Кукусик• 21 мая 2019

Аденоиды

Девочки сколько стоит удалить аденоиды на космичке Днепр? И какие отзывы по востановлению
tygress• 21 мая 2019
Сейчас не знаю по цене. По восстановлению - быстро. Ночь переночевали и утром домой. Быстро восстановились. Правда много детей, чем старше ребенок, тем позже берут на операцию
tygress• 21 мая 2019
Больше информации на городском форуме есть
автор Кукусик • 21 мая 2019
Ответ дляtygress
А вы ссылку не подскажете?
tygress• 21 мая 2019
Ответ дляКукусик
А вы ссылку не подскажете?
Нет, к сожалению
Логична_YA• 21 мая 2019
Удаляли дочери в 2018 году. Ей тогда было 3 года. Хирург Ковтун Людмила Павловна. Занесли инфекцию и дочь температурила целую неделю, пили сильные антибиотики. Но в целом всё прошло не так страшно, как представляли. Лучше конечно попасть к Жовтониг, её хвалят. Цена вопроса - 1200+1500 анастезия, но мы выбрали ингаляционную.
барабанщица• 21 мая 2019
Ответ дляКукусик
А вы ссылку не подскажете?
Заходите на сайт город да. юа потом на форумы и ищите.
Удаляли ребенку года 2 назад, к вечеру отпустили домой. Врач Дорош. Цены зависят от оперирующего врача. Наркоз тогда был для всех одинаковый, как мне объяснили по больнице выбрали 1, от которого менее всего осложнений.
барабанщица• 21 мая 2019
Опечатка город дп юа