Заикальница• 22 мая 2019
Как у Вас сейчас с продажей детской одежды и обуви? есть продажи?
Маруська Му• 22 мая 2019
Да сейчас каждая мамочка в декрете продает, 10 продавцов на одного покупателя, не удивительно, что продаж нет
Налетчица Муся• 22 мая 2019
иногда и 10 посылок в день, иногда 1 ,а иногда 0
Просто продавцы уже цены снижают до немогу , готовы по 1й гривне зарабатывать
Гордая_птичка• 22 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Это точно. Иногда даже не понимаю смысл продаж по таким ценам. Реально никакого толком зароботка не остается
Тётя Хрюша• 22 мая 2019
Вчера хотела такую же тему создавать. Потому как ....опа полная. За 8 лет продаж впервые такое. Есть группа в вайбере - бросаю по цене закупки - цены ниже некуда - молчание(. Хотя люди с группы не уходят, часто лайки - много иии тишина.
Пэрисхилтонша• 22 мая 2019
У меня маленькая наценка - продажи хорошо идут. Я на свои хотелки зарабатываю
Заикальница
• 22 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
ну например, какая у вас наценка? если в закупке 300 или 150 грн?