Сметчица• 23 мая 2019
Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь
Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Ну фейки распространять это дела высокого значения!
А опускаться до оскорблений и переходить на личности - прямо-таки показатель высокого уровня интеллекта
Апочемучка• 24 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жители Великобритании - как правильно?
ЗэГросГрэйтБританцы
Латвийские_Номера• 24 мая 2019
Боже мой какое позорище читать те извинения
это ж надо так унижать себя и свою страну.вы там уже совсем двинулись мозгами????фу как противно,прям в ж..у без мыла бы влезли уже
Тихомандражная• 24 мая 2019
Ответ дляБорода
англичане
Если речь идет о гражданах государства Великобритания - британцы. Если о представителях английской нации или жителеях Англии то англичане.
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Конечно низкого, называть руки людей лапами, говорить о раненом солдате, что он безногий, считать себя выше других... Ну вы поняли, да?
Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляCarin
или так
хорошо, что они не сообразили, что можно везде расползтись и поизвиняться авансом.
Тссс...Не подсказывайте, они и тут обитают)))
Black Umbrella• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А не сильно много ошибок?:
- Факинг отрасль;
- У нас много факапов;
- Это к делу не имеет никакого значения;
- Чуваки, у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня. Не, ну ’шо-то’ у меня есть, конечно;
- Технологичная технологичность;
- Мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться;
- Великобританцы;
- Старушка великобритания (что особенно понравилось Мадам Послу);
- Надо идти к дронам;
- Людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО;
- Мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил);
- Покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий;
- Спасибо, люди...
- Факинг отрасль;
- У нас много факапов;
- Технологичная технологичность;
- Великобританцы;
- Надо идти к дронам;
- Спасибо, люди...
Это ошибки?

Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
И спасибо, люди тоже ошибка?
Это единственное, что вы прочли?)
Сегодня на диете• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Что я додумала? Вы используете сравнительную степень ’более’, значит есть и ’менее’. Вы сама своим словам хозяйка? Ну допустим я из того лагеря, где обгаженный мною Зе, в каком посте?
женщина, я не со всем согласна что делает или говорит избранный президент, но 25 % уже дико достали своим мракобесием, выдумками, подначиванием и воем без повода и без. Если вам лень себя же перечитать то, вот: Это были наши внутренние косяки, а у Зе уже международные масштабы)
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2019
24%, за вас очень и очень стыдно! Вы выставляете посмешищем не только себя, но и свою страну. Позорище...
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
ОК. Парню ногу сохранили. Однако, он не пошел.
Все остальное ваши слова и про лапы, и про мозг.
Я не считаю себя лучше вас. Просто не знаю как вам отвечать на хамство, не спускаясь до него
Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Это ошибки?

Конечно же нет, это слова и достижения
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляCarin
у нее завтра другая задача: ее помощникам нужно будет что-то делать с буйствующей кунсткамерой в комментариях
Шоб бідна Джудіт не видалила свій акк з твітера, це ж не можливо, стільки вибачалок від психічно неустойчивих особистостей. Вона не ризикуватиме більше шуткувати, це небезпечно
Black Umbrella• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно же нет, это слова и достижения
При чем тут достижения???
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
При чем тут достижения???
Вы видели второй пост посла? Он не похож на обиды или какие-то колкости)
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляСегодня на диете
И что? Это факт. У попередников были косяки, но о них не писали в твиттере иностранные послы))) Ну хотите я перед вами извинюсь, что этот мой мост так ’обгадил’ Зе?))
Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вы 73%кто? Привели к власти штаны, которые дёргают за обе штанины и радуетесь
Чему? Вон коломойский (который вообще нигде и никаким боком) законы ’пишет. Ничё так да?
Задолбулька• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
международного скандала еще не хватало, ей уже не только порохоботы. но и козаки пишут:
Дядько Юхим @Didko_Juxim:
то ж думаю було б краще, якби ви грантові кошти, які ви так щедро роздаєте в Україні під якісь дивні проекти, направили на зміну іміджу вашої країни зі ’старушки’ і ’вбивці чудових принцес’ на шось біль свіже і миролюбне ;)
Дядько Юхим @Didko_Juxim:
Сегодня на диете• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
пора уже не на иностранцев смотреть, а на своих граждан, что думают они, а наши уже вам твит выписали, на выборах.
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Про лапы я не писала, это был ’юмор’ вашей единомышленницы, но вы не поняли и сразу обхаяли порохоботов)
Бабка_в_кедах• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Может и так. Всё равно ’соль на открытую рану’) Так бы восприняла конкретно я(
Ну так Вам и не подарили. Было сказано, что парень мечтал о таком мяче. Может он фанат ’Динамо’ и мяч с автографами кумиров, для него был действительно подарком мечты. Вы же не знаете, что там за кадром. Может быть парню с протезами помогли. Сейчас очень много в мире людей, кто не зацикливается на инвалидности и на протезах в футбол играют и на лыжах катаются и много еще чего. В любом случае мы с вами не знаем всей сути и не имеет права ни судить, ни осуждать.
MashaizDusha• 24 мая 2019
А у посла не было более дипломатичных каналов передать президенту свое неприятие его формулировки?
Видать у неё какая-то личная неприязнь к нему, раз решила привлечь внимание к проблеме в соцсетях.
Уверена, что мир не рухнул бы если бы она не заострила внимание на этом абсолютно очевидно невинным ляпом.
За извиняльщиков стыдно. Страна в таком дерьме, последние 5 лет после революции ’достоинства’ всякое достоинтсво было втоптано в грязь продолжением безнаказанности, воровства, схемами Роттердам+ для воюющей страны. Люди пытаются выбрать наконец человека не из системы, кто сам заработал свои миллионы и не на распиле постсовкового добра. Да, неопытный, но точно хоть не крепкий хозяйственник с двойной судимостью, куда дальше стыднее. Убийства на Майдане 5 лет не расследованы, не стыдно? А неудачное выражение нового неопытного политика и набежали бить себя в грудь и падать ниц перед иностранцами.
Забыла что?• 24 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Можно вопрос? Как вы, видите мирное разрешение ситуации? Если можно, то чем готовы пожертвовать, земли, люди? По какой схеме?
Все просто уже забыли, что мир нужен всем. И старой и новой власти. Но какой ценой?
Старые устроили Минск. В котором прописали прекращение огня. И давили РФ санкциями.
Какой мир вы ждёте сейчас? Ценой чего.
Если не сложно, напишите ваше видение.
Что должен по-вашему мнению сделать новый Президент ради мира?
Какой мир вы ждёте сейчас? Ценой чего.
Если не сложно, напишите ваше видение.
Ваш муж и отец и брат и СЫН - стоят пяди земли???
Нет! Их жизни бесценны!!!
Отдадите сына за Крым?
Нет! Их жизни бесценны!!!
Отдадите сына за Крым?
Бабка_в_кедах• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Да-да, типа этот подарок не подчеркнёт на камеру инвалидность парня!
А что по-вашему надо было подарить парню? Или может, вообще инвалида не показывать? Чтобы не воспринимали, как ’соль на открытую рану?’
Апочемучка• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А Вы привели садиста, который кайфует от запугиваний, разжигания межнациональной ненависти и зарабатывает со своими друзьями на войне. Сидите лучше и помалкивайте
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Быдло-Яныка и Людмилу Янукович спародировали в Симпсонах. Показали как недалекого президента и мафию. Не знаю, сколько людей будет обсуждать сей пост посла (кстати там есть второй, посмотрите), но Симпсонов точно смотрят десятки миллионов.