25 мая 2019

Какую самую сильную физическую боль Вы испытывали?

Вопрос, собственно, в названии)
показать весь текст
12 галюцинаций 26 мая 2019
пережила роды, кс,несколько операций, болело ухо, горло, поломанные кости. но не было сильнее боли, чем непроходимость кишечника.
неДоЖиру 26 мая 2019
Ответ дляТоптунша
Ой, все тут прочитанное детский лепет
Девушки, вы боли не испытывали,и слава Богу.
Приходилось испытывать боль когда тебе ломают пальцы на руках, когда брали по одной булавке, и с интервалом в минуту под каждый ноготь на руке, когда тебе накаленной отверткой прожигали части тела, и многое другое.
Приходилось видеть как живому человеку выковыривают глаз и режут часть уха горячими ножницами.
Эх....30 лет прошло
Не жена 26 мая 2019
У меня началось кровотечение (была беременность 4-5 недель), врачи сказали, что сохранять нечего и начали чистить без наркоза. Сделали местное обезболивание, но оно не помогло. Чувствовала нереальную боль. Даже врачу ногой заехала. Утром пришлось извиняться.
ЖонДуан 26 мая 2019
ещё в детстве уронила 3 л бутыль на ногу и рассекла палец до кости, мне его заклеили пластырем, каааак потом этот пластырь сдирали до сих пор помню...
После того и камень с почек выходил и нос ломала, и ожог большой на руке но все не так больно было
ЖонДуан 26 мая 2019
Ответ дляТоптунша
Ой, все тут прочитанное детский лепет
Девушки, вы боли не испытывали,и слава Богу.
Приходилось испытывать боль когда тебе ломают пальцы на руках, когда брали по одной булавке, и с интервалом в минуту под каждый ноготь на руке, когда тебе накаленной отверткой прожигали части тела, и многое другое.
Приходилось видеть как живому человеку выковыривают глаз и режут часть уха горячими ножницами.
Эх....30 лет прошло
Ёлки...
Где ж это вы такого насмотрелись ?, жесть
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляНе жена
У меня началось кровотечение (была беременность 4-5 недель), врачи сказали, что сохранять нечего и начали чистить без наркоза. Сделали местное обезболивание, но оно не помогло. Чувствовала нереальную боль. Даже врачу ногой заехала. Утром пришлось извиняться.
[smile]girl_wacko[/smile А без наркоза то почему
Бабулька 26 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
да какой там, разве что на несколько часов. Боль от потери близких людей ни чем не заглушить.
ну так же как и для физической боли вечных обезболивающих нет((
Вездевлазиющая 26 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
камень выхлдил из почки,думала здохну,рожала два раза и не так было больно
Присоединяюсь, 3 камня выходили в течении трех месяцев беременности с 3 по 5 месяц, постоянные боли, очень долго шли, когда шли я их словила, камни размером 0,7 см на 0,4 см. Рожала 2 раза, было не так больно))))
Бяки-козяки 26 мая 2019
Хеее, роды))).
одиночка 26 мая 2019
спазм мышц шеи при шейном радикулите
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2019
Мне было 16 - в поликлинике сука зуб мне удаляла под новокаином, который вообще не обезболил. У меня всю ночь болел зуб, я утром пришла в поликлинику, высидела огромную очередь, зашла в кабинет и говорю: ’Зуб болит. Всю ночь не спала’. Она: ’Ну давай, показывай. Сейчас кольну, посидишь минут 10 в коридоре - потом удалим’. Я говорю: ’Удалим? А что, его нельзя лечить? Зуб же целый практически. И побаливать начал только несколько дней назад’. Она: ’Сегодня у меня день удаления. Не хочешь удалять - иди в регистратуру, записывайся ко мне на лечение. Недели через 3 попадешь. Полечим, если к тому времени будет что лечить’. Я как представила - недели таких мучений, как этой ночью... Согласилась на удаление целого жевательного зуба с острым пульпитом. Она мне его драла на живую. Порвала и раскурочила там всё. Кровища текла изо рта ручьём. Боль была адская. Девочка-ассистентка чуть в обморок не падала, глядя на меня, на мой окровавленный рот. Врачиха ей кричала: ’Держи себя в руках! Ещё не хватало с тобой тут нянькаться! Нам сегодня еще штук двадцать зубов надо удалить!’.

Это были 90-ые. В нашем маленьком городке в тот момент это был единственный врач-стоматолог. Все остальные, кто работал раньше, разбежались кто куда - прочь от низкой зарплаты и отсутствия анестезии. Только эта фашистка осталась. Я даже подумала, что это она только со мной так - может, я ей не понравилась. Но нет, потом от многих слышала, что она садист - очень грубо всё делала, ни капли сочувствия, много осложнений после её манипуляций было. Как щас помню - фамилия у неё была Соколова. И было ей на тот момент, когда она мне удаляла, лет 30. Красивая была. А потом лет через 10 я её увидела - она уже была страшная и вроде как пропитая. Наверное, слишком многие ей зла желали.
ofi 26 мая 2019
Мне кажется, у меня не было какой-то сильной боли в жизни, чтоб вспоминала с содроганием. По силе на 8 баллов из 10, не больше. Зубы ( пульпит, мышьяк в детстве), а вот удаление зубов мудрости - норм. Естественный роды 2 раза. Надеюсь, и не испытаю таких сильных.
Не жена 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
[smile]girl_wacko[/smile А без наркоза то почему
Это случилось не натощак. Сказали, не получится сделать наркоз.
МЧСница 26 мая 2019
Зашивали после родов, нерв из зуба без анестезии удаляли и прижигание эрозии. Трижды рожала, помню, что тогда было больно, но уже не помню эту боль.
Ковбой Хагис 26 мая 2019
Ответ дляТоптунша
Это делали и до войны и после.
И не только это.
Я это все испытала
А за что с вами так?
Разведка Маша 26 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне было 16 - в поликлинике сука зуб мне удаляла под новокаином, который вообще не обезболил. У меня всю ночь болел зуб, я утром пришла в поликлинику, высидела огромную очередь, зашла в кабинет и говорю: ’Зуб болит. Всю ночь не спала’. Она: ’Ну давай, показывай. Сейчас кольну, посидишь минут 10 в коридоре - потом удалим’. Я говорю: ’Удалим? А что, его нельзя лечить? Зуб же целый практически. И побаливать начал только несколько дней назад’. Она: ’Сегодня у меня день удаления. Не хочешь удалять - иди в регистратуру, записывайся ко мне на лечение. Недели через 3 попадешь. Полечим, если к тому времени будет что лечить’. Я как представила - недели таких мучений, как этой ночью... Согласилась на удаление целого жевательного зуба с острым пульпитом. Она мне его драла на живую. Порвала и раскурочила там всё. Кровища текла изо рта ручьём. Боль была адская. Девочка-ассистентка чуть в обморок не падала, глядя на меня, на мой окровавленный рот. Врачиха ей кричала: ’Держи себя в руках! Ещё не хватало с тобой тут нянькаться! Нам сегодня еще штук двадцать зубов надо удалить!’.

Это были 90-ые. В нашем маленьком городке в тот момент это был единственный врач-стоматолог. Все остальные, кто работал раньше, разбежались кто куда - прочь от низкой зарплаты и отсутствия анестезии. Только эта фашистка осталась. Я даже подумала, что это она только со мной так - может, я ей не понравилась. Но нет, потом от многих слышала, что она садист - очень грубо всё делала, ни капли сочувствия, много осложнений после её манипуляций было. Как щас помню - фамилия у неё была Соколова. И было ей на тот момент, когда она мне удаляла, лет 30. Красивая была. А потом лет через 10 я её увидела - она уже была страшная и вроде как пропитая. Наверное, слишком многие ей зла желали.
Блин. Я тоже Соколова))
Мост_Устал 26 мая 2019
Кесарево, вырезание фурункула на шее, гнойный отит
Губной рояль 26 мая 2019
ревматоидный артрит на суставах стоп, фоликул на яичнике никак не мог прорваться, воспаление лимфоузлов на всей голове (краснуху схлопотала в 15 лет), спазм мышц матки/труб, защемление трапецевидной мышцы и комплексное защемление нервов в области поясницы+крестца в родах, судороги и спазмы мышц ног во время беременности (в каждом третьем случае лишилась мобильности от полу часа до нескольких дней - это реально капец как страшно и больно)

По сравнению с этим, все остальное, что со мной случалось - фигня полная
Губной рояль 26 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Роды и разбивание комков в груди при кормлении...ужас
оо... напомнили. Да, лактостаз - то еще ’удовольствие’. Даже забыла про него - а оно реально болезненно - помню, как рыдала от прикосновения пальцем, а когда нажимать надо было - думала, отключусь от боли
Топтунша 26 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Это где???
СССР
Топтунша 26 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да это понятно, что и до войны и после и в мире где то такое происходит.
Про войну просто вспомнила, потому что недавно 9 мая было, думала о людях, которым пришлось все это вынести.
А вас что, тоже пытали?
Афган?
Кгб
После них в дурке пол года лежать пришлось.
Топтунша 26 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Ёлки...
Где ж это вы такого насмотрелись ?, жесть
Меня месяц держали в одиночной камере .
Причем там была очень низкая температура ...что тоже очень калечило
Коробка с карандашандрами 26 мая 2019
Ответ дляТоптунша
Кгб
После них в дурке пол года лежать пришлось.
Ого.
Вы что, хотели попросить политического убежища в капиталистической стране?
Топтунша 26 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А за что с вами так?
Показания выбивали по делу о госизмене .
Топтунша 26 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ого.
Вы что, хотели попросить политического убежища в капиталистической стране?
Нет.
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2019
Первые роды....до сих пор, 8 лет прошло и второго ребенка родила, но тот пи...дец не могу забыть. Это была стимуляция без естественных схваток, до потери сознания, почти до галлюцинаций, ужас просто. Не могу до сих пор понять, почему не просила обезболить и прожила 13часов этот ад
ПультОт_БМВ 26 мая 2019
Вначале думала, что рожать больно, схватки после окситоцина не смотря на эпидуралку были адскими, но нет, восстановление после швов везде, где только можно + геморрой - вот где моя личная жесть. Первые дни я просто ревела от боли
Та никада в жизни 26 мая 2019
Стоматит.
Просверливание воспалённого зуба без наркоза, чтобы поставить мышьяк в детстве.
Роды - то фигня.
Та никада в жизни 26 мая 2019
Ответ дляТоптунша
Это делали и до войны и после.
И не только это.
Я это все испытала
Сколько вам лет, если не секрет?
Из Виа-гры 26 мая 2019
Ответ дляКротоТо
Женские дни, вызывала часто скорую, казалось умираю, таблетки не брали. Роды как то не так больно...
Аналогично. Боль, обмороки, рвоты до наизнанку (типа, от болевого шока). И так почти каждый цикл, за редким исключением. Правда, баловство таблетками закончилось лет в 11-12, пошла ’тяжелая артиллерия’ в виде внутримышечных и внутривенных инъекций. Рожать не пришлось и уже никогда не придется, поэтому не могу сравнить именно с родами. А вот с поломанными костями и сорванными кусками кожи могу - так вот последние фигня и детский лепет на фоне месячных... (((