Незнакомлюся• 28 октября 2013
И снова про садик
Как у вас кормят в саду? вот у нас в пятницу на завтрак были макароны с хлебом, чай,
на обед суп гороховый и плов с курицы, компот
на полдник сухарики и какао
сегодня утром снова макароны с хлебом.... ну а потом я удивляюсь, почему ребенок плохо ходит по большому((
на полдник сухарики и какао
Поумничка• 28 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ого, так мало ?
У нас за садик младшая группа 260 грн мы +260 грн горсовет.
Естественно на 200 грн в месяц невозможно нормально прокормить ребенка в саду
Донецкая область почти все сады платят 5 грн в день.
Соня-сонятко• 28 октября 2013
Ответ дляПоумничка
ну честно 5 грн в день это ничто , это же даже мясо детям не дадут ?
Inna Medvetska• 28 октября 2013
в нас звичайний київський садок, за третій рік, що ми туди ходимо в меню сосиски були 1 раз. а так постійно різна мол. каша, пюре з рибною або м*ясною котлеткою, салат з капусти, морковки, солоний огірочок. на обід суп-борщ, на друге гарнір+ м*ясне + салат зі свіжих овочів або бурячлк наприклад чи венігрет. на вечерю запіканка або млинчики з повідлом, сирнички з підливкою, какао, пиріжок або батон з маслом і тв. сиром. майже кожен день дають якісь фрукти
Соня-сонятко• 28 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Сколько вы платите за садик ?
Незнакомлюся
• 28 октября 2013
ну, а где меню глянуть? я его нигде не видела. только знаю со слов. а насчет мяса - то в садике дают курицу по праздникам, рыбу иногда. а так они вегетарианцы почти.
был праздник осени - давали яблоки, а так не дают фрукты никакие
Незнакомлюся
• 28 октября 2013
а об ужине вообще для меня это реально ШОК. я часто об этом думала - как дети некоторые до 7 вечера голодные сидят, перекусив в 4 сухариков или печенья дешевого/вафли. а, оказывается, в некоторых садах кормят ужином
Незнакомлюся
• 28 октября 2013
реально если подумать, 200 грн в мес для полноценного питания (без ужина) -маловато. у нас заведующая на собрании говорила, что при возможности приносите курицу или тыкву
только не ясно, почему тогда так мало берут за питание, если не хватает
Незнакомлюся
• 28 октября 2013
а в четверг на завтрак, кстати, была манная каша с тыквой на сгущенном молоке
Поумничка• 28 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Мясо у детей есть всегда.
5 грн государство и 5 грн родители.
Питание у нас шикарное!!!
У нас даже пирожки дают с картофелем и мясом размером со взрослую ладошку по 2 штуки на брата со сметаной!!
5 грн государство и 5 грн родители.
Питание у нас шикарное!!!
Незнакомлюся
• 28 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Мясо у детей есть всегда.
5 грн государство и 5 грн родители.
Питание у нас шикарное!!!
5 грн государство и 5 грн родители.
Питание у нас шикарное!!!
а вы из Донецка?
Inna Medvetska• 28 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Сколько вы платите за садик ?
10 гривень за день ми + 10 районо
Незнакомлюся
• 28 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
10 гривень за день ми + 10 районо
а мы 4.5+4.5
Ответ дляПоумничка
Мясо у детей есть всегда.
5 грн государство и 5 грн родители.
Питание у нас шикарное!!!
5 грн государство и 5 грн родители.
Питание у нас шикарное!!!
у нас также, питание шикарное - выше писала что мы едим, правда по питанию у нас всего 4 сада таких на город. в других за ту же сумму кормят хуже. почему - не знаю
Поумничка• 28 октября 2013
Вернулась с сада.
Ради интереса сперла меню
Итак
Завтрак
гречневая каша с мясным гуляшом
икра кабачковая
батон с маслом и сыром
чай
Обед
Рассольник
макароны с куриными котлетами
салат из свежих помидор
хлеб
компот
Полдник
Вареники ленивые с творогом и сметанным соусом
Кофейный напиток с молоком
Это было сегодня..
Ради интереса сперла меню
Итак
Завтрак
гречневая каша с мясным гуляшом
икра кабачковая
батон с маслом и сыром
чай
Обед
Рассольник
макароны с куриными котлетами
салат из свежих помидор
хлеб
компот
Полдник
Кофейный напиток с молоком
Это было сегодня..