25 мая 2019

Извиниться за извинившихся. Кому речь Зеленского понравилась?

Читаю тему о выступлении Зеленского и понимаю что это грёбаный стыд.

Спецом пересмотрела выступление. И сижу в недоумении. Оно классное. Да и о старушке Англии было позитивненько сказано (страна с богатой историей и некоторым консерватизмом (старушка), но внедряет новейшие технологии).

Да и это ну очень второстепенно - эти все аллегории.

Разве Вы не услышали главного, о чем прямо говорилось практически все остальное время?

О конкретных путях развития страны.
Не вкладывать деньги в старые, почти отжившие себя технологии (как это во многом происходит у нас сейчас).
А ориентироваться на мировые современные подходы и прорывы в науке и технике.

Также много говорилось о персональной ответственности каждого из нас.

Мне очень понравилась идея "Страна в смартфоне".
Это упростило бы деятельность предпринимателей.
Минимизировало бы коррупцию.
Упростило бы и ускорило многие процессы в политике, экономике, социальной сфере.

Это простая гениальная идея о прозрачности, оптимизации, минимизация коррупции и управление страной на уровне каждого из нас!

Разве вы этого всего не услышали?
Услышали только лишь что-то второстепенное, ещё и перекрутили все?
Мне кажется, посол тоже с юмором ответила, кстати).

Грёбаный стыд взял меня когда да просто посмотрела последние несколько комментариев изменяющихся. облили человека, как бы там ни было, главного представителя вашей страны, грязью на пустом месте. Первым делом, облили грязью себя. Ненависть пластик у нас уже заложено на подсознании.

Вопрос в том сможем ли мы изменить в первую очередь сами себя. Сможем ли помочь человеку изменить в этой стране ситуацию на лучшее.
У каждого из нас отдельно ответственность минимальная, но нас очень много. Общим количеством, я уверена, если бы мы постарались мы бы смогли сделать так, чтобы нашим детям жилось намного лучше чем нам, в этой стране.
А?
показать весь текст
aureliya 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Це точно)) Як Порошенко так всі критикували, а з Зеленським носяться , як з священною коровою.))
Критиковали ?А я припоминаю что темы уносило ветром .А вот до 14 года и сейчас держаться
Milf 25 мая 2019
Ответ дляclernikol
Он ведь выступал на нем не как человек, специализирующийся в данной сфере, а как руководитель страны,мкоторые готов внедрять эти технологии в жизнь.
Серьёзно? Высокие технологи в Украине?!
Это шутка дня.
Mittens 25 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Он говорил то, что ему позволили говорить и то, что люди хотели услышать, не больше и меньше, не будьте так наивны.
Это из той же серии, что ’на выборах за нас все решат, не будьте наивными’.

Хватит уже.. кто ему что позволял? не будьте вы наивной
Black Umbrella 25 мая 2019
Ответ дляLilija945
Чому ,ті хто голосували проти Порошенка мали право його критикувати, а ті хто проти Зеленського не мають?
Кожен в нашій країні має право на свою думку. І якщо у Вас не має аргументів в дискусії це привід закривати комусь рот і щось забороняти.
Есть критика, а есть критиканство. Стоит научиться разделять эти понятия.
Black Umbrella 25 мая 2019
Ответ дляMilf
Серьёзно? Высокие технологи в Украине?!
Это шутка дня.
Почему это?
Mittens 25 мая 2019
Ответ дляOmerta
Удалено администрацией...
Видимо передёргивает его не слабо, за пять лет ничего не сделал, а тут с места в карьер
Ответ дляDianne
Чим нереально? Тим більше, що обіцяв.
сейчас начнут искать для него оправдания.))))))
Ответ дляFeel good
95-квартал, кстати практически не смотрела.
теперь будете смотреть соло.в лице преза))))
Ответ дляFeel good
Внедрити відкриті списки по строках за два міс.
Це пояснювала якийсь політтехнолог у відповідь на запит Зеленського.
может зеле надо было изучить вопрос,а потом кидать популистские заявления.а то он хочет(какой молодец!),а не получается.против законодательной базы не попрешь,сроки не позволяют,рада сопротивляется и др. бла бла бла.
Ответ дляFeel good
Тобто, саме зараз протягом двох місяців це внедрити малореально.
а он об этом не догадывался,когда незаконно раду распускал?пусть учит матчасть ,а не разбрасывается обещаниями,которые выполнить не в состоянии.
Ответ дляFeel good
Проголосовавшие - очень вполне репрезентативная выборка жителей страны.
и что ? а все остальные,кто был против и воздержался,не жители страны?
Ответ дляКвартираЧья
Странные рассуждения у вас о народе, но да ладно. А что же тогда из себя представляет 24%, если 75 для вас - менее третьей части официальных граждан? Обозначьте тогда уж и эти 24%.
не 75,а максимум 40 процентов.не надо округлять.
Ответ дляMittens
Видимо передёргивает его не слабо, за пять лет ничего не сделал, а тут с места в карьер
насмешили.
demicandum 25 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
не 75,а максимум 40 процентов.не надо округлять.
Удалено администрацией...
Elena78Ch 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Зрозуміло. Коли свої команди так набирав Ющенко, Порошенко, Янукович то це називалося кумівство. А коли Зеленський, який виступає проти кумівства так набирає команду , то це називається назначає тих кому довіряє. Я правильно зрозуміла? Кумівство ми вже перемогли? Ура!!!
мама трехА 25 мая 2019
Автор, согласна с Вами на 100%.
А вот, стыдно, за людей, не видящих дальше своего носа.
Cheburaha 25 мая 2019
слушала речь. В ужасе и печали.
Особенно раздражает то, что Зеленский в упор не видит, что у нас и без его совета технологии развиваются быстрыми темпами по сравнению с тем, что было 10 лет назад. Электронная запись к врачу, регистрация, электронный суд, заработала система Трембита (мгновенный обмен между госораганами всей информацией), банки переходят с августа на международные стандарты счетов, сами банковские услуги к всех в смартфонах, с этого года отчетность крупных компаний переводится на формат xbrl, что еще даже в Европе не все страны сделали и так далее. Да, делать еще очень много. Но рассказывать, как Зеленский, что ’вот надо начинать’ - как минимум странно, и так делаем и делаем - скаждым месяцем куча нового внедряется
mavka_kids 25 мая 2019
Ответ длямама трехА
Автор, согласна с Вами на 100%.
А вот, стыдно, за людей, не видящих дальше своего носа.
а почему вы думаете, что вы видите дальше?
Elena78Ch 25 мая 2019
А король-то голый ! (с)
mavka_kids 25 мая 2019
выступление не слушала.
Но словарь понравился. Поэтому вот вам картинка в тему
dgs21 25 мая 2019
сбивчивая риторика зе на iforum:
- у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня
- чуваки
- технологичная технологичность
- мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться
- у нас много факапов
- великобританцы
- старушка великобритания (что особенно понравилось Мадам Послу)
- надо идти к дронам
- людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО
- факинг отрасль
- это к делу не имеет никакого значения
- мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
- покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий
- спасибо, люди
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
выступление не слушала.
Но словарь понравился. Поэтому вот вам картинка в тему
Кто б сомневался
Картинку Вашу не видела, но она мне не нравится
Karma flower 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Тобто, саме зараз протягом двох місяців це внедрити малореально.
А зачем тогда Раду распускал? Это популизм полный. Все те же люди выбрали эту Раду пять лет назад.
Через пять лет 73% будут ненавидеть свой выбор.
mavka_kids 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Кто б сомневался
Картинку Вашу не видела, но она мне не нравится
ну это все объясняет =)) ’Не видела, но не нравится’
шальная мама 25 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
выступление не слушала.
Но словарь понравился. Поэтому вот вам картинка в тему
Я думаю, что Зеленский имел время и возможность написать текст красивыми словами. Но он выбрал такой формат общения, где его поймут все. Большинство людей, создающих программы, люди неформальные, использующие в речи свой сленг и общающиеся между собой на равных. И он хотел говорить с ними на их языке.
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
ну это все объясняет =)) ’Не видела, но не нравится’
Да, я как Вы)
Cheburaha 25 мая 2019
Ответ дляшальная мама
Я думаю, что Зеленский имел время и возможность написать текст красивыми словами. Но он выбрал такой формат общения, где его поймут все. Большинство людей, создающих программы, люди неформальные, использующие в речи свой сленг и общающиеся между собой на равных. И он хотел говорить с ними на их языке.
серьезно? мой приятель, директор айти-компании, которая занимается блокчейном, был в ужасе. Хотя офис у них более чем неформальный
i.ne.govori 25 мая 2019
Ответ дляшальная мама
Я думаю, что Зеленский имел время и возможность написать текст красивыми словами. Но он выбрал такой формат общения, где его поймут все. Большинство людей, создающих программы, люди неформальные, использующие в речи свой сленг и общающиеся между собой на равных. И он хотел говорить с ними на их языке.
И у него получилось! Его ребята отлично восприняли.
mavka_kids 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Да, я как Вы)
да, судя по всему, нет.
Я никак не оценивала выступ зе на форуме.
Cheburaha 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
И у него получилось! Его ребята отлично восприняли.
ребята восприняли просто саму развлекаловку - о, президент пришел. А те, кто вслушивался в суть, были в ауте