Гарачый Шыкалад• 25 мая 2019
Есть полоска на тесте или у меня реагент?
Девочки, посмотрите, пожалуйста, это слбоположительный тест или реагент?
Планируем после замершей три года. 10 дпо, ощущений никаких от слова совсем. Грудь как обычно перед М. Принимаю прогестерону, сегодня последний день приёма, сделала тест, чтоб убедиться, что можно отменять. И тут на тебе! Радоваться пока не начинала. Завтра ещё переделаю тест, но нетерпение оно такое.
Мона_Лиса• 25 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
2 рядом. Подсох и последний порозовел, мне кажется.
По две полоски вроде
Маманя• 25 мая 2019
Нет, когда положительный никаких сомнений нет, там яркая полоска вторая независимо от времени суток.
Гага Газу• 25 мая 2019
Я думаю что у Вас есть полоска, просто очень слабенькая, повторите тест завтра.
Гага Газу• 25 мая 2019
Гарачый Шыкалад
• 25 мая 2019
Ответ дляКредитная
Ну к чему эти бесконечные тесты? Дождитесь задержки (хоть на день).
К сожалению прогестерон даже с поддержкой настолько низкий, что задержки не будет. Я просто не узнаю, что беременность была. У меня вторая фаза 5-8 дней обычно. На 4 дпо уже начинает мазать. И 10 дпо - это уже супер. Пока с врачом подняли до 200, если завтра тест будет положительный, в понедельник иду на хгч и дальше будем смотреть.
Чеширская кошечка• 25 мая 2019
Там явно есть вторая полоска, у меня такой же тест был и я подумала отрицательный и пошла своими делами заниматься... ага, конечно - сопит сейчас рядом мой ”отрицательный” тест
Сарафанное радио• 25 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Так тест после 10 минут уже не информативен. Этот какой-то вообще странный. Но полоски там нет. Я бы на месте автора сделала сейчас ещё один тест.
информативен. У меня беременность не показал, полежал и через 15 минут проявилась полоска, как раз несла выбрасывать, и вот, уже второй класс)
ХдеЯсь?• 25 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Переделала сейчас. Фирма теста та же
Пусть это будет заветная полосочка! Очень на нее похоже))
ЗаведУющая• 26 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
То брак какой-то. Либо у вас беременность наступила именно в тот или следующий день и так совпало. У меня была куча тестов со второй проявившейся полоской и не наступившей беременностью. Именно когда полоска проявлялась спустя время. Мне тогда как раз не нужно было беременеть и я постоянно дергалась из за этих дурацких тестов. Когда у меня действительно наступила беременность - полоска проявилась сразу же.
Вот вам инструкция к тесту. Меры предосторожности прочтите внимательно
Сарафанное радио• 26 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
нет, я почувствовала уже, поэтому пошла тест делать, тем более мы планировали и не предохранялись, я знала когда овуляция. Я в итоге в течении 5дней каждый день делала тест, и он становился все ярче и ярче. а на 6-й уже и задержка наступила. Тесты делала самые дорогие.
И полоски не пропадали со временем, хранила пару лет на эмоциях, всё это время были полоски.
ЗаведУющая• 26 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
Тю, вы ж в предыдущем посте пишете, что тест был отрицательным. А потом, через 15 минут появилась полоска. Но это не информативно уже. Это четко указано в инструкции.
У вас наступила беременность, но вы начали делать тесты слишком рано и первый не показал беременность, хоть она и была но ХГЧ был ещё очень-очень низкий. С каждым днём его уровень рос, вот и проявлялась полоска все ярче и ярче.
YuliaYuliaYulia• 26 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что Вы принимаете? Не все прог.препаратя видны в анализах.
Репетиторша• 26 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
У Вас проявлялась не розовая полоска.
ЗаведУющая• 26 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Серая или белая.
Белая полоска на белом тесте? Это что-то новое....
По факту это была темно бордовая полоска. Которая появилась спустя время, когда тест уже не неинформативен. Изначально была только одна полоска.
Но, вот барышня выше мне пишет, что у нее тоже появилась полоска спустя время. И уже даже во второй класс ходит.
Репетиторша• 26 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Такая себе вдавленная белая полоса. Бывает.
Темно бордовая- это беременность. Другое дело, что не все беременности заканчиваются родами.
ЗаведУющая• 26 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
И где тогда все мои дети?
Все, что появилось на тесте спустя 6 минут - не информативно. У меня эти бордовые полоски появлялись спустя 10-15 минут. Никаких беременностей, естественно, не наступало. Ни обычных, ни внематочных.
Репетиторша• 26 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
И где тогда все мои дети?
А Вы как-нибудь попробуйте сдать ХГЧ сразу после такого теста.
ЗаведУющая• 26 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Зачем? О чем мы спорим вообще?
зачем тогда в инструкции написано, что после 6 минут тест не информативен?
Репетиторша• 26 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Зачем? О чем мы спорим вообще?
Так как потом может проявиться реагент, который никогда розовым не бывает.
ПИПИКНУТАЯ• 26 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, однозначно есть полоска. Ещё такое может быть при мальчике) у меня на сына тоже бледная полоска была. А на дочь сразу яркая набежала
Репетиторша• 26 мая 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У автора 10 ДПО. Даже с двойней полоска вряд ли будет сильно яркая.
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Ответ дляМаманя
это если после задержки