Усатая полосатая• 23 мая 2019
важная инфа для тех, кто любит исправлять ошибки! срочно зайдите!
КликОЛЬКА• 23 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
а если это профессиональная привычка?
Профессиональная привычка?
Давайте я попытаюсь поднять вас над ситуацией и показать вам себя со стороны:
Работник тогровли оказавшись на обеде с партнёрами начинает продавать за столом блюда стоящие на столе находящимся за столом;
Человек имеющий права заходя в общ. тр.начинает рассказывать водителю как нужно ехать;
Кондуктор заходя в лифт начинает продавать попутчикам билеты.
Так же нелепо выглядите на форумах вы и вам подрбные...
месяцкие• 23 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Оправдание для безграмотных?
То есть они нормальные,а грамотные психически больны?
Нет такого расстройства... людям лень вести себя прилично и уважительно, вот в чем вопрос...
СовНарКом• 23 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
а если это профессиональная привычка?
Хотоите сказать что если например посудомойка приходит к людям в дом,тогда должна сразу бежать на кухню мыть посуду.Бред.
Сапожник без сапог-слышали?
КараПузовна• 23 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Да ладно, когда барышня пишет завтрЫкаю, то хош не хош а исправить хочется без всякого диагноза