Миледи• 21 мая 2019
перинатальный центр в Запорожье, кесарево
девушки, добрый вечер.
кто из Запорожья и рожал в ПЦ, пожалуйста ,напишите про свой опыт.
особенно кесарево интересует.
я пока по отзывам 4 врачей выбрала, не знаю на ком остановиться.
Мусана Хасанович
Богуславская
Пучков
Избицкая
пугает то ,что в ПЦ было как минимум 2 случая врачебной халатности при кесарево за несколько лет и женщинам удалили матку, в одном случае забыли тампон, в другом тоже что-то подобное.
это то, что попало в новости ,но конечно, там не пишут фамилию врача.
особенно кесарево интересует.
Мусана Хасанович
Богуславская
Пучков
Избицкая
Скомуниздила• 21 мая 2019
Подала сама. Совсем недавно. На родах были первые два врача вашего списка Претензий к ним нет ))
Миледи
• 21 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лучше спрашивайте на Запорожском женском форуме
не особо разговорчивые.
возможно потому что свежая регистрация.
Миледи
• 21 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
спасибо.
я перелопатила сотни страниц в инете.
вот первые 3- о них ни одного плохого слова.
про Избицкую читала ,был случай, на нее жаловались.
девушка договорилась с другим врачом про кс по показания, а вмешалась Избицкая как сотрудник кафедры , они борются за % естественных родов и не дала кс делать.
девушка рожала сама, тяжело.
но многие и хвалят ее.
я перелопатила сотни страниц в инете.
девушка рожала сама, тяжело.
но многие и хвалят ее.
Миледи
• 21 мая 2019
просто мне надо больше, чем 1 врача иметь в виду.
вдруг поеду договариваться,а этот врач в отпуске ,всякое бывает.
Железобетон• 21 мая 2019
Вам именно пц ?Мне кесарево делали в 3 роддоме без договоренности и всё отлично.Слышала что там хорошо делают, врачи тоже есть отличные тот же Островский
Миледи
• 21 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
А кто вам кс делал?
Про Островского читала много плохого.
Железобетон• 22 мая 2019
Ответ дляМиледи
А кто вам кс делал?
Про Островского читала много плохого.
Я в третьем вообще рожать не хотела,по отзывам не очень,но в каждом роддоме есть хорошие и не очень врачи.За кесарево я слышала что там хорошо делают,мне делал Матыско,я довольна всем, очень хороший анастезиолог.
Миледи
• 22 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо