21 мая 2019

Вы уже покупаете молодую картошку и клубнику. Детям какого возраста даёте?

И в какую цену у вас?
Я пока ещё не покупала. Ребенку 5 лет.
показать весь текст
Ваша прЭлесть 21 мая 2019
Клубнику свою едим уже недели три, под пленкой, она уже отходить начала
Картошку беру по 30
Улыбчик 21 мая 2019
У Черкасах полуниця 80 - 100 грн. Сьогодні обходила весь ринок, тільки нюхала її) купувати не те що рано, а дорого!
Чудо-Рыба-кит 21 мая 2019
У меня уже своя ранняя клубника под пленкой, третий день едим понемногу. Киевская область. Ничем не удобряем и не брызгаем особо. Просто сорт какой-то ранний
Герцогиня 21 мая 2019
о, ну как всегда, писькомеряние у кого клубника ’своя’, а у кого еще ’своее’.
при этом все в городах живут. где вы ее выращиваете, свою? на балконе? или на подоконнике вместе с кактусами.
цирк.
по сабжу - клубнику покупаем и едим. к картошке равнодушны, у нас ее почти никто не ест.
Гага Газу 21 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
о, ну как всегда, писькомеряние у кого клубника ’своя’, а у кого еще ’своее’.
при этом все в городах живут. где вы ее выращиваете, свою? на балконе? или на подоконнике вместе с кактусами.
цирк.
по сабжу - клубнику покупаем и едим. к картошке равнодушны, у нас ее почти никто не ест.
В городах тоже есть частный сектор вы не знали?
Печенюшка 21 мая 2019
ВсегдА покупаем через неделю две как появляется в продаже.
Єто относится ко всему.
Ребенку то только и покупаем клубнику. 5.8 лет.

Ничего детям не дают сначала, а потом удивляются что єто ребенок не принимает пищи какой-то.

Особенно нравится ’НЕТ!!!! Ждем свою!!!’
Типа тут у каждого свой гектар клубники есть.
Malysh_ka 21 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
У Черкасах полуниця 80 - 100 грн. Сьогодні обходила весь ринок, тільки нюхала її) купувати не те що рано, а дорого!
А я сегодня брала за 70 ’десну’, корявенькая, средне-мелкая, но вкусная. Тоже Черкассы
Простецкая 21 мая 2019
Одному 3,второму 9
На выходных взяли первый раз мол картошку и вчера клубнику 0.5кг,полет нормальный
Обижулька 21 мая 2019
Клубнику свою едим, молодой картофель пока не беру - не вкусный.
ЭтаваНиМожетБыть 21 мая 2019
Покупаем картошку недели 3, клубнику 1 неделю ( по 1 кг через день). Детям 10 и 6. Старшая аллергик птху птху. (От Барни она чешется через 5-7 минут.)
дамаБезСобачки 21 мая 2019
Купила вчера клубнику по 55 грн, твердая и не вкусная. Мі ее так хотели
Жена миллионера 21 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ребенку не даю ничего раннего из магазинов и рынков. 7 лет. Ждем свою клубнику, через недельку будет. А салат, зелень и лук у меня круглый год в теплице есть. И помидорки зеленные висят уже и кабачки 10 см. А редиску уже поели.
Почек и печени в запаску не дали при рождении. Будем беречь, что есть)
Да-да-да. И запасных детей у вас нет тоже. Ой, про запасных детей - это же в теме про ’со скольки лет вы оставляете детей дома’ обычно пишут, я забыла.
Света---Света 21 мая 2019
Уже 5 дней покупаю домашнюю клубнику очень вкусная, средняя по 40 грн, крупную 55 грн сегодня брали, вкусная, сладкая, ранняя у людей потому-что накрывают пленкой, даже если не накрывать уже начинает спеть на даче. Картошку тоже 3 раза покупали вкусная. Младшему 7 лет.
muza05 22 мая 2019
берем картошку и клубнику раз брали полкило. У нас цена 75кг. Не особо наешся. Покупаю только на одной точке.
Кукусик 22 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Це не людей рве напевне, а Вас. Ви така пихата з тією теплицею. Почали про печінку, нирки розказувати) Я в житті не буду в землі колупатися, краще чимось іншим займусь, а все, що потрібно, куплю. Але ж не тикаю Вам, що не маю зайвої спини і рук горбатитись на грядках. Кожному своє.