Пышечка• 21 мая 2019
Можно ли на время отключить Укртелеком?
Дело в том, что сломался комп, новый скоро не куплю. Инетом пользуюсь с смартфона (безлим). Получается, что укртелекомовский инет не очень-то пока и нужен... Совсем отключать не хочу, других вариантов интернета в нашей местности нет. Слышала, что есть такая услуга - временное отключение. Может кто-то знает сколько это стоит и как сделать?
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая 2019
Говорят, если позвонить в укртелеком, то там расскажут (но это не точно)
Пышечка
• 21 мая 2019
Ответ дляКукуша
Можно. Звоните им, они отключают. Сохранение номера 15 грн в месяц
15 вместо 180 - это неплохо...
энциклопУдия• 21 мая 2019
Ответ дляПышечка
15 вместо 180 - это неплохо...
На самом деле 30. Именно за номер телефона. За инет не знаю. Позвоните на горячую линию - расскажут.
Yana-Yanochka• 21 мая 2019
Можно,это называется каникулы) пишите заявление на которое время хотите приостановить пользование услугами и ежемесячно будет абонплата (сколько не помню,делали такое лет 6 назад).
Пышечка
• 21 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Там до оператора дозвониться нужно?
Yana-Yanochka• 21 мая 2019
Ответ дляПышечка
Там до оператора дозвониться нужно?
или подойдите в абонотдел вашего города
энциклопУдия• 21 мая 2019
Ответ дляПышечка
Там до оператора дозвониться нужно?
Думаю да. Я просто ходила в центр обслуживания, но сказали что и по телефону можно.
Пышечка
• 21 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Я так понимаю, вы это недавно делали? И сумма 30 грн. за месяц сохранения номера?
энциклопУдия• 21 мая 2019
Ответ дляПышечка
Я пару недель назад была, но у меня не интернет, а телефон, которым не пользуюсь. Они с нг, кажись, повысили тарифы и получается накладно очень. То ли 30, то ли 35 в месяц если ничего не путаю. Но у Вас может и по-другому быть т.к. не просто номер, а еще и интернет.
’Питання, що можна вирішити за номерами Контакт центру без особистого візиту:
Продаж послуг: телефонія, Інтернет, Інтерактивне ТВ;
Питання з обслуговування послуг телефонії, Інтернет, Інтерактивного ТВ;
Консультації з фінaнсових питань;
Отримання технічних консультацій;
Призупинення/продовження призупинення послуг;
Зміна тарифу на послуги тощо’
Пробуйте звонить
Консультації з фінaнсових питань;
Отримання технічних консультацій;
Зміна тарифу на послуги тощо’
Пробуйте звонить
Пышечка
• 21 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Консультації з фінaнсових питань;
Отримання технічних консультацій;
Зміна тарифу на послуги тощо’
Пробуйте звонить
Консультації з фінaнсових питань;
Отримання технічних консультацій;
Зміна тарифу на послуги тощо’
Пробуйте звонить
Пышечка
• 21 мая 2019
Ответ дляиз желе я
’ПРИОСТАНОВИТЬ УСЛУГУ’
Спасибо, я уже нашла. Только там очередь к оператору была 15 минут. Я дома уже продолжу.
МУСЯкомарова• 21 мая 2019
Ответ дляКукуша
уже 30грн