Дайте подуться• 22 мая 2019
Девочки не проходите мимо!Зайдите подскажите пожалуйста! Боль в горле
Меня достал просто комок в горле!Была у 3 х ЛОРОВ ларингоскопию делали зеркалом, УЗИ щитовидной,МРТ головы, гастроскопию, клинический анализ крови СОЭ 7 Гемоглобин 125, лейкоцитарная формула в норме.Добавилась боль в горле ставят фарингит гранулезный (ранее не болела), температуры нет,добавилась боль в шее то проходит то появляется.Шеей поворачивать могу,тоесть это не протянула или потянула.Боль в горле отдает то в ухо то ещё куда то.Девочки доходит до слез,я боюсь,что это онкология и врачи пропустили это.Почитала в интернете,что легко спутать с фарингитом.Я немогу жить полноценной жизнью из за этого состояние.Что ещё ещё обследовать,чтоб исключить плохое?Как мне быть?Крик души!
МастерЮля• 22 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ЛОР институт на Зоологической, можно сходить на консультацию.
Вы думаете после 3 лоров и ларингоскопии они найдут что-то новое? У автора классическая психиатрия.
Чупокабра• 22 мая 2019
Это нервный ком.....лечат успокоительные
И никакой онкологии у Вас нет
Пропить курс успокоительных нужно
И никакой онкологии у Вас нет
Пропить курс успокоительных нужно
Любви вам!• 22 мая 2019
проверьте желудок. Комок в горле при глотании может быть от желудка . Я серьезно
Стекловыжималка• 22 мая 2019
У меня было из-за желудка (повышенная кислотность), к гастроэнтерологу попробуйте и на гормоны, не помешает...
Виннипуховна• 22 мая 2019
У меня как только понервничаю - у основани горла сжимает. Потом успокоилась - проходит. Это нервное, автор. А еще - шейный остеохондроз. Пропейте успокоительное курсом + витамины, например - магне В6 антистресс. Ну и массажи шеи, физкультура, ЛФК.
Бесстыдница• 22 мая 2019
Автор, я сходила к лору, проверила пищевод( фгс) и успешно забыла про ком. Т.е перодически я его ощущаю, но уже не зацикливаюсь, т.к знаю, что там ничего нет- это просто ощущения
тогдалия• 22 мая 2019
У моей мамы были проблемы со щитовидной, говорила, что постоянно ком в горле был. После лечения прошло.
Гарачый Шыкалад• 22 мая 2019
Шейный отдел. Начните с гимнастики Шишонина. Хоть дней пять -неделю. Не торопитесь загружаться таблетками. Если очень тревожно и есть физические нарушения давление, например, то что-нибудь вроде адаптола, но не надолго.
Виннипуховна• 22 мая 2019
И автор - не обижайтесь на советы по поводу психиатра. Вот прошу вас как человек, который тоже и ипохондрик, и невротик, и комок периодически бывает. Пойдите - он поговорит, выпишет препараты, пропьете курс - зайдете в эту тему и спасибо нам скажете.
Багиня• 22 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
И никакой онкологии у Вас нет
Пропить курс успокоительных нужно
И никакой онкологии у Вас нет
Пропить курс успокоительных нужно
и на йогу (если вдруг нервное осложненное остеохондрозом)
Само_достаточная• 22 мая 2019
А ещё комок в горле и потом боли в горле бывают при сильных обидах.
Аннуитет• 22 мая 2019
У мамы был ком в горле после смерти бабушки, пошла она к пуоьмонологу (сама не знаю почему к нему,) и ей назначили успокоительные. Автор, у вас или психосоматика или проверьте зубы, тройничный нерв.
Дайте подуться
• 22 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Я делала гастроскопию,пищевод желудок в норме
Дайте подуться
• 22 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Гастроскопию делала,анализы щитовидной в норме
Дайте подуться
• 22 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Есть сильные обиды
Дайте подуться
• 22 мая 2019
Ответ дляТелочка
Либо к невропатологу, либо к эндокринологу. Лучше к обоим
УЗИ щитовидной в норме и гармоны тоже
Дайте подуться
• 22 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я не обижаюсь абсолютно,но я не верю ,что эти симптомы это нервное.