25 мая 2019

Извиниться за извинившихся. Кому речь Зеленского понравилась?

Читаю тему о выступлении Зеленского и понимаю что это грёбаный стыд.

Спецом пересмотрела выступление. И сижу в недоумении. Оно классное. Да и о старушке Англии было позитивненько сказано (страна с богатой историей и некоторым консерватизмом (старушка), но внедряет новейшие технологии).

Да и это ну очень второстепенно - эти все аллегории.

Разве Вы не услышали главного, о чем прямо говорилось практически все остальное время?

О конкретных путях развития страны.
Не вкладывать деньги в старые, почти отжившие себя технологии (как это во многом происходит у нас сейчас).
А ориентироваться на мировые современные подходы и прорывы в науке и технике.

Также много говорилось о персональной ответственности каждого из нас.

Мне очень понравилась идея "Страна в смартфоне".
Это упростило бы деятельность предпринимателей.
Минимизировало бы коррупцию.
Упростило бы и ускорило многие процессы в политике, экономике, социальной сфере.

Это простая гениальная идея о прозрачности, оптимизации, минимизация коррупции и управление страной на уровне каждого из нас!

Разве вы этого всего не услышали?
Услышали только лишь что-то второстепенное, ещё и перекрутили все?
Мне кажется, посол тоже с юмором ответила, кстати).

Грёбаный стыд взял меня когда да просто посмотрела последние несколько комментариев изменяющихся. облили человека, как бы там ни было, главного представителя вашей страны, грязью на пустом месте. Первым делом, облили грязью себя. Ненависть пластик у нас уже заложено на подсознании.

Вопрос в том сможем ли мы изменить в первую очередь сами себя. Сможем ли помочь человеку изменить в этой стране ситуацию на лучшее.
У каждого из нас отдельно ответственность минимальная, но нас очень много. Общим количеством, я уверена, если бы мы постарались мы бы смогли сделать так, чтобы нашим детям жилось намного лучше чем нам, в этой стране.
А?
показать весь текст
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Тут те саме, закон про люстрацію на Богдана не розповсюджується?чи це вже не позорище?
Формально не розповсюджується на його посаду. За законодавством він не підпадає під категорію тих , на кого це розповсюджується.

Але реально виглядає дивно. До цього і у мене є питання.
Sokol_v_tapkah 25 мая 2019
А можно ссылку на видео? Я последнее время немного дегенерат, нет времени отслеживать
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляAelita
Уже есть одна тема про выступления президента. Зачем еще одна?
Подрабатываете?
Там тематика другая.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляlap
Автор мне тоже понравилось о чем он говорил. Стараюсь последние время не читать комменты порохоботов, нервные клетки не восстанавливаются.
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Мы же тут вроде речь обсуждаем, не?
Про неприпустимість кумівства нам якраз в своїй промові і розповідав президент Зеленський на інагурації.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Зеленський обіцяв, що кожне на значення буде в інтернеті погоджуватись з народом.Що народ сам може запропонувати експертів на посади. І що? Квартал зачинився, всі переїхали в Апарат Президента.
Побачимо, як буде.
Не думаю, шо мова йшла саме про його помічників. Це нелогічго.
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
К очередным внеплановым выборам сделать это нереально.
Много нужно менять и внедрять.
Що саме?
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Про неприпустимість кумівства нам якраз в своїй промові і розповідав президент Зеленський на інагурації.
Автор говорит про речь на ИТ-форуме. Вы её прослушали? Имеете что сказать конкретно по теме?
Если опять сейчас сюда начать кидать всё подряд, то и эта тема превратится в помойку. А не хотелось бы.
Хочется верить, что все участники обсуждения способны высказываться по теме и не оффтопить.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Удалено администрацией...
Думаю, она с юморцом написала.
И тут панеслась...
У самой, наверное, глаз дергается сейчас).
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А можно ссылку на видео? Я последнее время немного дегенерат, нет времени отслеживать

An4enik 25 мая 2019
Ответ дляRukola1
Не можу його ні чути, ні дивитися. Розчарувалася, бо обіцяв одне, а на ділі все робить інакше
А что уже успел сделать?

А по теме, позорище это на диване критиковать. Идём и делаем если знаем как лучше, что мешает? Но делать у нас не любят - любят много языки чесать.
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Побачимо, як буде.
Не думаю, шо мова йшла саме про його помічників. Це нелогічго.
Які помічників? Баканов.Повністю його посада називається начальник Головного управління щодо боротьби з корупцією та організованою злочинністю Центрального управління СБУ. Баканов – друг дитинства Володимира Зеленського, його партнер, один із засновників та юрист ’Студії Квартал 95’.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Що саме?
Внедрити відкриті списки по строках за два міс.
Це пояснювала якийсь політтехнолог у відповідь на запит Зеленського.
Удалено администрацией...
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Внедрити відкриті списки по строках за два міс.
Це пояснювала якийсь політтехнолог у відповідь на запит Зеленського.
Тобто президент Зеленський обманув нас на інаугурації, розповідаючи нам казки, про те, що Верховна Рада обиратиметься за відкритими списками?
Ядренаматрена 25 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
я прошу прощения. Но 73 проц от проголосовавших это не народ. Это менее третьей части официальных граждан. Кстати,если не секрет,кем вы работаете,если наш през для вас свой парень?так как он миллионер со всеми вытекающими
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Тобто президент Зеленський обманув нас на інаугурації, розповідаючи нам казки, про те, що Верховна Рада обиратиметься за відкритими списками?
Тобто, саме зараз протягом двох місяців це внедрити малореально.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляЯдренаматрена
я прошу прощения. Но 73 проц от проголосовавших это не народ. Это менее третьей части официальных граждан. Кстати,если не секрет,кем вы работаете,если наш през для вас свой парень?так как он миллионер со всеми вытекающими
Проголосовавшие - очень вполне репрезентативная выборка жителей страны.
sua 25 мая 2019
Ответ дляЯдренаматрена
я прошу прощения. Но 73 проц от проголосовавших это не народ. Это менее третьей части официальных граждан. Кстати,если не секрет,кем вы работаете,если наш през для вас свой парень?так как он миллионер со всеми вытекающими
Странные рассуждения у вас о народе, но да ладно. А что же тогда из себя представляет 24%, если 75 для вас - менее третьей части официальных граждан? Обозначьте тогда уж и эти 24%.
автор Feel good 25 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Lilija945 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Тобто, саме зараз протягом двох місяців це внедрити малореально.
Це можна було теж сказати людям до виборів, чи під час інавгурації, а так ,я теж це розцінюю як обман, або хитрість.
sua 25 мая 2019
Ответ дляLilija945
Це можна було теж сказати людям до виборів, чи під час інавгурації, а так ,я теж це розцінюю як обман, або хитрість.
Электорат Зеленского не расценивает это ни как обман, ни как хитрость. Так воспринимает это только 24%. Ваши проблемы.
закарлючка 4 25 мая 2019
Удалено администрацией...
Lilija945 25 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Электорат Зеленского не расценивает это ни как обман, ни как хитрость. Так воспринимает это только 24%. Ваши проблемы.
Проблеми у нас спільні. Бо бажане видають за дійсне. Але декому, щей подобається ,коли їм плюють в очі, вони кажуть Божа роса.
Lilija945 25 мая 2019
Ответ длязакарлючка 4
Удалено администрацией...
Чому ,ті хто голосували проти Порошенка мали право його критикувати, а ті хто проти Зеленського не мають?
Кожен в нашій країні має право на свою думку. І якщо у Вас не має аргументів в дискусії це привід закривати комусь рот і щось забороняти.
Dianne 25 мая 2019
Ответ дляLilija945
Чому ,ті хто голосували проти Порошенка мали право його критикувати, а ті хто проти Зеленського не мають?
Кожен в нашій країні має право на свою думку. І якщо у Вас не має аргументів в дискусії це привід закривати комусь рот і щось забороняти.
Це точно)) Як Порошенко так всі критикували, а з Зеленським носяться , як з священною коровою.))
Ответ дляЯдренаматрена
я прошу прощения. Но 73 проц от проголосовавших это не народ. Это менее третьей части официальных граждан. Кстати,если не секрет,кем вы работаете,если наш през для вас свой парень?так как он миллионер со всеми вытекающими
Я - финансист, а у Вас с математикой совсем плохо...
sua 25 мая 2019
Ответ дляLilija945
Проблеми у нас спільні. Бо бажане видають за дійсне. Але декому, щей подобається ,коли їм плюють в очі, вони кажуть Божа роса.
Уж кто бы о ’божьей росе’ рассуждал... Декому плювали в очі 5 років, але це їм подобалось, бо то для них Божа роса.
itati 25 мая 2019
Мне понравилось выступление. Нормальное, живое общение, а не речь чиновника с надутыми от собственной важности щеками. И что он не так сказал- что надо смотреть в будущее и менять страну, а не жить позавчерашними идеями? Так давно было пора. Пусть у него все получится.
aureliya 25 мая 2019
А темы обливающие грязью нового президента сейчас не сносят что ли ?