Швидка Настя• 24 мая 2019

Кто в курсе сегодня будет Голос по Первому, типа переиграют финал или что?

Алсу впервые прокомментировала скандальный финал шоу «Голос»:
«Дети оказались втянуты в какие-то игры».

Она так говорит, как будто не понимает в какие игры.
Кундалини• 24 мая 2019
Да, будет

Леска• 24 мая 2019
Не смотрим первый с алсу
автор Швидка Настя • 24 мая 2019
Светлана Лобода отказалась от участия в повторном финале «Голос. Дети»

На прошлой неделе Первый канал аннулировал результаты шоу «Голос. Дети» из-за нечестного голосования. Повторный финал состоится 24 мая, однако наставница Микеллы Абрамовой не появится в эфире.

Победа финалистки шоу была аннулировала впервые за все время его существования — такое решение Первый канал принял после того, как компания Group-IB выявила накрутку смс-сообщений. Оказалось, что 300 телефонных номеров, с которых отправляли более восьми тысяч СМС, принадлежали одному оператору. Кроме того, кто-то использовал ботов для совершения IVR-звонков.

«Первый канал принимает беспрецедентное решение провести отдельный специальный выпуск проекта «Голос. Дети» в прямом эфире 24 мая с участием всех финалистов. Первый канал также примет меры к усовершенствованию и дополнительной защите механизма голосования и к тому, чтобы случившееся не повторилось впредь. В том числе обратится по этому вопросу к специалистам Group-IB», — говорилось в сообщении.

Пока неизвестно выйдет ли на сцену сама победительница шоу. Недавно Алсу впервые прокомментировала сложившуюся ситуацию. «Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», — заявила звезда.

А вот кого точно зрители не увидят в эфире, так это наставницу Микеллы. Как сообщили представители Светланы Лободы, артистка сейчас находится на гастролях. «У нас завтра концерт в Казахстане на стадионе Almaty Arena», — поделилась пресс-секретарь Дарья Бурлакова.