Дайте подуться• 22 мая 2019

Девочки не проходите мимо!Зайдите подскажите пожалуйста! Боль в горле

Меня достал просто комок в горле!Была у 3 х ЛОРОВ ларингоскопию делали зеркалом, УЗИ щитовидной,МРТ головы, гастроскопию, клинический анализ крови СОЭ 7 Гемоглобин 125, лейкоцитарная формула в норме.Добавилась боль в горле ставят фарингит гранулезный (ранее не болела), температуры нет,добавилась боль в шее то проходит то появляется.Шеей поворачивать могу,тоесть это не протянула или потянула.Боль в горле отдает то в ухо то ещё куда то.Девочки доходит до слез,я боюсь,что это онкология и врачи пропустили это.Почитала в интернете,что легко спутать с фарингитом.Я немогу жить полноценной жизнью из за этого состояние.Что ещё ещё обследовать,чтоб исключить плохое?Как мне быть?Крик души!
МастерЮля• 22 мая 2019
Это лечит психиатр. Пожалейте себя и близких. Сходите на консультацию!!
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2019
ЛОР институт на Зоологической, можно сходить на консультацию.
Апофиозная• 22 мая 2019
Вам точно к психиатру
Тумба-юмба• 22 мая 2019
Вам к психиатру. Точно. Срочно.
МастерЮля• 22 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы думаете после 3 лоров и ларингоскопии они найдут что-то новое? У автора классическая психиатрия.
Чупокабра• 22 мая 2019
Это нервный ком.....лечат успокоительные
И никакой онкологии у Вас нет
Пропить курс успокоительных нужно
Анахита• 22 мая 2019
для начала хоть бифрен пропейте, а когда успокоитесь будете думать куда идти дальше
Инстагра_мерша• 22 мая 2019
А онкомаркером можно это проверить?
Любви вам!• 22 мая 2019
проверьте желудок. Комок в горле при глотании может быть от желудка . Я серьезно
Феич• 22 мая 2019
ком в горле - это скорее невропатолог вам нужен. Панические атаки? Нервозность? Чувство нехватки воздуха? Потливость? Чтото есть такого еще?
frolik• 22 мая 2019
Фарингит даёт хороший такой ком в горле, я тоже понервничала в свое время. Не зацикливайтесь и лечитесь, это точно проходит.
Вапщета• 22 мая 2019
Сделайте гастроскопию
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2019
послушаю, у меня также
Стекловыжималка• 22 мая 2019
У меня было из-за желудка (повышенная кислотность), к гастроэнтерологу попробуйте и на гормоны, не помешает...
Виннипуховна• 22 мая 2019
У меня как только понервничаю - у основани горла сжимает. Потом успокоилась - проходит. Это нервное, автор. А еще - шейный остеохондроз. Пропейте успокоительное курсом + витамины, например - магне В6 антистресс. Ну и массажи шеи, физкультура, ЛФК.
Бесстыдница• 22 мая 2019
Автор, я сходила к лору, проверила пищевод( фгс) и успешно забыла про ком. Т.е перодически я его ощущаю, но уже не зацикливаюсь, т.к знаю, что там ничего нет- это просто ощущения
тогдалия• 22 мая 2019
У моей мамы были проблемы со щитовидной, говорила, что постоянно ком в горле был. После лечения прошло.
Гарачый Шыкалад• 22 мая 2019
Шейный отдел. Начните с гимнастики Шишонина. Хоть дней пять -неделю. Не торопитесь загружаться таблетками. Если очень тревожно и есть физические нарушения давление, например, то что-нибудь вроде адаптола, но не надолго.
Виннипуховна• 22 мая 2019
И автор - не обижайтесь на советы по поводу психиатра. Вот прошу вас как человек, который тоже и ипохондрик, и невротик, и комок периодически бывает. Пойдите - он поговорит, выпишет препараты, пропьете курс - зайдете в эту тему и спасибо нам скажете.
Багиня• 22 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
И никакой онкологии у Вас нет
Пропить курс успокоительных нужно
и на йогу (если вдруг нервное осложненное остеохондрозом)
Само_достаточная• 22 мая 2019
рекомендую сходить к остеопату
Само_достаточная• 22 мая 2019
А ещё комок в горле и потом боли в горле бывают при сильных обидах.
Аннуитет• 22 мая 2019
У мамы был ком в горле после смерти бабушки, пошла она к пуоьмонологу (сама не знаю почему к нему,) и ей назначили успокоительные. Автор, у вас или психосоматика или проверьте зубы, тройничный нерв.
Телочка• 22 мая 2019
Либо к невропатологу, либо к эндокринологу. Лучше к обоим
автор Дайте подуться • 22 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Я делала гастроскопию,пищевод желудок в норме
мистерЛяпсус• 22 мая 2019
эта какая по счету Ваша тема?
автор Дайте подуться • 22 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Гастроскопию делала,анализы щитовидной в норме
автор Дайте подуться • 22 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Есть сильные обиды
автор Дайте подуться • 22 мая 2019
Ответ дляТелочка
УЗИ щитовидной в норме и гармоны тоже
автор Дайте подуться • 22 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я не обижаюсь абсолютно,но я не верю ,что эти симптомы это нервное.