Аноним• 07 октября 2012

Стоит ли покупать детский ноутбук девочке на 5 лет?

Подскажите какой интерактивный компютер купить племяннеце на день рождения и стоит ли вообще его покупать? Мне кажется что она уже большая для такого рода игрушки...
sofine• 07 октября 2012
Она уже большая для такой игрушки, купите ей лучше планшет :) мульты смотреть, играть, в нете лазить

милана• 07 октября 2012
нет не стоит
maja• 07 октября 2012
планшет покупайте!
styardessa• 07 октября 2012
планшет дети очень продвинутые
Forel• 07 октября 2012
мне кажется, множество онлайн развивающих игр из инета(взрослый отбирает. скачивает ;)) переплюнет за два дня по ассортименту задачек, раскрашек, логик и бродилок
Аноним• 07 октября 2012
пожалейте детские глазки! пусть больше на улице и в активных играх время проводит
Фиона Шрековна• 07 октября 2012
Мы на 2 года планшет дарили. Очень много развивалок закачали. Сидит - занимается, а мы в футболе!!!!

_sveta_• 07 октября 2012
детский - однозначно нет. Обычный стационарный с хорошей матрицей обязательно.
inneska-85• 07 октября 2012
так детский 300 грн, а палншет - 3000 грн. может автору накладно?
Аноним• 08 октября 2012
спасибо всем!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляinneska-85
Та да,тем более племяннице
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Та да,тем более племяннице
Да уж) наверное я лучше ролики ей куплю и дешевле и полезнее для здоровья)