Гу го гу го гу• 21 мая 2019
что со мной было
уже неделю голова болит, вчера села в тралик, давно не ездила, обычно только метро. Зашла, ругаются мужчина и женщина, он ее задел тележкой, она ему сделала замечание, он начал кричать, что это она пакет свой расставиа. И тут что то произошло, у меня как помутнение, женщина начала сильно кашлять, ребенко закричал . И у меня как буд то сознание отключилось, вроде это не со мной происходит, как буд то я кино смотрю, вообще нет ощущения рельности, вот знаете как в фильмах показывают, когда персонаж попадает в какую то новую ситуацию и у него все кругом идет, звук отключается. Вот так и у меня произошло.
Реально страшно. На следующей остановке буквально выскочила и пошла пешком.
Клевотница• 21 мая 2019
О,понимаю у меняменя такое часто бывало раньше. Вы просто условно говоря надели на себя колпак. Отстранились от происходящего. Не знаю каккак это называется у психотерапевтов илина психиатров )))
Агент Пинкертона• 21 мая 2019
Всё что угодно - от переутомления давления до опухоли в голове. Вы правда хотите, чтоб Вам по интернету диагноз поставили?
Дама_с_коготками• 21 мая 2019
Ответ дляоксюморон
ждать звонка?)
а кресло-то есть у вас подходящее? плащ кожаный?
Гу го гу го гу
• 21 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
нету конечно, вот будет перерыв, пойду куплю. А то позвонят, а я не готова.)