Электричка• 27 октября 2013

Реально ли в Киеве отметить свое 30-ти летие в уютном, душевном, НЕ ДОРОГОМ рестор

Ресторанчике,где вкусно готовят.Что бы на человека не больше 250 грн и + своя выпевка!Модет кто знает такое чудо-заведение!Спасибо!
Екатерина27• 27 октября 2013
А район какой?

автор Электричка • 27 октября 2013
Предпочтительнее правый берег,но если супер-пупер,то и левый посмотрю))
Белочкой зови• 27 октября 2013
С такими критериями могу посоветовать Каспий на Автозаводской, 52. Кухня очень хорошая. Только бронировать нужно и задаток давать не позднее чем за 2 недели. Заведение очень популярное, там всегда много людей.
Это если не зимой, потому как там домики. Есть еще зал общий, там музыка... Как-то была там в ноябре, они ставили обогреватель, то было нормально.
Кусочек Сыра• 27 октября 2013
+1 за Каспий, всегда там отмечаем. Зимой снимали хатку с кондером
автор Электричка • 27 октября 2013
Девочки,будет в январе ДР!А по цене банкет не подскажете?спасибо!
Белочкой зови• 27 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
По цене нормально, из бюджета не выйдете.
ВундерКИНГ• 27 октября 2013
можно и в каспий - там вкусно и уютно, нуу и по цене реально. Сеть козырной обойдется в разы дороже
abrikas• 27 октября 2013
мы отмечали венчание наше этим летом в ресторанчике на проспекте победы.на 16 человек обошлось в 2700 и выпивка была своя,а еще фрукты и сладости. очень вкусно готовят и обслуживание на высоте.официантки такие классные:носились с нами,как с родными.да!и заказывали мы его накануне празднования вечером.меньше,чем за сутки.если заинтересует,дам контакты.
автор Электричка • 27 октября 2013
Да не в козырной я разочарована очень!Да и такой цены там не найти!Девочки в Каспий В ЯНВАРЕ МОЖНО?там уютно?спасибо

автор Электричка • 27 октября 2013
Ответ дляabrikas
ДАВАЙТЕ!!!!))))и на 2700!!ещы было не мало?)
prorvemcya• 27 октября 2013
Знаю,на Святошино,http://www.kartka.com.ua/dovidnik/food/cafe/valent...
смотрим именно домики
abrikas• 27 октября 2013
нет! не мало!пооставалось еще!жалко было уходить-столько еды осталосьhttp://valentino.ho-de.kiev.ua/это возле клуба ’бинго’в районе метро святошин.
abrikas• 27 октября 2013
Ответ дляprorvemcya
смотрим именно домики
а я именно его и сватаю
Белочкой зови• 27 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Я бы не рискнула зимой:( Ну и насчет уюта, нужно учитывать то, что это кафе + домики есть 2х видов:
- в бесплатных стол и лавки. В принципе там просто, но летом для душевной компании нормально, типа как на природе.
- в платных стол и стулья, есть кондиционер. Там уютнее, но как то более тесно.

Так было 2 года назад. Может что поменялось....
автор Электричка • 27 октября 2013
Ответ дляabrikas
а я именно его и сватаю
ой!яэто заведение хорошо знаю))спасибо,но плохие воспоминания с ним связаны)))
abrikas• 27 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
жаль,что плохие.а у меня одни позитивные эмоции с ним связаны.
Зоя Жорівна• 27 октября 2013
посмотрите акции на группоне, у меня подруга так отмечала в январе в Тюбитейке на эспланадной, а я в июне, но в более дорогом(хотя 1000грн. сэкономила)
Angelina123• 27 октября 2013
В чт ходили в Каспий,все вкусно и позитивно.приятно удивила живая музыка.
На 12 чел банкет получился 2500 грн(с чаем) плюс отдельно покупали свою выпивку,напитки,сл воду,мин.воду,торт,фрукты
ирма• 27 октября 2013
у меня Каспий через дорогу, ходим туда мяска поесть регулярно. ну, что скажу. если туда идти то только в домики не в общий зал, и желательно в платные, 300грн за вечер. в бесплатных неуютно и запашок присутствует. Там не холодно, есть обогреватели, с майке не посидишь, но в верхней одежде не будете сидеть, в теплом свитере нормально. цены лояльные шащлык 50-60грн за порцию, много разных видов мяса, хачапури, разные овощи, салаты ( не вкусные),гриль, долма,кебабы, меню достаточно хорошее. Спиртного там кроме пива нет никакого, несите все с собой. так же можно нести фрукты и сладкое, короче можно все то что у них нет. Безаалкоголку ( соки , воду) можно и у них и с собой ( мы брали по пополам). Вечером там живая музыка, так себе, есть некоторое количество крепко пьяных. Частенько там отмечают корпоративы и ДР, особенно любят там вояки и менты праздновать. скажем так, если нужно дешево и сердито то это туда,но там по-своему неплохо, если не ждете гламура. По расходу до 150грн на человека+алкоголь( какой принесете). К слову там поменялся шашлычник, делает мясо неплохо . Заказ желательно за пару недель, предоплата , по-моему 300грн. В большой домик садится более-менее 16 чел, ну еще 2 можно приткнуть, но это все, больше нет. В платных домиках кондишен, телевизор, нормальные стулья и скатерти. В бесплатных деревянные столы и лавки и все.
Ну это в общем, если есть вопросы спрашивайте.

ирма• 27 октября 2013
и еще, по заказу еды, они предлагают банкетное меню, типа подберем и накроем сами, не стоит этого делать. Мы если чего то там праздновали, то за часик приходили до гостей и все заказывали. как раз все вовремя и накрывали, по ходу чередуя закуски , горячее, основное, хотя они спрашивают что когда подавать. Официанты достаточно расторопные.
prorvemcya• 27 октября 2013
Ответ дляabrikas
а я именно его и сватаю
в прошлом декабре отмечали там мужу 30 летие, именно в домике. Все остались довольны.Даже наши гости уже там праздновали свои ДР. ПС. Привет соседям
автор Электричка • 28 октября 2013
Спасибо всем Огромное,буду смотреть!
Пишущаяся• 28 октября 2013
Подпишусь, актуально
abrikas• 28 октября 2013
Ответ дляprorvemcya
ответный привет
Женюкас• 28 октября 2013
Я 30летие отмечала в Введенской усадьбе на подоле,кухня очень вкусная,цены нормальные,и еще нравится У лиси или Шинок на лесном