25 мая 2019

Извиниться за извинившихся. Кому речь Зеленского понравилась?

Читаю тему о выступлении Зеленского и понимаю что это грёбаный стыд.

Спецом пересмотрела выступление. И сижу в недоумении. Оно классное. Да и о старушке Англии было позитивненько сказано (страна с богатой историей и некоторым консерватизмом (старушка), но внедряет новейшие технологии).

Да и это ну очень второстепенно - эти все аллегории.

Разве Вы не услышали главного, о чем прямо говорилось практически все остальное время?

О конкретных путях развития страны.
Не вкладывать деньги в старые, почти отжившие себя технологии (как это во многом происходит у нас сейчас).
А ориентироваться на мировые современные подходы и прорывы в науке и технике.

Также много говорилось о персональной ответственности каждого из нас.

Мне очень понравилась идея "Страна в смартфоне".
Это упростило бы деятельность предпринимателей.
Минимизировало бы коррупцию.
Упростило бы и ускорило многие процессы в политике, экономике, социальной сфере.

Это простая гениальная идея о прозрачности, оптимизации, минимизация коррупции и управление страной на уровне каждого из нас!

Разве вы этого всего не услышали?
Услышали только лишь что-то второстепенное, ещё и перекрутили все?
Мне кажется, посол тоже с юмором ответила, кстати).

Грёбаный стыд взял меня когда да просто посмотрела последние несколько комментариев изменяющихся. облили человека, как бы там ни было, главного представителя вашей страны, грязью на пустом месте. Первым делом, облили грязью себя. Ненависть пластик у нас уже заложено на подсознании.

Вопрос в том сможем ли мы изменить в первую очередь сами себя. Сможем ли помочь человеку изменить в этой стране ситуацию на лучшее.
У каждого из нас отдельно ответственность минимальная, но нас очень много. Общим количеством, я уверена, если бы мы постарались мы бы смогли сделать так, чтобы нашим детям жилось намного лучше чем нам, в этой стране.
А?
показать весь текст
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
А Вы без отправления в гугл можете что-то? К примеру по пунктам сказать, в чем заключался ’мега-позорище’
Пам´ятаєте пародійні новини Кварталу після вечірніх випусків новин? Включіть фоном. Виступ один в один.
i.ne.govori 25 мая 2019
Удалено администрацией...
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляЯдренаматрена
Ничего не смутило. Слова то сами по себе хорошие. Не вижу смысла что то объяснять. У вас эмоциональное восприятие. На то и рассчитан этот человек в общем плане был.
Кстати речь местами была очень позорная. Косноязычие,жаргон,повторение фраз, раздражающая жестикуляция. Ну и просто человек не в теме. Чего стоит только предложение ´отправьте нам свои идеи и разработки´...о спорных сравнениях вообще молчу.
У меня логичноэмоциональное восприятие.
Пока мне нравятся его и его команды подходы и начинания. Сама в некоторой степени - энтузиаст).
Абы руки не опустил, видя реакцию общественности.
автор Feel good 25 мая 2019
И не стал, как его попередники.
Ядренаматрена 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Виступає президент, а таке враження , що 95 квартал включила. Крім того є жарти доречні, а є не дуже. Пора Зе серйознішати. А то враження як від студента що не вивчив іспит і ’’ плаває’ в темі, ’’ллє’’ воду.
Крім того мені не подобається, що слова розходяться з ділом. На інаугурації був заклик до відкритих списків, і проти кумівства. А на ділі перший закон що подає президент - про вибори по закритих списках, а перші назначення в АП більшість, це друзі і бізнес -партнери з Кварталу.
К сожалению,да. Как то неожиданно быстро и откровенно назначения эти. Я чето думала таки просто экспертов найдут,кризис менеджеров что ли..но нет. ощущение,что такие речи на таких форумах для усыпления бдительности. Или типа как угля подкидывать в угасающий огонь. Ну,поглядим ..
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Да не обращайте Вы внимания. Пусть хоть полностью изойдут. Не жалко)
Не хочется, чтоб исходили).
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Нормальное выступление.
Что я для себя отметила, это та часть где он говорил о технологии, позволяющей выявлять рак молочной железы за несколько лет до его появления. О том, что вкладываться надо в превенцию, за этим будующее.
И тут мне вспомнилось, как тоже самое говорила Супрун. Что вкладывать деньге надо в превенцию, раннюю диагностику и профилактику. Но её слова были искаверканы до версии о том, что лечить онко больных не надо и понеслось гавно по трубам и бурлило оно там очень долго.
Ну может хоть теперь кто-то уловит смысл и то не факт))
Та да.
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Це є.
Попередня діяльність наклала свій відбиток в плані подачі інформації.

Особисто мені це не заважає. Навіть , цікаво. Хоч і іноді перегинає палку.

При тому, що 95-й квартал не цікавив, як такий.

Він не набирає кумів/сватів. А набирає команду з числа тих, кому довіряє і кого знає в роботі. Хоч і певні призначення викликають питання.
Зрозуміло. Коли свої команди так набирав Ющенко, Порошенко, Янукович то це називалося кумівство. А коли Зеленський, який виступає проти кумівства так набирає команду , то це називається назначає тих кому довіряє. Я правильно зрозуміла? Кумівство ми вже перемогли? Ура!!!
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Пам´ятаєте пародійні новини Кварталу після вечірніх випусків новин? Включіть фоном. Виступ один в один.
Не очень помню, если честно. Я смотрю другие программы в последнее время. В каком именно выпуске он говорил про энергонезависимость Великобритании и исследования, помогающие предотвратить рак?
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Не хочется, чтоб исходили).
Пройдут выборы, станет понятно кто с кем и за кого и все эти чудные люди просто исчезнут. Как их и не было год назад.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляЕвгенияNNN
А я вот вспомнила,че Янык с Азировым нес... вот так реально квн отдыхал,а тут из-за ерунды сыр-бор
’Азирова’, думаю, взяли на должность, чтобы отвлекать внимания от перлов Яныка).

Это политтехнологии).
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Відкриті списки він хотів. Але зараз швидко це реалізувати нереально.
Чим нереально? Тим більше, що обіцяв.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Пам´ятаєте пародійні новини Кварталу після вечірніх випусків новин? Включіть фоном. Виступ один в один.
Ну, так и человек тот же.
Он привык так доносить информацию. Выглядит современно, интересненько. имхо.
Karma flower 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Что именно Вас смутило в моих словах?
Незамутненность ваша.
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Зрозуміло. Коли свої команди так набирав Ющенко, Порошенко, Янукович то це називалося кумівство. А коли Зеленський, який виступає проти кумівства так набирає команду , то це називається назначає тих кому довіряє. Я правильно зрозуміла? Кумівство ми вже перемогли? Ура!!!
Мы же тут вроде речь обсуждаем, не?
автор Feel good 25 мая 2019
95-квартал, кстати практически не смотрела.
Ядренаматрена 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
У меня логичноэмоциональное восприятие.
Пока мне нравятся его и его команды подходы и начинания. Сама в некоторой степени - энтузиаст).
Абы руки не опустил, видя реакцию общественности.
ну общественность в большинстве пока что не дает повода опускать руки) .только что эти руки делают?.))
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
Все забыли как Луценко на должность прокурора попал? Переписать закон под кума... Это где такое видано? Вот это называется позорище.
Тут те саме, закон про люстрацію на Богдана не розповсюджується?чи це вже не позорище?
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляKarma flower
Незамутненность ваша.
Это не аргумент)).
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
95-квартал, кстати практически не смотрела.
Я тоже уже сто лет. Последние интересные выпуски были когда еще Янык был. А потом уже так.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Удалено администрацией...
Неудобненько как-то. За страну обидно).
Aelita 25 мая 2019
Уже есть одна тема про выступления президента. Зачем еще одна?
Подрабатываете?
lap 25 мая 2019
Автор мне тоже понравилось о чем он говорил. Стараюсь последние время не читать комменты порохоботов, нервные клетки не восстанавливаются.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не очень помню, если честно. Я смотрю другие программы в последнее время. В каком именно выпуске он говорил про энергонезависимость Великобритании и исследования, помогающие предотвратить рак?
))
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляЯдренаматрена
К сожалению,да. Как то неожиданно быстро и откровенно назначения эти. Я чето думала таки просто экспертов найдут,кризис менеджеров что ли..но нет. ощущение,что такие речи на таких форумах для усыпления бдительности. Или типа как угля подкидывать в угасающий огонь. Ну,поглядим ..
Зеленський обіцяв, що кожне на значення буде в інтернеті погоджуватись з народом.Що народ сам може запропонувати експертів на посади. І що? Квартал зачинився, всі переїхали в Апарат Президента.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Чим нереально? Тим більше, що обіцяв.
К очередным внеплановым выборам сделать это нереально.
Много нужно менять и внедрять.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляЯдренаматрена
ну общественность в большинстве пока что не дает повода опускать руки) .только что эти руки делают?.))
)) Ваши слова обнадеживают.
закарлючка 4 25 мая 2019
Люди, опомнитесь.А Парубий на уши не давит лет 5.Вот где позорище!! В раду с такой больной дикцией поставить.У вас Зеленский не грамотный? Вы Яныка,Азирова,Парубий слушаете и ничего.Не возмущаетесь.Вова, молодец начал активно,научиться!!!
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Ну, так и человек тот же.
Он привык так доносить информацию. Выглядит современно, интересненько. имхо.
Коли я хочу посміятись, с дивлюсь Квартал, Лігу Сміху, Вар´яти, а не виступ президента. Так зрозуміло? Сучасно и цікаво це виступи Макрона, а не Зеленського.
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Неудобненько как-то. За страну обидно).
Удалено администрацией...