Почемучка• 23 мая 2019
Что сегодня будете готовить?
Подкиньте идей. Суп с чечевицей думаю, а больше не придумаю что еще.
Федорино Горе• 23 мая 2019
Сварю молодую картошку. Салат с капусты со сметаной. На завтрак омлет и торт Наполеон.
ГейСюда• 23 мая 2019
Сирники на завтрак и на день как перекус детям, на обед булгур, котлети и салат с кольраби, на ужин нам с мужем салат (огурец, помидор, лук, моцарела, рукола, укроп), детям молочная каша.
Каменная Фрося• 23 мая 2019
Вчера сырников нажарила и тефтельки в сметане стушила. Сегодня отварю что-то по желанию масс, то ли кашку, то ли макарошки))
Папобус• 23 мая 2019
Суп куриный с кус кус, греча с мясом, творог, возможно какие то лепешки спеку
Липка-прилипка• 23 мая 2019
Да вот думаю, на завтрак купила форшмак в кулинарии, ела с ломтиками болгарского перца
На обед куплю творог, сметану и фрукты...банан, может клубничка
А вот с ужином затык полный. Может, сделаю куриные ’оладушки’ с кукурузой
Любительница• 23 мая 2019
вчера сварила куриный суп с кабачком, рубленные котлеты с зеленью, молодой картофель, салат
Lisa Goroshko• 27 мая 2019
Сестра привезла такой рис на пробу. Думаю, сегодня будут суши. Её подружка с ним готовила, сказала, главное добавить достаточно уксуса и не переварить, конечно же.