забиякина• 22 мая 2019

Блин, хочется кроксы купить, но реально 500-700 грн жаба давит

Можно же за эти деньги кожу купить. Стоили хотя,бы 300-350 грн, пишу за босоножки, типа изабелла. Девочки, зачем вы так дорого их покупаете?
Пы сы с маркой крокс знакома.
Бабочки в моём животе• 22 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Я сейчас хочу себе заказать и колеблюсь между 9 и 10.
Сильно плотные резинки.... На высокий подъем подойдут?
Не думаю. Очень худая нога у меня с невысоким подъемом. Резинка плотная, переживала что давить будет, растягивала руками и держала мокрой (не очень долго)

Бабочки в моём животе• 22 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Но они нереально удобные и мягкие. Как по пуху в них идёшь. Берите, если что, продадите. Может в больших размерах будет больше и резинка
ДолькиКабана• 22 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
блин, хочу
Бабочки в моём животе• 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
блин, хочу
Надо брать
Цикада Петровна• 22 мая 2019
я обожаю кроксы,у нас больше 20 пар.клоги и сапоги с 10года состояние идеальное.
изабелла больше нравилась в старом варианте,тоже всегда ловлю по скидкам.
в этом году заказала новую модель лина,а они узковаты на мою ногу-сижу растягиваю.
еще один плюс кроксов что всегда можно-уменьшить,увеличить на размер.
ДолькиКабана• 22 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Надо брать
цена останавливает
буду ловить
Сейчас на амазоне 15 баксов, но размер 4
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
В колесах не очень)))
6 размер
спасибо))
Чавонадо• 22 мая 2019
Ответ дляЦикада Петровна
Как уменьшить/увеличить? У меня есть босоножки свифтвотер, взяла 11 размер, надо 10. Как их уменьшить?
Асталависта бэйби• 22 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне такие босоножки пришли в коробке.
В размере 9 - 0.6кг.
Очень удобные
Спасибо. Я на них уже второй год смотрю. Вот вчера решилась. Ношу Клео очень , очень довольна. Но был опыт и неудобной модели. Брала балетки вроде модель rio ужасно натирали.

Бабочки в моём животе• 22 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Наверное речь о других моделях. Эту точно не уменьшить.
Матрёна• 22 мая 2019
та никто их по такой цене не берет вон на инсайтах в распродажу стоили 250-300 . Все ловят распродажи и гребут их там. Но ясное дело они не летом
АРИЯ• 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вчера взяла за 450 + вес черные
А розовые на амазоне, вышли 330 грн с весом
Серые изабелла на сиерре за 380 грн с весом
блин черные классные, и я хочууууу
ДолькиКабана• 22 мая 2019
Ответ дляАРИЯ
блин черные классные, и я хочууууу
на крокс сегодня еще есть -30, и размеры есть, как и вчера до 7 включительно
АРИЯ• 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Кому писать)))))????? направте, блин размер свой кроксов не помню
matyakaslova• 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
о, спасибо за отзыв
У старшего узкая нога, беру классику баю, широковаты и чем старше он, тем шире байя на него.
Покажите босоножки, плз, на узкую ногу
Паблоски или суперфит кожа , а крокс их стандартные сине-белым-красные
АРИЯ• 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вчера взяла за 450 + вес черные
а черные удобные? куплю может так где то , потому что на сайте уже нет размеров
VIKYSIA• 22 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
7 дол ?!!! Где были мои глаза , буду теперь ловить , хочу , хочу !
именно эти были долго довольно, но размер w9
За 7
Бабочки в моём животе• 22 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Хорошие модели и в распродажу столько не стоят
Средняя цена на интересные модели 500 грн с доставкой.
VIKYSIA• 22 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Мы сейчас на отдыхе. Мужа шлепки не в кадре
Были бы плохие, вряд ли бы я их столько покупала

ДолькиКабана• 22 мая 2019
Ответ дляАРИЯ
не знаю, только вчера заказала
но их очень хвалят
ДолькиКабана• 22 мая 2019
Ответ дляmatyakaslova
спасибо
https://www.crocs.com/p/kids-bayaband-sandal/20540...
такие?
АРИЯ• 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
не знаю, только вчера заказала
но их очень хвалят
на 6pm они 38 дол.
а вы какой размер заказали
не знаете кто может выкупить с этого сайта,_)))))
ДолькиКабана• 22 мая 2019
Ответ дляАРИЯ
на 6pm они 38 дол.
а вы какой размер заказали
16 дол с офсайта, вчера было -30 -10, сегодня осталось просто -30
С какого сайта? Официального? В ЛС написала
ДолькиКабана• 22 мая 2019
Ответ дляАРИЯ
на 6pm они 38 дол.
а вы какой размер заказали
взяла 7 на 24 см
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2019
Ответ дляЦикада Петровна
Это как? Расскажите, плиз!
Marymer• 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
О, мне напишите, пожалуйста, через кого выкупаете!
Сладко-соленая• 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
у меня 24,2 нога, всю обувь закрытую беру 7,5
Крокс беру 7, но если у Вас 24,5 или немногим больше, то возможно, нужна 8
И по стране производителя бывает отличается длина
Я Вам больше скажу, в одной и той же моделе в разных цветах могут быть разные стельки. Это в детской по крайней мере. Я каждый год своей покупаю на липучках модель и сталкивалась
Клео у меня 7
Malinka111_• 22 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
И правда, уродство сплошное))
Единственный плюс Мега удобно, не трет, не парит, помыл и сразу одел, как новые несколько сезонов..а так да, фу-фу-фу)))
Я выше написала, что эти трут и передавливают кожу в подъёме
Malinka111_• 22 мая 2019
Ответ дляЦикада Петровна
Как их можно растянуть?
ДолькиКабана• 22 мая 2019
Ответ дляСладко-соленая
Клео у меня 7
я просто одного размера не покупаю несколько расцветок детских))) не замечала, а вот от страны видела. Женские у меня только одни сапоги 8, но это сапоги.