Бубль Гум)• 25 мая 2019
Посоветуйте скатку . Кожа чувствительная
Партизанка• 25 мая 2019
Извините что не по теме.
Но я бы вам посоветовала сменить фото на аве, ну настолько не удачное, просто ужасно.
Набить руки фотографу...
Вы красивая девушка, но как видно и красоту можно исказить..
Набить руки фотографу...
Вечный двигатель• 25 мая 2019
Вы мне в темне за айфон написали, я вам тут))) Люблю The Saem, у меня жирная, проблемная кожа с куперозом, она хорошо чистит, сейчас попробовала LIRIKOS Marine Energy Facial Eraser Mild Peeling Gel вот она нежнее намного, если у вас хорошая кожа - подойдет отлично, для меня слишком нежная она.
Бубль Гум)
• 26 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо вам !!! Почитаю
Бубль Гум)
• 26 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Извините что не по теме.
Набить руки фотографу...
Ой, спасибо . Прислушаюсь
Бубль Гум)
• 26 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Кожа нормальная , местами сухая и очень очень как оказалось чувствительная.
Иванка Бур• 26 мая 2019
Мне очень нравилась скатка такая как водичка, которая раньше была в косметических кабинетах лет 30 назад. Делала по какому то рецепту не скатывается ничего. Ктото знает где купить готовую или как сделать именно ее.
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Ви про аптечний кальцій хлорид, який треба змивати дитячим милом?