Бабушка мороз• 24 мая 2019

Может, есть гинекологии?

Девочки, такой вопрос.
Пару месяцев назад удалили матку и трубы. Оставили яичники и шейку матки. Врач сказал, что в дни предполагаемых месячных может немного кровить. Прошло 3 месяца после операции, жалоб нет, не кровило. Сегодня вдруг начало немного кровить. К врачу обратиться сейчас не могу. Чувствую себя отлично. Так бывает?
Просто Мария• 25 мая 2019
Все зависит от того,как высоко сделали надвлагалищную и сколько оставили эндометрия, а вообще , три месяца прошло, как раз пора к врачу сходить. Плохо, что шейку оставили, цитологию и кольпоскопию обязательно делайте