22 мая 2019

Честный опрос - Россия vs Евросоюз

Только честно - сколько раз вы выезжали за границу и какая у вас ЗП.

Я начну - я за курс в Европу. ЗП у меня 50К, в Европе постоянно бываю.
Результат:
вже голосів: 172
53 (30.81%) Я за Евросоюз, ЗП от 20К, была пару раз
39 (22.67%) Я за Евросоюз, ЗП меньше 10К, нигде не была
28 (16.28%) Я за Евросоюз, ЗП больше 20К, много путешествую
25 (14.53%) Я за Россию, ЗП больше 20К, много путешествую
18 (10.47%) Я за Россию, ЗП меньше 10к, нигде дальше России не была
9 (5.23%) Я за Россию, ЗП от 20К, была пару раз
Замыленная 22 мая 2019
а при чем тут зарплата к количеству путешествий? Это не всегда взаимосвязано
Чёрти Шо 22 мая 2019
Что за штампы? У меня зарплата меньше 10к, до этого вообще лет 5 не работала, за границей была неоднократно. Как мне отвечать?
Чтоу вас за снобизм?
автор Помеха справа 22 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
а при чем тут зарплата к количеству путешествий? Это не всегда взаимосвязано
По опыту - большинство моим знакомых, которые боятся Европы - никогда там не были и уверены, что Россия поможет им «лучше жить».
Котенок аки рысь 22 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
а при чем тут зарплата к количеству путешествий? Это не всегда взаимосвязано
+++ Когда у меня зп была меньше 10К, но не была ребенка, я часто путешествовала по Европе. Сейчас 40К и ребенок - не бываю (
Хранительница чешки 22 мая 2019
Я за Евросоюз, ЗП больше 10К точнее 13К, была в Германии и в Турции))
а Вообще странный опрос
Бауди на ауди 22 мая 2019
Опрос составлен человеком без серого вещества.
Don_ _ _ ka 22 мая 2019
З/п больше 10 к., заграницей не была. Нет загранпаспорта.
LvivLady 22 мая 2019
Зарплата 8,600
По роботі (викладач, канд наук) неодноразово була закордоном
І куди??
Хачапууури 22 мая 2019
ЗП 10к много путешествую..
Коленная ложечка 22 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
По опыту - большинство моим знакомых, которые боятся Европы - никогда там не были и уверены, что Россия поможет им «лучше жить».
Судя по тому, как составлен опрос, вам сильно переплачивают.
Жирафовое варьенье 22 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
а при чем тут зарплата к количеству путешествий? Это не всегда взаимосвязано
Я бы сказала вообще не связано.Есть люди,которые любят путешествовать,а есть ,,все в дом’.Раньше ездили с мужем часто,до рождения ребенка.Сейчас не издим никуда.У меня без зп.как отвечать?
автор Помеха справа 22 мая 2019
Ответ дляLvivLady
Зарплата 8,600
По роботі (викладач, канд наук) неодноразово була закордоном
І куди??
Вы правы, может стоило разделить ЗП и кол-во поездок... было в целом интересно, сколько наберется людей за Россию, которые никуда не ездили и меньше зарабатывают. Я от своих знакомых часто слышу - вот объединимся с Россией и зарплаты пойдут вверх ))
ЗабежАЛОЧКА 22 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Опрос составлен человеком без серого вещества.
с коричневым
Жирафовое варьенье 22 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
По опыту - большинство моим знакомых, которые боятся Европы - никогда там не были и уверены, что Россия поможет им «лучше жить».
Помочь нам может лучше жить нормальное правительство со своим курсом,без оглядки на Европу и Россию.
ЗабежАЛОЧКА 22 мая 2019
у меня зп больше 20К, нигде, кроме Украины, не была
и я за Евросоюз
Смайлик 22 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Опрос составлен человеком без серого вещества.
поддерживаю
Смайлик 22 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Судя по тому, как составлен опрос, вам сильно переплачивают.
да то у нее в год
ЗабежАЛОЧКА 22 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
Вы правы, может стоило разделить ЗП и кол-во поездок... было в целом интересно, сколько наберется людей за Россию, которые никуда не ездили и меньше зарабатывают. Я от своих знакомых часто слышу - вот объединимся с Россией и зарплаты пойдут вверх ))
Переделайте опрос - разрешите несколько ответов, и поставьте критерии направленности на интеграцию, критерии зп от и до, и опыт путешествий, тогда будет релевантнее Ваш вопрос.

Идея интересная
Смайлик 22 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
Вы правы, может стоило разделить ЗП и кол-во поездок... было в целом интересно, сколько наберется людей за Россию, которые никуда не ездили и меньше зарабатывают. Я от своих знакомых часто слышу - вот объединимся с Россией и зарплаты пойдут вверх ))
в общем-то, они вам правильно говорят. только никто нас уже в Россию не возьмет.
БершкомангоЗар 22 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Судя по тому, как составлен опрос, вам сильно переплачивают.
100%
LvivLady 22 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
Вы правы, может стоило разделить ЗП и кол-во поездок... было в целом интересно, сколько наберется людей за Россию, которые никуда не ездили и меньше зарабатывают. Я от своих знакомых часто слышу - вот объединимся с Россией и зарплаты пойдут вверх ))
вашим знайомим, очевидно, 55+ як мінімум...
Я працюю з молоддю і тенденція однозначна! Навіть гіпотетичноі альтернативи немає у них!
Вони народжені в Украіні і для них ´любов´ з рф щось міфічне і абсурдне)
І я за них надзвичайно рада!
Tinika 22 мая 2019
Вот что за бред? Кому мы нужны хоть в Европе хоть в России? Вы хоть понимаете что сейчас в Европе за процессы идут? Не факт что тот Евросоюз будет даже через пять лет. Сейчас такие центробежные силы запущены. Одно голосование в Европарламент чего стоит.Неужели нельзя быть просто самодостаточным и независимым государством отстаивающим свои национальные интересы? Что за идея постоянно искать себе хозяина? Зачем на данном этапе отношений России нужна Украина? Вот зачем? Россия полностью заместила весь импорт шедший из Украины, ничего ей от Украины уже и не нужно, газопровод достраивает. России нужно нейтральное независимое от НАТО государство Украина, ВСЕ. Никому ни в Европе ни в России мы не нужны, они отстаивают свои собственные интересы. Европе нужна земля Украины и люди работающие на их экономику, заметьте не Украины, а Европы. Так что ваш опрос просто очередная провокация коих сегодня было много. На опрос не отвечала.
автор Помеха справа 22 мая 2019
Ответ дляLvivLady
вашим знайомим, очевидно, 55+ як мінімум...
Я працюю з молоддю і тенденція однозначна! Навіть гіпотетичноі альтернативи немає у них!
Вони народжені в Украіні і для них ´любов´ з рф щось міфічне і абсурдне)
І я за них надзвичайно рада!
Да вот, к сожалению, 25-35.

Но тенденция хорошая, и я действительно этому рада.
Чай не пью, только кофе 22 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
а при чем тут зарплата к количеству путешествий? Это не всегда взаимосвязано
А я тоже считаю что это связано
Коленная ложечка 22 мая 2019
Посыл автора прост и незатейлив, как грабли. Нищеброды с ограниченным кругозором за Россию (Мордор, Империю Зла, откат в прошлое). Прогрессивные, повидавшие мир, хорошо зарабатывающие - за ЕС.

Подгонка под ответ не получилась, что-то пошло не так.
Накрыло-не отпускает 22 мая 2019
Опять срач? Уже закрыли одну тему админы. Что вас прорвало сегодня?
Коленная ложечка 22 мая 2019
Ответ дляLvivLady
вашим знайомим, очевидно, 55+ як мінімум...
Я працюю з молоддю і тенденція однозначна! Навіть гіпотетичноі альтернативи немає у них!
Вони народжені в Украіні і для них ´любов´ з рф щось міфічне і абсурдне)
І я за них надзвичайно рада!
Логіка Західної України в такого роду питаннях абсолютно однозначна. Хто завгодно, хоч марсіани, тільки не москалі і комуняки.
Герцогиня 22 мая 2019
Ну странный опрос. Я сейчас вообще в декрете. Заграницей никогда не была. Планируем на следующий год. Так что у меня курс только на Евросоюз, но пока именно моя зарплата - маленькая ( потому что просто подработки в интернете)
Даша.бартошук 22 мая 2019
Зп около 30к. Я за проросийское направление.
Европе мы не нужны.когда с Россией были нормальные отношения, жили лучше
Даша.бартошук 22 мая 2019
И да, мы часто за границу ездим.