Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2019
Ребёнку больно писать !
Девочка, 5 лет. Утром еле смогла пописать, так как очень больно было. Через ай, ой. Потом 2 часа в туалет не ходила, потом вновь - очень печёт . Сейчас выходные, анализы и педиатр только понедельник. Других симптомов нет, ходит не часто пока. Заварила травку , дала посидеть 10 мин в ванночке. Писать может только в воду, ей так легче. Боли в начале мочеиспускания. Это цистит?
Любительница• 25 мая 2019
це точно інфекція. Сьогодні субота. Поїдьте в чергову лікарню своїм ходом. Яка чергова дізнайтеся через 103.
черная мамба• 25 мая 2019
Скорей всего цистит, если совсем нет возможности показаться врачу, купите капли канефрон, их можно детям, беременным.
Почитайте инструкцию, должны облегчить состояние, но врачу покажитесь при первой возможности.
Пиши-пропало• 25 мая 2019
Это не цистит, а уретрит. Воспалилось выходное отверстие мочеиспускательного канала. Автор, разведите аккуратно пальцами половые губы и в самом верху увидите дырочку, если она красная, то просто обработайте хлоргексидином. Он не печёт, но воспаление снимет быстро
Пиши-пропало• 25 мая 2019
Ответ длячерная мамба
У цистита совсем другие симптомы!!!! Ну вы хоть гуглите перед тем как писать
Цистит проявляется частыми позывами, а у ребёнка автора совсем другие жалобы
ТаПрямТам• 25 мая 2019
У нас так было, мазала мазью пимафукорт губы и все, что рядом. Если совсем другого нет, то бепантеном и все прошло
Оля_с_киркою• 25 мая 2019
Сейчас много обращений с такими симптомами. Недавно у кумы ребёнок, потом мой.. сдавали анализы - в норме, но писать больно. Назначили ванночки с ромашки и календулы и листьев березы. чай из клюквы . Только берите ягоды (замороженные или сушёные) очень хорошо помогло. Пару дней давала капли канефрон ( тут смотрите, они на спирту.) давала по 5 капель в чай. Ребёнку 3 года.
Оля_с_киркою• 25 мая 2019
Если это воспаление уретры обойдитесь без канефрона, чтобы лишний раз не поискать ребёнка лекарствами. посмотрите если полегчает от чая и ванночек..а там уже сходите к врачу.
Четырёхсторонний скотч
• 25 мая 2019
Ответ дляТоскующая
Похоже на цистит
В платных поликлиниках есть врачи и на выходных
У нас таких поликлиник нет
Четырёхсторонний скотч
• 25 мая 2019
Ответ дляПиши-пропало
Когда я пытаюсь развести половые губы, она кричит, что больно, может просто страшно
Четырёхсторонний скотч
• 25 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
У нас дома есть таблетки Канефрон, нельзя?
Барышня кисельная!• 25 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У нас таких поликлиник нет
Автор, у вас есть приёмное отделение детской больницы? Вот туда и едьте, не мучайте ребенка.
Перловая Кашка• 25 мая 2019
Есть же дежурные врачи, обратитесь. Можно в таз с ромашкой посадить, в теплую воду пописать. Может у нее запрело там и раздражение...ромашка тоже поможет
Интернет Бродилкин• 25 мая 2019
При чем здесь цистит.. ПЕохоже на воспаление мочевыводящего канала или наружное....
жар-птица Нюра• 25 мая 2019
Мне при воспалении помогали рыльца кукурузы ( заварить и выпить натощак)
Четырёхсторонний скотч
• 25 мая 2019
Ответ дляkissaniya
Срочно в больницу.
В больнице нам сказали, что до понедельника никто анализы брать не будет! Звоните своему доктору и он скажет , что делать
Четырёхсторонний скотч
• 25 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Поехали , отправили обратно , сказали приехать в понедельник
Оля_с_киркою• 27 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Читайте хотябы инструкцию. Это лекарство не рассчитано на детей до школьного возраста. Если давать то точно капли
Четырёхсторонний скотч
• 27 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я ВСЕГДА читаю инструкцию и советуюсь с детским врачом, прежде , чем что-то дать ребёнку! И я созвонилась с педиатром , он дал добро на таблетки. Так, как не все дети умеют глотать таблетки ( а их нужно именно целиком глотать по инструкции) то таким детям лучше капли. Состав тот же лекарств , что в каплях , что в таблетках. И есть инструкции , в которых написано, что детям по 1 таблетке 3 раза в день. А внизу приписано, что детям желательно капли.
Оля_с_киркою• 28 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хорошо, выздоравливайте