22 мая 2019

Скоро здохну!

В доні випуск 11 клас.Потрібно 10000 грн.Стройка.Строїмо дачу.Знайшла другу роботу.8.00-17.00 працюю бухгалтером і секретарем.17.15-21.00 прибиральницею.Потрібно прибрати 300-400 м.кв.Вчора мию і вити хочется.Руки і ноги болять.Прийшла чоловік приготував плов поїла і вирубилась...
показать весь текст
Котомафия 22 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ресторан 1500 грн, платье +туфли = 5 - но можно и поскромней. ну прическа маникюр 1000 грн. НО - Вы же не вчера узнали о выпускном, за год можно было подсобирать
Я тут до чого?
автор Вапщета 22 мая 2019
Ответ дляКотомафия
А дачу нащо саме в цей ріа змтіяли?
Дачу будуем третій рік...В цей рік трохи зупинили будівництво.
Стервочка 22 мая 2019
Вот это и называется - жить не по средствам. Если ради платьишка и ресторана костьми лечь придется - родители улягутся, ведь главное, чтоб не хуже других детка была.
Ряженка 22 мая 2019
Скажите, а Вы только месяц назад узнали, что у Вас выпускница? Если у вас небольшие доходы, а отметить с размахом хочется, почему за 2 года нельзя было откладывать каждый месяц?

Вы хоть в курсе, что за обучение в институте тоже нужно платить или опять будет сюрпрайз для Вас?
Чеширская кошечка 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Дачу будуем третій рік...В цей рік трохи зупинили будівництво.
смысл дачи , 5 дней в неделю работать в офисе , 2 дня на грядке? дешевле все овощи купить)
Котомафия 22 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это выкинутые на ветер деньги, только у нас устраиваются ’свадьбы’ после 4ого, 9ого, 11ог классов, для чего? Для выпендрежа
Дочка автооа закінчує школу
До чого тут 4 і 9 клас.
Так любі трати можна назвати гроші на вітер.
Бо людині насправді треба щоб жити їжа і вода)))
Dashoc 22 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это выкинутые на ветер деньги, только у нас устраиваются ’свадьбы’ после 4ого, 9ого, 11ог классов, для чего? Для выпендрежа
все еще с сада начинается
МоДнАя_КоШеЧкА 22 мая 2019
Ответ дляDashoc
все еще с сада начинается
точно))) забыла
автор Вапщета 22 мая 2019
Ответ дляDashoc
А по проще в сумму нельзя вложиться?
Витрати на дочку мінімальні.
Кохонэ 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
На дачі я відпочиваю від міської ’Суєти’...
от такой ’суеты’ вы скоро ноги протянете, пожалейте себя, кроме вас это никто не сделает
Аноним_Галя 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Чоловік працює.Каже що другої роботи не потягне..
ну да, это же вы двужильная, можете и 2 и 3 работы, а муж у вас существо хрупкое, одна работа - ну хоть готовит, и на том спасибо.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Дочка автооа закінчує школу
До чого тут 4 і 9 клас.
Так любі трати можна назвати гроші на вітер.
Бо людині насправді треба щоб жити їжа і вода)))
переубеждать не собираюсь, автору ничего не остается, как ’здохнуть’ (ее слова) ради выпендрежа)))
Котомафия 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Дачу будуем третій рік...В цей рік трохи зупинили будівництво.
Для чого такі жпртви заради дачі, воно того не варте
Dashoc 22 мая 2019
Ответ дляРяженка
Скажите, а Вы только месяц назад узнали, что у Вас выпускница? Если у вас небольшие доходы, а отметить с размахом хочется, почему за 2 года нельзя было откладывать каждый месяц?

Вы хоть в курсе, что за обучение в институте тоже нужно платить или опять будет сюрпрайз для Вас?
ну если дочка хорошо училась, то возможно на бюджет поступит
Даша.бартошук 22 мая 2019
Это не всегда так тяжко будет. Смотрите на ситуацию другими глазами.если вы так делаете, значит у вас цели. Стремитесь быстрее все доделать.
Вилами по воде 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
Это не мешает ей маме помочь, разгрузить её по дому немного, как минимум. Я с 16 лет работала, подрабатывала где могла, не вешая все маме на шею. Ваша дочка эгоистка наверное, законченная.
Кохонэ 22 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это выкинутые на ветер деньги, только у нас устраиваются ’свадьбы’ после 4ого, 9ого, 11ог классов, для чего? Для выпендрежа
и после садика еще
Котомафия 22 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
переубеждать не собираюсь, автору ничего не остается, как ’здохнуть’ (ее слова) ради выпендрежа)))
Автор просто загналась. Я про те, що 400 дол на випуск це пшик
Котомафия 22 мая 2019
Ответ дляКохонэ
и после садика еще
Це по бажанню.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Автор просто загналась. Я про те, що 400 дол на випуск це пшик
может для вас и пшик)) а автор на подработку пошла)))) значит для нее это не пшик)
Вилами по воде 22 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот это дони пошли, я в выпускном подрабатывала на базаре, хоть чтоб что-то купить, платье одолжила соседка. С деньгами в семье было туго
Та да, но мамы такие сами виноваты, и Автор теперь пожинает плоды своего воспитания, а дочке пофиг, что мама еле живая. выпуск и понты это главное) Я хорошо училась, но на выпуск не пошла, мне было все равно.
ЖивунаБагамах 22 мая 2019
На хороби та стройка, щоб дохнут? Кому та дача треба? Я в шоцi з менталітету наших людей
Чеширская кошечка 22 мая 2019
вам тут остался месяц максимум...., школу дочь закончит и поступит ..., можно не работать на 2-й работе) ну , это я так)))
Вилами по воде 22 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Дітям потрібен. Ви не були дівчинкою?
Да не всем он нужен)
Кохонэ 22 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
Это не мешает ей маме помочь, разгрузить её по дому немного, как минимум. Я с 16 лет работала, подрабатывала где могла, не вешая все маме на шею. Ваша дочка эгоистка наверное, законченная.
не эгоистка, а так называемый ’кумир семьи’, когда ребенок - центр вселенной, и все вокруг него крутятся, и все для нее.
автор Вапщета 22 мая 2019
Я ще після другої роботи робила американські бантики.В віхідні приймала участь в виставці продажу.Але торгівля не пішла.Два дні дощ.
Вилами по воде 22 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ресторан 1500 грн, платье +туфли = 5 - но можно и поскромней. ну прическа маникюр 1000 грн. НО - Вы же не вчера узнали о выпускном, за год можно было подсобирать
Прическу и маникюр можно самой сделать, руки не отпадут...
VIKYSIA 22 мая 2019
Продайте дачу ,выдохните
Чеширская кошечка 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Я ще після другої роботи робила американські бантики.В віхідні приймала участь в виставці продажу.Але торгівля не пішла.Два дні дощ.
так а сейчас чего не работаете?
Я Вас не боюсь 22 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
Прическу и маникюр можно самой сделать, руки не отпадут...
ну скажем так - я тоже того же мнения, но есть же - не для того мама квіточку ростила)))