Анонимба• 27 октября 2013
какие обучающие мультики показывать ребенку в 2 года. спасибо за совет
Виктория М• 13 ноября 2013
Моя смотрит с удовольствием ’Пин код Смешарики’ и ’Том и Керри’ (это обучающий английскому), не плохо идет Лунтик. Можно профессор Карапуз (хотя нам нравился до 1 года и 7 мес), Тайни лав в этом возрасте на обучающий уже не тянет, хотя малышам и нравится, только тогда, мне кажется, лучше показывать на английском.