Научительница• 22 мая 2019
Косметика фирмы "Кристина"? Израиль.
Добрый день!Подскажите, нравится ли Вам косметика этой фирмы? Особенно для сухой кожи! Мне посоветовала ее косметолог. Но стоит ли она своих денег...Может кто-то может посоветовать косметику из проффесиональной серии .
На перекуре• 23 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тетка, я жду место) Завтра буду в Эйлате, потом Ашдод и Тель-Авив. Расскажите куда, я зайду спрошу. Только вот местные далеко не тетки, а девушки 25 и 30 лет ничего не слышали о такой косметики, в бутиках в доль всей набережной и в Каньоне в Эйлате тоже никто не подозревает)))
Эта косметика не продаётся в магазинах, это уже писали здесь.
сЛАдКОежКА• 23 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хоть вы и хамло. Но напишу раз вы будете в Ашдот, именно там и покупала эту косметику. Эта косметика не продаётся в бутиках. Ее можно купить только в спец. магазине или у косметолога. Как и любую другую косметику проф. линии.