Ще з цiкавого А как по качеству детская одежда ovs? У кого носили дети? +3 Какое белье неубиваемое из этих ТМ? +16 ОБМІНЯЛКИ, ВІДДАМ, ПОДАРУЮ- єдина тема. +136 Ретинол реально поможет убрать мелкие морщины +13 Хочу себе такой халат +129 секонд, вы тоже по этой причине покупаете там вещи? +31 Вчера создавала тему про халат +219 700 гривен за искусственный топ? Ага, щас +34 А вы покупаете одежду в инсте, телеграмме и тд +28 Тема в топе про брендовую сумку, ржач ппц +119
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты6+1096 Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку4+1014 Какая у вас машина3+883 Вы пошли в укрытие? 3+663 Началось2+602 С мужчиной или одной после 454+604 Киевляне жалуются, что их не пускали в метро2+502 ещё
Сейчас читают! Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку4+564 Киевляне жалуются, что их не пускали в метро2+532 Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты6+356 Робочий чат зранку 2+322 Вопрос для женщин, такая ситуация.+251 Вы знаете богатых людей, которые ходят со старыми моделями айфонов/смартфонов?+211 Донька 19р. Є хлопець. Сьогодні батьки запросили її до себе на ночівлю.2+212