Ошеламиссимо• 27 октября 2013
Девочки из Харькова-подскажите недорогую гостинницу
будем в Харькове проездом, утром приезжаем-вечером уезжаем, подскажите кто знает недорогую гостинницу ( понятно, что платить за сутки будем, просто целый день тыняться по улице устанем. Интересует р-н м. Университет или м. Госпром или где-то недалеко))). И где можно в тех краях покушать нормально. Спасибо
K@ramellka• 27 октября 2013
На госспроме возле м. Университет 2 гостиницы, по бюджетней гостиница Харьков погуглите. Это самый центр рядом якитория для любителей японской кухни, мафия для итальянской, куча ресторанчиков, но дешево там не покушаешь, смотря какой бюджет. Если по студенчески 200 метров от гостинницы парк Шевченко есть столовая гривен на 30 можно покушать 1е2е компот и коржики:) на советской ’пузата хата’ украинская кухня достаточно бюджетно
Зяблик протестант• 27 октября 2013
м. Университет, парк Шевченко кафе на первом этаже, на втором ресторан.
Решусь вам посоветовать не гостиницу а квартиру посуточно, я обычно ищу на этом сайте, здесь, вроде бы, объявления от хозяев. И еще сколько ребенку лет? Просто в Харькове есть отличный парк горького, в Украине, мне кажется , такого нет, там столько развлечений для деторы, как платных, так и бесплатных. И в том же парке в глубине, ближе к к ул. Динамовской есть кафе ’ Маронело’ оч достойное заведение и я считаю, по приемлемым ценам.
Смячиком• 27 октября 2013
Дочка только приехала с Харькова.Не знаю какие там цены на все гостинницы но они поселились за 175 с чел. да еще и на раскладушке и без холодильника.Почему выбрали именно такую для меня загадка, может другие еще дороже, или на 30 человек больше нет гостинниц с свободными номерами.