Сметчица• 23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляПоросенка
И за Петра Лексееича замолвите словечко) Очень стыдно, когда пиджак не только помят, но ещё и заправлен в трусы.
Дуже жаль, що не було Ірини Геращенко, вона знає, як важливо бути в піджачку без порохів . Ірина б виправила ситуацію. Марина розслабилась лиш, і маєм таку картину маслом. Уявляю собі твіти з вибаченнями щодо цього, ахаха) чомусь ніхто не допетрав бігти вибачатись) того що мають розум люди.

волосатое стекло• 24 мая 2019
А что, они уже обеспокоены и чрезвычайно встревожены)
Была нота протеста?
Где здесь оскорбления? Я смотрела вчера. Вёл себя очень расковано и немного развязно. Мы не привыкли к таким президентам. Может в поведении перегнул палку.
Есть даже выражение в’ старой доброй Англии’. Может послу что то не так перевели. И она восприняла все лично на свой счёт?
Мне за поведение президента не стыдно( за него кстати не голосовала), а за ваши ’извинения’ стыдно.
Куда ж без меня• 24 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Короче ясно, вы спалились. Большая просьба, в вашем штабе смените автора. Пусть напишет новые фразы, подколы и остроумные высказывания. Эти мы уже наизусть знаем))))))
Мне пофигу ваше мнение и не надо манипулировать, оставайтесь при своём
mosking• 24 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Вы просто тупо не понимаете разницу между ’россиянами’ и ’русскими’, я вас посвящу, россияне - это жители России, любой национальности и любой республики федерации. Теперь вы умная))
+ Дайте им этот ролик, америкосы сделали для их просвещения))

demicandum• 24 мая 2019
Там такие ’извинения’, что мне стало стыдно за них.
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляАноним_1625
Мне стыдно только за тех, кто ставит палки в колеса , тому. кто реально хочет вытащить страну, давайте друг другу помогать , а не сталкивать в пропасть, хватит уже
Да да да-давайте еще мусор за собой убирать,деревья сажать,не гадить в общественных местах,в лесах и на пляжах,переходить дорогу на зеленый свет,не нарушать правила на дороге,начинать платить налоги...-давайте начнем все это делать,поможем президенту?
Раньше нам этого делать не давали
Мамзелькин• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
когда президент перестанет позорить свою страну. Как минимум - перестанет ляпать глупости про другие страны
А как Порошенко ляпал -вам не было стыдно?)))
Безникая• 24 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
One way ticket?
Под пытками• 24 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жители Великобритании - как правильно?
британцы наверное

Пацаааааааан• 24 мая 2019
Британцы очень любят кататься на великах, их часто так и зовут - великобританцы
Ангелочек с рожками• 24 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Раньше нам этого делать не давали
Судя по всему, вам пора это начать делать. Я при любом презе в общественных местах, пляжах ит.д. не гадила и детей приучаю так же
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляКукарачка
За то что говорил По, мне тоже стыдно. И как моряков подставили, и за эмитацию военного положения стыдно и за Луценко стыдно.... А спектакль с Бабченко вообще никто так и не понял из иностранных государств. Список можно продолжать...
Можно до бесконечности-главное телек с политическими ток шоу не выключать,там много чего рассказывают,можно будет список до бесконечности писать
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А ви гордитесь тим, що свій бізнес Зе передав своєму заступнику адміністрації?)
Та Вы что-где?Не может быть!То все сплетни порохоботов,ну или на крайняк-а вот По...,ну или-а шо такого,зато он простой парень из народа
demicandum• 24 мая 2019
Теперь нужно извиняться за извинения извинившихся Искренне жаль посла, решила пошутить (лично я не заметила в ее посте какой-то оскорбленности, лишь сарказм), а тут на нее налетели.
КвартираЧья• 24 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Россияне, а не русские!!!!
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А им норм) нравится)))
А Вам?Наш новый президент как бы тоже в армию совсем не стремился исполнять свой гражданский долг.Ах,да забыла-то родитель,вредители,повестки от него прятали
Вам не кажется,что все они там обое-рябое и не стоит так ликовать,когда наверху новое лицо появляется,при этом обплевывать друг друга здесь внизу?
неДодекаэдр• 24 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну он хотя бы сделал себя сам, а не подобрал за братом, непонятно как отправившимся на тот свет.
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Вы другая?Вы сейчас оскорбили миллионы людей только потому,что прочитали где то в ФБ сотню комментов?
Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А почему детвора бывшего президента учится в Великобритании?) Нет, чтобы пойти в отечественное военное училище или в ПТУ, или в Могилянке, да хоть в Кульке Поплавского?) Кстати, а почему Алексей Петрович не отдал свой воинский долг стране, а ?

Невидимка Майя• 24 мая 2019
порохоботы что вам не нравится?
вы сейчас очень легко и открыто поливаете президента страны
значит он замечательный и самый лучший! за поливания пети сразу бан давали!
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Детский сад
Чебуравлик• 24 мая 2019
Какая славная биография у старшего сына бывшего президента... Но, вероятно, он столь усиленно грыз гранит науки, что совершенно ослаб здоровьем и непригоден к несению воинской службы...

В 2002 году окончил Кловский лицей, Украина[3].

С 2001 по 2002 годы учился в Итонском колледже (Великобритания)[4].

С 2002 по 2003 годы учился в Винчестерском колледже (Великобритания)[5].

С 2002 по 2006 годы учился в Киевском национальном университете им. Т. Шевченко, Институт международных отношений[6].

С 2004 по 2007 годы учился в Лондонской школе экономики (Великобритания)[7][8].

В 2008 году окончил Институт международных отношений Киевского национального университета имени Т. Г. Шевченко по специальности «Международный бизнес»[9].

С 2011—2012 года учился в бизнес школе INSEAD (Diversity Fund Scholarship) во Франции и Сингапуре[10][11].

В 2006 году работал в банке Merrill Lynch, должность аналитик[12].

В течение 2007—2009 годов работал в ГП «КК Рошен» на должности экономиста по финансовой работе[13].

В 2009 году работал в ГП ’КК «Рошен» на должности менеджера по сбыту территориального отдела[14].

В течение 2009—2010 годов работал в Министерстве экономики Украины на должности Советника отдела советников департамента обеспечения работы министра[15][16].

С января по август 2010 года был заместителем руководителя торгово-экономической миссии Генерального консульства Украины в Шанхае (КНР) (отец в этот период занимал должность Министра иностранных дел Украины)[17][18].

С августа по сентябрь 2010 года — и. о. заместителя руководителя торгово-экономической миссии в Генеральном консульстве Украины в Шанхае[19][20].

С сентября 2010 по июнь 2011 года — вице-консул отдела по экономическим вопросам в Генеральном консульстве в Шанхае[21][22].

Заместитель генерального директора по внешне-экономическим связям ЧАО ’Продовольственная компания «Подолье»[23][24].
Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Детский сад
Когда нечего сказать, начинаем говорить смайликами, ага...
Таки в курсе• 24 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне стыдно. За народ наш. Вначале идиотская петиция на 3 день президентства. Теперь срач развели на странице посла. Люди, чем вы думаете? Вы хотите гражданскую войну в стране? Так будет веселее чем в 14 году
Ну это же кем-то разжигается. Политтехнологии - великая штука. Не все видать, стырили....
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот такие как Вы делали и делают это при любом президенте-молча.Остальные-только скубутся в интернете и на улицах
Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Модератор-Татьяна• 24 мая 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
ebbi• 24 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
У нас НОВЫЙ президент-Владимир Зеленский.У нас теперь вопросы будут к нему,а не к Кравчукам,Кучмам,Януковичам и Порошенкам.Вы за конец эпохи стрелочников и папередников не голосовали?
Viktoria_St• 24 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Разжигается тем, у кого все финансовые схемы горят
lisi4ka• 24 мая 2019
Читаешь это все и в шоке...На сколько у людей промыты мозги...порошенко сделал из себя украинского путина. Не зря все лозунги его избирательной кампании слизаны с путинской. Культ личности прямо. Никто из юных порошенковцев не обращал внимание на разграбление страны, на заводы и фабрики в россии, на то, что его сын женат на дочери двоюродной сестры путина. Они родственники) Всех все устраивало. Инаугурационная речь порошенко в 2014 на русском языке, его обещания про доллар максимум 11 -и доказательная база по этому вопросу, озвученная ним же. Обещания закончить войну за 1 день. Почему его не клювали за каждый шаг? Потому что он возвел себя в культ. Патриотизм приватизировал. Это даже не печально, это страшно.