Парасюха• 24 мая 2019

Клоги крокс М4 из мужского размера подойдут на мальчика, или широкие будут?

Сыну 8.5 лет, нога 22.5 см, в детском разделе J3 маловат, можно ли взять М4 из мужского размера, или широкие будут? Нога средняя, с низким подьемом.
МойНеТакой• 24 мая 2019
А J3 не широкие ему?

автор Парасюха • 24 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
А J3 не широкие ему?
не знаю, не брали еще, смотрю и по размерной сетке, и по продавалке, что в длину малы.
Мороженная курица• 24 мая 2019
Та же проблема с кроксами, но нога сейчас 22см широкая. Продавец убедил,что в М4 утонет
автор Парасюха • 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
вот блин, и что ж делать?
автор Парасюха • 24 мая 2019
да простит мена автор обьявы, но у нее наглядно замер показан, на какую длину стопы эти клоги?
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ дляПарасюха
вот блин, и что ж делать?
не знаю( тоже думаю уже неделю как..
и на америк. кроксе не было размеров по скидкам, хотела J4, да и сейчас нет(
не говоря уже о моделях. Взрослые совсем унылые(
автор Парасюха • 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
не знаю( тоже думаю уже неделю как..
я смотрю классические, как из детского, такие и взрослые, но переживаю, что широкие будут.
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ дляПарасюха
не может этого быть)))
я всю продавалку перешерстила.. в этой модели J3 22см ровно до загиба.
тут что то не то))
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ дляПарасюха
мне тоже хоть какие нибудь уже клоги, а босоножек точно нет во взрослых,как из детского раздела(

Красавица писяная• 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
м4 это женский w6?
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
м4 это женский w6?
да
Красавица писяная• 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
да
тогда у меня нога 22.5 см я ношу w6 такой размер, клоги широковаты но они все так сидят...
Красавица писяная• 24 мая 2019
и у меня узкая нога и без подъема... сапоги правда 34-35 из женской серии...
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Они вам впритык или с запасом?
Красавица писяная• 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Они вам впритык или с запасом?
они мне большеваты по стельке,там где точки ..
Красавица писяная• 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
босоножки есть из взрослого размер 5... у меня из детской серии мне впритык, а из взрослой серии 5 они все широкие мне... поэтому только клоги))
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
тогда автору до конца лета норм будет ребенку, а у моего 22 нога, точно утонет(
одного не пойму.. на сайтах есть J4 в фильтре размеров,но обуви нет(
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
у нас теперь тоже только клоги, и те найти не могу(
обидно.. ребенок обожает кроксы.. и босоноги и сапоги и клоги всегда брали много, а теперь грусть-печаль
Красавица писяная• 24 мая 2019
Ответ дляПарасюха
на 22.5 -22 нормально будет

Красавица писяная• 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
я все меряю в магазине у нас, потом заказываю)) эту модель мне нужно 5 , 6 огромная и широкая ...
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
да, у них разные замеры в разных моделях)
Красавица писяная• 24 мая 2019
эти у меня w 6 в магазине сказали маломерит