Плакулька• 25 мая 2019

Потому что нельзя...

Быть красивой такой))
Всегда вспоминаю эту песню, когда смотрюсь в зеркало. Кажусь себе богиней красоты. У вас тоже так???
Кукарачка• 25 мая 2019
канеш

Пацаааааааан• 25 мая 2019
Нет, в меня не так...
А кроме вас самой кто_то ещё считает вас богиней красоты?
Налогообложу• 25 мая 2019
Покажите фото)
автор Плакулька • 25 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
Нет, в меня не так...
Муж и дети. Ну и вообще часто ловлю заинтересованные взгляды людей вокруг.
Выгляжу не вызывающе и не экстравагантно. Веду себя прилично
Пацаааааааан• 25 мая 2019
Да, фото предъявите, автор;)) на словах многие королевы красоты, а на самом деле-весьма обыкновенные.
ШобВам_КакНам• 25 мая 2019
Да, тоже так
Диверсификация• 25 мая 2019
Ответ дляПлакулька
KseniaKsenya• 25 мая 2019
И я такая
автор Плакулька • 25 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Покажите фото)
Я бы похвасталась, конечно. Но знакомые узнают, будут считать заносчивой и хвастухой.

Налогообложу• 25 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Мы им не скажем)
Смайлик• 25 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Может вы то пуговицу забыли застегнуть, то молнию, то один глаз накрасить))
автор Плакулька • 25 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Неее
Рожки-да-ножки• 25 мая 2019
Естессно!!
Нервогенератор• 26 мая 2019
Нет. В целом я вполне симпатичная, но когда начинаю разбирать отдельно части лица или тела, то нет просто ни одной красивой черты (( Кажется, вся соткана из комплексов. Всегда было интересно самоощущение красивых женщин.
Розавенная• 26 мая 2019
исполнение и слова песни душевные, очень жаль что Жечков больше не поет
Выручалка• 26 мая 2019
Автор, ну покажите фото!
Чучело-Мяучело• 26 мая 2019
Автор, не вздумайте фотку показать, оставайтесь и дальше красивой!)))