Посудомойка• 21 мая 2019
Поставщик
Девочки, посоветуйте. Подрабатываю дома в декрете по системе дропшиппинг- женская одежда. Работаю уже год с одним поставщиком, общение с ней в основном через " в контакте" или вайбер, звонила на телефон раза 3. Всё было хорошо, вещи уходили +- вовремя, если чего то не было деньги возвращала в этот же день. По количеству номеров деклараций вижу, что за год очень хорошо поставщик развился. И вот, я заказала блузу, срок исполнения заказа 3 дня. Прошла неделя, клиент готов был ждать до понедельника. В понедельник моей декларации в списке я не нашла, на мои вопросы в вайбере и в контакте поставщик не отвечал. Клиент мне писал раз 100, а я не знаю что делать - вернуть деньги, а вдруг блуза все таки отправлена. Только поздно вечером, когда я в более жёсткой форме попросила ответ, мне поставщик написал, что б я делала, что хочу - хочу могу деньги вернуть, хочу мону ещё ждать..Деньги я вернула и мне деньги вернули, но осадок остался. Теперь думаю, что поставщик заелся? Или я приувеличиваю? Или искать нового? Напрямую с фабрикой пыталась один раз сработать- брала платье себе, отправили не туда... Кто работает по дропшиппингу, у вас часто бывают ньюансы? Как отношения с поставщиками?
КоролеВешна• 21 мая 2019
Працюю так 5 років. Буває все що хочеш. Ідеальних людей, що не помиляються - не існує