Маурита• 22 мая 2019

С чем вы любите есть пшеничную кашу?

С гарниром определилась - пшеничная каша "артек", а что приготовить к ней?Напишите, пожалуйста, с чем вы любите есть эту кашу - может, определенное мясное блюдо, или какой-то конкретный салат, или что-то другое, на что фантазии у меня не хватило...Буду рада вашим подсказкам!
Фея_3уровень• 22 мая 2019
с подливкой =)) мясной или тефтели
Неугомонная• 22 мая 2019
З ковбасками
Бесконечность-не предел• 22 мая 2019
с котлеткой, как в детстве.
Оченьценная• 22 мая 2019
тушу мяско с подливкой)) и чем больше подливы-тем вкуснее
ХудМудЖен• 22 мая 2019
мой ребенок ее может есть утром днем вечером ночью утром днем вечером

ну вы поняли:)))))
мне она самая вкусная с печенью по строгановски или с подливой мясной или морковка+лучёк+чесночек
Брюльтик• 22 мая 2019
гуляш с подливкой
Гидроусилитель руля• 22 мая 2019
С тушенным мясом с подливой.
liliyaya• 22 мая 2019
со сметаной или с подливой. зимой огурец соленый или кабачок, летом салаты разные)
Отблеск мысли• 22 мая 2019
Ответ дляОченьценная
+10000
Просто болталка• 22 мая 2019
С котлетками любыми . хоть мясные хоть рыбные . с тушенным мяском , с куском курицы варенной, с колбасой .
С всем вкусно.
Мои дети иногда просто с варенными яйцами едят .
Салат тоже любой пойдёт
Налитое яблочко• 22 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
с подливкой =)) мясной или тефтели
+
Пасти Ла• 22 мая 2019
каши не люблю, если ем то только с тушеным мясом
ДваДваВосемь• 22 мая 2019
подлива грибы тушеные в сметане,можно к грибам добавить охотничьи колбаски
с овощной подливой из замороженных микс овощей (броколли,перец,помидор,кукуруза и цв капуста)
просто с тушеной курицей
автор Маурита • 22 мая 2019
Что за овощная подлива - поделитесь рецептом, пожалуйста!
ШанельКуКу• 22 мая 2019
С маслом и сахаром)))
Ванна Тазиковна• 22 мая 2019
С бефстроганов или котлетой
Даша.бартошук• 22 мая 2019
У нас ее никто не ест
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2019
С поджаркой: курфиле, морковь, лук, приправы. Еще люблю просто с маслом.
Жена миллионера• 22 мая 2019
Моя мама ее любит с сахаром)
автор Маурита • 22 мая 2019
Ответ дляДаша.бартошук
У нас ее никто не ест
А в тему зачем тогда пришли?
Даша.бартошук• 22 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
А в тему зачем тогда пришли?
Почитать что пишут
автор Маурита • 22 мая 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Почитать что пишут
Зачем?Вы же это не едите...Кстати, зачем нам была эта инфо?
Lisa Goroshko• 27 мая 2019
Я обычно этой фирмы http://august.com.ua/krupy-tradicionnye/ris-dlinno... каши покупаю, мне они по душе пришлись, в них нет этой пыли и грязи. Гарнир обычно запеченная грудка с овощами. Мммм...пальчики оближешь.