Ластоноша• 27 октября 2013

боль внизу живота

девочки,болит  внизу  живота,есть  подозрения  что  беременная,как  убрать  боль  чтоб  не  навредить  ребенку  и  его  не  потерять,,
Электричка• 27 октября 2013
сходите к хорошему гинекологу.Я мучалась долго,а оказалось,что воспаление((

Петя-петушок• 27 октября 2013
Если беременны, то в больницу с этим не шутят
Сегодня я не я• 27 октября 2013
у меня тоже, но не беременна. Есть подозрение на кишечник
Хвець-тець• 27 октября 2013
сейчас можно выпить ношпу.... но утром сходите к врачу... если бы не было подозрения на беременность, то я бы сказала что простудили мочевик или яичники.
автор Ластоноша • 27 октября 2013
а если воспаление,оно как болит типа как месячные тянет или как,скажите
Пишущаяся• 27 октября 2013
Если беременность и маленький срок,то это норма(по словам моего врача).У меня так было,до 9 недель прошло,гинеколог говорила,что это матка растет.
Пишущаяся• 27 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
А грудь не беспокоит,не набухла,не побаливает?
Бегущаяпо• 27 октября 2013
На воспаление не болит как на месячные
Подмигашка• 27 октября 2013
Похоже на кишечник, тоже болело внизу живота, пошла к гинекологу, а на узи она увидела что возле яичников кишечник увеличен. На диету, исключите жирное, жареное, сладкое. И сходите к гинекологу, чтоб исключить.

Я солнышко• 27 октября 2013
могли так же застудится или перемезли, вот и живот болит
автор Ластоноша • 27 октября 2013
спасибо,только что но шпу уколола.если не попустит то в больницу пойду,а то и муж меня ругает
Попадалочка• 27 октября 2013
Автор, я ваша подруга. Тоже есть подозрение что беременна, и тоже очень болит живот.
Alya D• 29 октября 2013
у меня болел низ живота, как при месячных, заболит и отпустит, гинеколог сказала это тонус матки, обычно кладут на сохранение, но мне выписали таблетки и свечи. Ищите хороших врачей! и ношпу разрешили пить, но я боялась.