Да Щас же• 21 мая 2019
Аж трусит от обиды. То ли еще будет. Воспитала называется
Есть дочь (7 лет). С мужем воспитывали как нам казалось неплохо. Не скажу что в попу дули, но и не жали сильно. Сегодня вышла гулять с подружкой. Прибегает и говорит, можно нам пикник устроить. Конечно говорю устройте (сама такое любила). Говорю что готовить будешь. Она мол бутерброды и клубника (муж вчера лукошко купил). Я не обратила внимания, она ушла. Через 10 минут я иду есть. Я на стараюсь пп и худею. Результат есть. У меня четко расписано меню на день (я себе планирую). По плану йогурт с нарезанной клубникой. Открываю холодильник, а там голяк. Полностью все лукошко вытянуло. Псих конечно взял, но думаю ладно. Не подумала. Зову ее в окно (мы на 1 эт). Прошу дай 5 клубник, мне нужно на завтрак. Она мне....ну мама. Говорю...я не поняла, в чем проблема. Она убегает и приносит 5 клубник. Девочки....это были самые маленькие, самые вшивые клубнички из всего лукошка. Я их на эмоциях выкинула в траву при ней и загнала домой. Честно...вообще ее видеть не хочу. Расскажите какая я хреновая мать и как плохо воспииала
Зяблик протестант• 21 мая 2019
Вот что голод с людьми делает... У меня вчера на работе 2 сотрудницы чуть не подрались из-за киви - они на марафоне, там есть нужно только то, что в вайбер напишут.. вот где жесть(
Черепаха Тортила• 21 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
кому досталось киви?
Директриссимо• 21 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
если бы я любила клубнику, то прежде всего отложила бы себе, может даже получше выбрала бы. Ну да, я эгоистка)
аналогично.Если я что-то люблю, но рискую оказаться голодной, то запрячу себе отдельно как хомяк
и никаких конфликтов. Мой вообще недавно что-то съел и сказал ’ой, я случайно все съел’))) блин, даже не помню, что зажевал, но было на всех)
Мудробаба• 21 мая 2019
Ответ дляNiniaCV
Капец!Читаю, и офигеваю с комментирующих - неужели вы все не приучаете своих детей к тому, что думать нужно не только о себе, но и о родных?У вас в порядке вещей, если ребенок все самое лучшее съест в одно лицо, или вынесет друзьям, а родителям не оставит?Неужели для вас это норма????
Просто автор слишком серьезно воспринимает ситуацию-как конец света! Я бы воспользовалась случае и спокойно объяснила ребенку что мне не понравилось!
Зяблик протестант• 21 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
кому досталось киви?
обеим, просто одна забыла, что свой в шкафчик спрятала и чуть не съела киви второй девочки, который на столе лежал, слава Богу, вспомнила про свой в шкафчике, но наржаться мы успели, глядя на то, как они друг на друга ’это мой киви!!’ с выпученными глазами
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляNiniaCV
Для меня не норма требовать от ребенка умения читать мысли голодающей матери и, тем более не норма, закатывать спектакли с разбрасыванием этой клубники.
Ответ дляДа Щас же
Почитала первую страницу. Половина постов со словом в мой адрес, что я злая, я истеричка и у меня пмс. Вы перечитайте свои посты, милые няшные советчицы. Доброта, справедливость и способность протянуть руку ближнему в трудной сисииуацитак и сквозит от ваших постов
В трудной ситуации Да , это очень тяжёлый случай .
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Т.е. то, что семилетний ребенок ( в семь они уже очень хорошо понимают ), вынес все лакомство ( в случае авт это именно лакомство, а не еда ) подружкам это нормально - так держать?Знаете, тогда не удивляйтесь потом почему ребенок эгоистом вырос, и родителей матом послал...
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляNiniaCV
та все, розгами ее, розгами и на хлеб с водой. Точка.
Ответ дляmaraira
Автор, вот по всем пунктам вы выглядите неправой.
И голодной.
И подумайте теперь не о своих чувствах, а о том, что почувстовала ваша дочь, увидев вашу реакцию на 5 клубник.
И голодной.
Донька подумала ’Пропало 5 ягід, треба буде наступного разу ще менші принести, все одно викине’
Черепаха Тортила• 21 мая 2019
Ответ дляchok
Деду уже ничего не надо(
Остались только воспоминания, порой вот такие смешные и добрые одновременно.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну, вы можете в попу поцеловать и себя на органы продать - что бы дитё ни в чем не нуждалось - ваш ребенок, ваши органы, но эгоистичность в любых её проявлениях не есть хорошо.Ребенок с детства должен понимать что семья - это не только он, и другие хотят вкусного не меньше.Ну, по крайней мере в моей семье именно так
Жирафовое варьенье• 21 мая 2019
Обидно конечно. Но нужно было предупредить Можешь взять, но столько то.
Бабульция• 21 мая 2019
Ответ дляNiniaCV
Ребенок не вынес втихаря лакомство,а спросил у мамы разрешение,она его дала,а потом устроила театр голодающего актера,потому что как она сама пишет она не подумала,она не подумала а ребенок должен был экстрасенсорно заглянуть в мамины мысли?Автор истеричка,которая не хочет за свои поступки нести отвественность,и виноваты все вокруг,только не она.
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляNiniaCV
Я сама решу кого и куда мне целовать, без Ваших никчемных советов)
Понимаете, о том, как все прошло в Вашей идеальной семье, Вы нам расскажете в глубокой старости. Еще никому не ведомо, что Вам преподнесут Ваши милые и добрые детки.
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2019
а я всегда говорила, что ПП это зло! Голодные маманы с голодухи и детей собственных могут загрызть! Автор, возьмите хороший кусок мяса, закусите тортом и будет вам и вашему ребенку счастье!
Ответ дляNiniaCV
Ей мама разрешила вынести.
Я больше не удивлюсь,если ребенок напомнит матери об этом случае через энное количество лет. И стыдно будет угадайте кому?
Этожзвяздаяегообожаю• 21 мая 2019
Ответ дляNiniaCV
Ребенку 7 лет, а не 17. Спросил можно взять? Разрешили. Все...Мы с друзьями во дворе выносили наверное все что видели на пикники. И даже хлеб в то время не доносили домой, весь съедали по пути. В магазин по два раза бегали, и не парились ни мы, ни родители, что лишний кусок съели, о семье не подумали
. Всем по 40 уже и это никак не сказалось на отношениях ’стакан воды’ для родителей.
Ответ дляchok
Ей мама разрешила вынести.
Причому розповість це під час застілля з родичами чи друзями ’Принесла я якось мамі полуниць, а вона їх викинула. Не любить, мабуть, полуниці’.
Секретница• 21 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант

Коробка с карандашандрами• 21 мая 2019
Ответ дляNiniaCV
расстрелять, потому что девочка не догадалась, что мама хотела.
Коробка с карандашандрами• 21 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Банан-барабан• 21 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Зно
Автор, мы все выходим из себя по мелочи. Чтоб вам тут тетеньки не писали в теме, но есть мелочь добавляющая в копилку раздражения самую каплю и заставляя выплескиваться скопившееся. У вам с клубникой. У меня бывает с 135 диктантом написанном с 18ю ошибками которых дома нет и близко или с повышенным на меня тоном, или бывает терплю, а вчера не мог вспомнить где его книга которая нужна для занятий с репетитором и поверьте, я была не намного лучше вас. Просто не стоит здесь писать это. Это форум онлайн идеальных степфордских жен и матерей. И ’истеричка’ - самое малое, что могут вам сказать.