. Клубнику нет пока, как по мне то рано
у нас клубника своя у бабушки на огороде. картошку покупаем старую уже есть страшнее чам молодую
ПоэтеСССа 21 мая 2019
Ответ дляВбигудях
Картошку брала, не вкусная вообще. Клубнику ещё нет
Мы берём картошку, вкусная
Но я не беру белую-вот она мне безвкусная
ВыФсеВрете 21 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ребенку не даю ничего раннего из магазинов и рынков. 7 лет. Ждем свою клубнику, через недельку будет. А салат, зелень и лук у меня круглый год в теплице есть. И помидорки зеленные висят уже и кабачки 10 см. А редиску уже поели.
Почек и печени в запаску не дали при рождении. Будем беречь, что есть)
а вы принципиально только со своей химической теплицы едите ?
Не жена 21 мая 2019
нет.жду свой урожай
РокерША 21 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
Можно подумать через неделю она будет другой.
Конечно,другая. Сейчас это что попало
Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Своя это прекрасно. А те,у кого нет ’ своей’
автор я бы в огороде тоже не сидела не мое это. картошку покупайте и клубнику на рынке гляньте. уже должна быть наша Украинская
Мафиозная 21 мая 2019
Да, неделю как едим регулярно. И овощи тоже: огурцы, помидоры, капусту