Гарачый Шыкалад• 25 мая 2019
Есть полоска на тесте или у меня реагент?
Девочки, посмотрите, пожалуйста, это слбоположительный тест или реагент?
Планируем после замершей три года. 10 дпо, ощущений никаких от слова совсем. Грудь как обычно перед М. Принимаю прогестерону, сегодня последний день приёма, сделала тест, чтоб убедиться, что можно отменять. И тут на тебе! Радоваться пока не начинала. Завтра ещё переделаю тест, но нетерпение оно такое.
ЗаведУющая• 26 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Так как потом может проявиться реагент, который никогда розовым не бывает.
Так у меня видимо этот реагент и проявлялся.
krasotalisa• 26 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
К сожалению прогестерон даже с поддержкой настолько низкий, что задержки не будет. Я просто не узнаю, что беременность была. У меня вторая фаза 5-8 дней обычно. На 4 дпо уже начинает мазать. И 10 дпо - это уже супер. Пока с врачом подняли до 200, если завтра тест будет положительный, в понедельник иду на хгч и дальше будем смотреть.
Автор вы сегодня делали? есть динамика?
Гарачый Шыкалад
• 26 мая 2019
Есть, на мой взгляд, завтра иду на хгк. Тянет живот. Вечером мазнуло немного. Я уже в панике, скорее бы завтра.
Тест другой фирмы, не верю я как-то в такое кол-во реагентов.
Сарафанное радио• 26 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Тю, вы ж в предыдущем посте пишете, что тест был отрицательным. А потом, через 15 минут появилась полоска. Но это не информативно уже. Это четко указано в инструкции.
У вас наступила беременность, но вы начали делать тесты слишком рано и первый не показал беременность, хоть она и была но ХГЧ был ещё очень-очень низкий. С каждым днём его уровень рос, вот и проявлялась полоска все ярче и ярче.
я и говорю, она появилась и показала беременность через 15 минут, т.к. беременность уже была, тест был на ранних сроках. от 10 единиц
Летчица• 27 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
на мой взгляд, тоже есть.
Просто Филя• 27 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Налебсь вы у врача
У меня при таких тестах была замершая и был выкидыш. Но я даже не думала что это плохо.
У меня после двух деток была замершая. Вот с таким тестом. Я ревела и страдала, но изменить ничего не могла. Потом 3ьего малыша зачали и родили. Но после третьего снова забеременела и случился выкидиш через 2 недели после задержки. Тоже тесты плохо показывали. Я тут темку создавала
А когда четкие полоски и без мазни- тогда все 3 беременности закончились родами
Удачи, Вам, автор!
Обижулька• 27 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Налебсь вы у врача
Удачи, Вам, автор!
У меня две беременности, на 2-3-7 день задержки тоже тесты очень бледные, а у автора ещё до задержки дело. Так вот обе беременности удачные вполне, одна уже в школу ходит. Яркость теста зависит от уровня гормона ХГЧ, а не от перспектив беременности
Репетиторша• 27 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Налебсь вы у врача
Удачи, Вам, автор!
У автора первые тесты на 10ДПО, полоска там не может быть такой же, как и контрольная. И о замерших и выкидышах тут говорить рано. Полоска при замершей бледнеет, когда беременность уже замерла, кстати.
Просто Филя• 27 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Кстати нет
У меня были слабые тесты, узи подвердило беременность, сказали на 10ой прийти. Пришла, они увидели что на 7ой замер плод
И врачу сразу не понравилось что тесты не сильно полосатили, хгч слабый
Второй раз
У меня была бледная полоска
Я сомневалась, даже тут опрос создавала
На утро бежала хгч делать
И беременность не видели в матке и внематочную исключили
Я 2 недели в неведеньи была
И все таки выкидыш
Второй раз
У меня была бледная полоска
Я сомневалась, даже тут опрос создавала
На утро бежала хгч делать
Я 2 недели в неведеньи была
И все таки выкидыш
Просто Филя• 27 мая 2019
К этим тестам у автора мажеться...
Я надеюсь все под контролем врача у автора
Обижулька• 27 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Кстати нет
Второй раз
У меня была бледная полоска
Я сомневалась, даже тут опрос создавала
На утро бежала хгч делать
Я 2 недели в неведеньи была
И все таки выкидыш
Второй раз
У меня была бледная полоска
Я сомневалась, даже тут опрос создавала
На утро бежала хгч делать
Я 2 недели в неведеньи была
И все таки выкидыш
Нужно всего лишь контролировать прирост ХГЧ, а не многократно проверять на УЗИ и волноваться, что полоска бледная.
Пенек Возмездия• 27 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
К этим тестам у автора мажеться...
Беременность точно наступила. То, что мажеться плохо(( но у меня со старшим ребенком и мазало, и даже кровотечение в 7 недель было алое - выносила, сохранили. Прогестерона не хватало на ранних сроках.
сказочное_Бали• 27 мая 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а его можно как-то сейчас поднять автору? есть уколы?
Ноги от ушей• 27 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Да, от уровня гормона хгч и на 2-3й день задержки он при нормально протекающей беременности очень высокий
Гарачый Шыкалад
• 27 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Хгч сдала, сижу как на иголка, жду ответ! Без него нет смысла звонить врачу.
При замершей у меня не было динамики в полоска. После задержки была беднее, чем сейчас.
Гарачый Шыкалад
• 27 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
К этим тестам у автора мажеться...
Под контролем, ждём хгч, дальше созваниваемся
Гарачый Шыкалад
• 27 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Ставлю сейчас лютеину 200 2 р в день. Если подтвердится, то врач что-то ещё добавит и лютеину, наверное, увеличит
Гарачый Шыкалад
• 27 мая 2019
Хоть бы все срослось нормально, так долго ждали, думали, что уже вряд получиться. Возраст тоже не даёт времени для маневров.
Обижулька• 27 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
Здравствуйте, я Ваша тетя. Вы знаете, что ХГЧ повышается после имплантации, и в какие она происходит, а также через сколько после непосредственно полового акта, овуляции? Разброс очень большой. Повторю у меня две беременности всем на зависть без единой проблемы, тесты сначала бледные.
Обижулька• 27 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Дай бог! Сейчас точно беременность есть, пусть все и дальше будет прекрасно!
Гарачый Шыкалад
• 27 мая 2019
Пришёл мой результат 71.0 нормы 16.0-156.0. 1.3-2 недели от зачатия.
Обижулька• 27 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Здорово! Теперь через день динамику смотреть, поддерживать
YuliaYuliaYulia• 27 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Урааа! Отличный ХГЧ. Можно ориентироваться по этой табличке. Больше не мажет?
сказочное_Бали• 27 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
теперь побольше отдыхать. муж рад?
Ноги от ушей• 27 мая 2019
Ответ дляАнкос
Полоска одна. У вас начинаются месячные.
Есть же уже хгч результат, 70+, так что беременность подтвердилась, хотя по полоске в сп не скажешь, да
Гарачый Шыкалад
• 27 мая 2019
Ответ дляАнкос
Хгч 71