Отмотала своё• 25 мая 2019

Дівчатка, як посадити троянди з букета в грунт?

Квіточки не всохлись, а почали відроджуватись, шкода їх просто викинути. Можливо є якийсь спосіб посадити їх?
Шиворот Навыворот• 25 мая 2019
пообрезать на 2-3почки (ветку разрезать на несколько частей), поставить в грунт и накрыть банкой
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2019
Сажала и все насмарку и не один раз не примется..выкиньте
Гага Газу• 25 мая 2019
у меня принялся, сажайте
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2019
Накрыла банкой весной появились почки, и открывала на 2-3 часа, и в итоге не чего
ЛеньГуглить_правда• 25 мая 2019
если уже в рост пошли, то не примутся, не хватит сил. и побеги начнут усыхать. нужно без таких побегов зеленых. хотя, попробуйте, чтобы убедиться. сейчас дожди как раз
КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2019
Моя мама ціле життя займається квітами, завжди розмножувала троянди способом, описаним в першому дописі, переважно приживаються.