Сколько_мне_лет?• 22 мая 2019

Вы верите в то, что Распутин перед смертью нас проклял?

И именно поэтому на наших территориях все через одно место после его смерти? И в то, что силой обладал, верите? Ведь есть свидетельства
Ms. Доброта• 22 мая 2019
вам лично он ничего плохого не желал
идите спать

СКИБИДЫШь• 22 мая 2019
Вас может и проклял, а Украину нет.
AN_mel• 22 мая 2019
А до его смерти всё было гениально-шедеврально на этих териториях? Все в золоте купались и чёрную икру ложками ели?
парИла я парИла• 22 мая 2019
Бред
АлывердЫ• 22 мая 2019
это продолжение вчерашней темы?) https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2382741
парИла я парИла• 22 мая 2019
Ответ дляAN_mel
Короче, Предлагаю ответственность за весь беспредел переложить на Распутина.
вареный_look• 22 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вас может и проклял, а Украину нет.
вареный_look• 22 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
нет, это тролятина веселится, то она влюблена, то проклята
zazadeza• 22 мая 2019
Капец... Вот моя б фантазия,а она у меня очень бурная,до такой лабуды б не растянулась. Вот как вам автор сей бред в голову пришел,поделитесь на чем сидите..

zazadeza• 22 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Поддерживаю. ))
На паровозе• 22 мая 2019
а до его смерти ж процветающий край был , рай просто почитайте лучше школьные учебники, больше будет толку
zazadeza• 22 мая 2019
Автор,у меня сегодня было крайне ностальгическое настроение. Накопала серию передач о жизни в мооем городе в период 90-х.. хорошая серия,раз в неделю передаси выходили. Никакой политики,просто о жизни граждан ,очень интересно было сравнивать. Тогда мне все так гов-но не казалось,наоборот даже,молодость ,все было голубым и зеленым.Сейчас глянула и поняла из какой страшной ж..пы мы сумели вылезти за 25 лет всего.. Гляньте,Теперь ищите ангела хранителя из давно померших)) А то забывается,как-то со временем))
Админко• 22 мая 2019
опять ’внебрачная дочь Обамы’ проснулась с новыми сказками?
zazadeza• 22 мая 2019
Вот еще
zazadeza• 22 мая 2019
Не пускает.. Доступ не дает. А это просто наша жизнь тогдашняя,и передачи о ней по телеку показывали,и никакого резонанса не вызывало. Потому что мы так жили,и для нас это было норма. А сейчас даже не приличный форум не пускает это видео...Так кто там кого проклял?
ВундерКИНГ• 22 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Мда( моя фантазия также отдыхает по сравнению с заморочками автора.

Автор, может у Вас по каждой стране есть персонажи, которые прокляли и в стране все не так? Раскиньте по карте по каждой стране - будет интересно-познавательно, а вдруг мы не в курсе. Отчего засухи в Эфиопии и люди массово гибнут от голода? Кто Эфиопию проклял? Мы по сравнению с ними живем в раю!!!