Ух ты какая Я• 23 мая 2019
Венецианская маска
Где купить , нужна красивая, а не из таких как в АТБ на новый год продают)
НеВРотик• 23 мая 2019
кружевные, это не венецианские настоящие. Вот интерьерные, но продают и оригинальные, итальянские. В сети много, даже на ОЛХ
Гравицапа• 23 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
ниже тема про свадьбу в венецианском стиле, я так подумала, что и маска туда же. Там автор пишет, что свадьба в Греции, жара, поэтому скинула кружевные варианты. Может не совсем аутентично, зато не жарко
Вытворунка• 23 мая 2019
Ответ дляГравицапа
А, понятно тогда :)