Сметчица• 23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Котов бездомных лучше накормите (но они от рошен плюются)))
Да Вы изверг, батенька, котов конфетами кормить

Мадам Подлинник• 24 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Граждане соединенного королевства. )) Но и в Украине не только украинцы, а очень много национальностей, а называют всех украинцами, президенты обращаются ’соотечественники’ или ’дорогие украинцы’, что тоже есть неправильно. Кого из папередникив еще потроллить прикажете или вам только за Великобританию обидно?
Они не граждане а подданые, граждан в UK нет
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Я замолкну тогда, когда каждая откроет интернет и прочитает о золотовалютным запасе, внешнем долге. А ещё изучит конституцию и согласится, что в Украине государственный язык - украинский
А что, тут кто то против?
Тихомандражная• 24 мая 2019
Зашла почитала комменты - фу, какие они там все мерзкие. Некоторые написали, что ’Старушка Англия.... Добрый старый Лондон’, писали Оскар Уайльд, Чарльз Диккенс, но нет - эти безмоглые посылают всех .... далеко и очень нелестно отзываются. Капец.... Как хорошо, что их всего 25 %
Апочемучка• 24 мая 2019
Самое интересное, когда вечно помятый Петюня пиджак в трусики заправлял на международных встречах, никто не плакал, что стыдно))
Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А что, тут кто то против?
Против чего?
Тихомандражная• 24 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
Їх менше, вони самі собі лестять з розмірами популяції)
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Против чего?
Государственного языка?

Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Ні, не плакали, навіть не вибачались перед присутніми на форумі. А могли би зробити флешмоб- #пробачтевіннедогледів
MashaizDusha• 24 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А что же тогда ’British citizen’?

Рейтерс пишет:

WHO CAN VOTE?
Around 46.8 million people in the United Kingdom.

Any adult who is a British citizen, an Irish, EU or qualifying Commonwealth citizen can register to vote in the election. British citizens living overseas who are registered as overseas electors within the last 15 years can also take part. https://www.reuters.com/article/us-eu-election-bri...
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляАпочемучка

Я помню, как Марина П. собирали деньги на утюг)) народное творчество процветает))

http://kr24.com.ua/news/iz-za-neuhozhennogo-porosh...
MashaizDusha• 24 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
OMG
Finagi• 24 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Я придумала: надо ей написать что это российская гибридная война, а извиняющиеся это российские боты, хотят опорочить наш народ, нормально воспринимающий юмор
Супер! Отличная идея!
Напишите, кто есть в твиттере!
Finagi• 24 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
может она и правда пошутить хотела... Кстати у британцев отличное чувство юмора.
А может, просто флиртовала с Зеленским
beril_он• 24 мая 2019
нАМ СВОЕГО БУША НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО...
Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
А за нового президента не стыдно?
Вы знаете, я все пытаюсь найти +
Покажите где их искать?
Докажите, что те, кто был не за, не прав
Пока у вашего/нашего президента это плохо получается
Неужели вы думаете, что мы, живя в Украине хотим себе и вам чего-то плохого?
Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Государственного языка?
Вчера это мне озвучила подруга + в теме аналогично
MashaizDusha• 24 мая 2019
Ответ дляFinagi
А может, просто флиртовала с Зеленским
в следующий раз будет знать, что лучше в личные сообщения такое кидать, а то сбежится 24% все ещё многомиллионной страны и будет заниматься самосожжением, начиная с ярко полыхающих задниц)))

Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
А с чего Вы решили,что Вы их хорошо знаете?Вам в голову не приходило,что и среди 73% и среди 24% есть люди,которые могут быть в десятки раз достойнее и лучше,чем Вы или я?Просто эти люди имеют свою позицию и достаточно ума,что бы сейчас не хаять оппонентов и через время не переобуваться,как наши депутаты
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Торопился)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон

Класс!
Апочемучка• 24 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Торопился)
Ага, торопился, а редакторам сайта Президента куча работы была, фотки заливать - удалять, по пояс обрезать - заливать снова
Манька Галченок• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
да. мне лично - да, стыдно действительно. Одно дело - когда внутри ’семьи’ дома так сказать мы тут друга друга называем как хотим. другое дело - когда это выливается на соседей
А вам не стыдно за то, что пишут люди в тех комментариях? А я аж офигела от прочитанного.
Задолбулька• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Я можу і мовою. Але мовою я спілкуюсь з україномовним співбесідником. В цій темі я таких не бачу
не бачите, бо тут лише співрозмовники))
Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Жаль, что у других представителей 24%, отметившихся там с извинениями его нет.
Ну это их право. Я не буду извиняться за то, что не делала. А люди разные все.
MashaizDusha• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А за нового президента не стыдно?
Вы знаете, я все пытаюсь найти +
Покажите где их искать?
Знаете, то же самое могут вам сторонники Бойка и воссоединения в единый народ сказать. Они зла не желают, они, живя в Украине, хотят всем нам самого лучшего - с их точки зрения.
А кстати, уже одно то, что не Бойко во втором туре а Зеленский был вам плюсом не кажется? С тем, как бездарно слил революцию достоинства Петя и Ко, скажите спасибо, что не выбрали опять из бело-синих, которые кстати живее живых при Пете остались. А теперь вот могут на выборах в парламент, кроде, нехилый процент получить.

Пока у вашего/нашего президента это плохо получается - божечки, ’пока’ это ж за 3 то дня? Да сколько ж можно! Импичмент!
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А мы причем к вашей подруге?
Претензии к ней.
В теме аналогично, кто и конкретно что написал против государственного языка?
Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
не бачите, бо тут лише співрозмовники))
Тлумачний словник вам допоможе)))
Я добре знаю мову, тому вам не вдасться мене докорити
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
не бачите, бо тут лише співрозмовники))
Удалено администрацией...