ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2019
Снится дом и несколько комнат пустые ?
Довольно часто снится одно и тоже, может подскажите что это?)
СернаМоисеевна• 21 мая 2019
У меня сны о доме, квартире исключительно предвещают покупку этого самого жилья! Проверено годами.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 мая 2019
Ответ длягодовасик
это Ваша пустота внутри Вас)отпустите плохое ,что на сердце..
Пустоты нет )
Пополняю_Карму• 21 мая 2019
мне лет 5 снился дом, который купили впоследствии. а в планах была покупка квартиры, но упорно снились комнаты не понятной планировки (для квартиры) и я всегда знала, что там стены кирпичные. была в легком шоке, когда в первый раз зашла в свой дом - это же комнаты из моих снов.